СМИ: Валенсия предложила УЕФА провести оба матча с Динамо на Месталье

СМИ: Валенсия предложила УЕФА провести оба матча с Динамо на Месталье


Испанская "Валенсия" продолжает проявлять обеспокоенность ситуацией в Украине и предлагать УЕФА различные варианты с переносом матча ЛЕ в Киеве.

По данным издания Levante-EMV, левантийский клуб якобы выступил с предложением провести оба поединка с киевлянами на своей домашней арене – "Месталье". В стане "Летучих мышей" ожидают получить ответ относительно такой возможности на будущей неделе. В свою очередь УЕФА ежедневно контактирует с ФФУ и пристально следит за развитием ситуации в Украине.

Напомним, матч 1/16 Лиги Европы между "Динамо" и "Валенсией" должен состояться на НСК "Олимпийский" 20 февраля.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
koval-jujik (Ізяслав)
хрєнь.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
koval-jujik (Ізяслав)
хрєнь.
Ответить
0
0
Не вратарь (Луганск)
Ну,возможно и не интересуется,хотя и не итальянец,а украинка))) Я не спорю про Евроньюс,но по остальным центральным итальянским каналам ноль!!!Так что как то так... Я согласен,что тот кто ищет,тот найдёт,а простой обыватель,глядя телек не знает ни фуя!!!
Ответить
2
1
Редько Александр (Киев)
нууу... ты та про резину - эксперт, сам ведь из неё сделан, латексный...
Ответить
17
3
kostjan+ (теребовля)
Цікаво, а в Криму фани підтримали б ідею провести цей матч в Сімферополі( звичйно, як би стадіон відповідав нормам).?
Ответить
18
0
dmtroyan (Полтава)
Псы Януковича и Захарченка обязательно что-то отморозят на стадионе под флагом свободы
Ответить
3
0
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime=" 29.01.2014 23:32 " author="TavriyaFun (Симферополь)"] " [quote datetime="29.01.2014 23:27" author="СашаХМ (KM)"]" от губу раскатали ) мож еще начинать с 3-0 матч?"[/quote]Ещё раз повторяю, что значит "губу раскатали"? Не о морали речь. Почему игроки Валенсии должны резиной дышать? Или в Киеве это обыкновенная норма?" [/quote] Уважаемый, какой резиной? технологии сейчас позлоляют посмотреть на Киев. не поленитесь!
Ответить
3
0
mongol (Донецк)
Мышь она и в Африке мышь,ещё бы фору в счёте попросили.
Ответить
7
0
mel (Super-puper)
"Нет ребята все не так все не так ребята" (Высоцкий) Вы реально думаете, что со стадиона улицу Грушевского не видно? Грушевского и вход на стадион В.В. Лобановского видно даже из Вашингтона. Во всех новостях, по всем полит. газетам пишут о Украине. И пишут не в стиле: В Украине все спокойно, только на Грушевского человек 400 кидает зажигалки в человек 400... А пишут как о кризисе во всей стране и о зарождающейся войне, а боятся они того, что ситуация неконтролируемая и может получить любое развитие... Просто так что ли пиндосы готовят пакет санкций??? Не видно им... ну да, головой в грязь упали, а глаза еще не протерли...
Ответить
3
4
-=dionis=- (Kharkov)
пускай не смотрят на резину а играют в футбол, и у нас уже все спокойно бендеровцы вроде успокоились
Ответить
3
8
wert (Кривой Рог)
Народ, вы инфу читали? Причем здесь покрышки? Во всей Европе кроме Валенсии покрышки горят? Они оба хотят у себя проводить. Ей богу, ну как могут горящие покрышки мешать думать в других городах?
Ответить
5
0
zeny (Запорожье)
То,что не хотят ехать туда,где бросают зажигательные смеси это нормально.Динамо в Сирию или Египет поехало бы?
Ответить
4
7
ALEX12 (Харьков)
Хотя я и не болельщик Киева, но испанцы смешные и наивные... Им наверно не известно, что в УЕФА есть Грыша (т.е. "крыша"), и как он скажет так и будет. И будут играть и в снег и в мороз!!!)))
Ответить
5
3
Город герой Киев (Киев)
На майдане люди спокойно играют в футбол, даже есть идеи провести кубок Майдана в котором будут принимать участие к примеру простые болельщики, ультрас и даже можно принять команду ои МВД. Это будет намного интереснее чем ОК, тем более люди будут играть от души, а не за бабло....
Ответить
5
4
Город герой Киев (Киев)
А если серьезно, то матч с большей долей вероятностей скорее всего состоится на нейтральном поле, т.к. милиция не может гарантировать порядок, а тем более защитить от провокаций, власть не дееспособна, занята спасением своих шкур и ни кто не знает как могут развернутся события...
Ответить
4
4
Город герой Киев (Киев)
Конечно им стремно ехать в Киев, утилизация покрышек может начаться в любой момент, хотя это может и к лучшему, мусаров и титушек будут держать в загоне.....
Ответить
3
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Якщо на те пішло то, напруга у нас в кожному місті нині. Плюс Динамо має подати зустрічні претензії щодо діяльності ЕТА в Басконії. Тоді - гра з одного матчу на нейтральній території.
Ответить
4
2
Город герой Киев (Киев)
Не надо сцять, вас будет беркють охранять....
Ответить
8
3
mel (Super-puper)
К сожалению Валенсия права... ехать в Киев и смотреть на горящую резину или разобранную плитку не вариант...
Ответить
1
8
Не вратарь (Луганск)
А с хе ра ли наиграли?Кто их собирался возить на экскурсию смотреть на плитку или нюхать весёлый дым от покрышек?Нет,ну если это их личное волеизъявление,то думаю можно и сафари организовать!!!Побросаться бутылками с коктейлем молотова(5 баксов),стрельба из катапульты(10 баксов),осмотр достопримечательностей и последствий с высоты сторожевой башни(1 евро-5 минут))))) Играть... И играть в Киеве!!!А то как трындеть они молодцы,а как теперь ехать,так их нету.Вопрос,кого они боятся,беркутов или евромайдан?Пусть определяются...
Ответить
5
2
Д123 (Снежное)
А зачем им ехать на горящую резину смотреть? Им надо ехать играть - на стадионе Грушевского не видно.
Ответить
6
0
Halychanyn (Львів)
Якщо НЕ ДАЙ БОГ не закінчилось би протистояння до останнього дня для прийняття рішення де проводити матч і місто проведення потрібно було б міняти, то найперше Суркіс мав би проконсультуватися з фанатами в якому місті грати, де найменше буде прблем з місцевими, куди простіше буде добратися і де є відповідний стадіон. Під таку категорію потрапляють: 1. Львів, 2. Дніпропетровськ, 3. Суми. Враховуючи що в Дніпропетровську буде своя Ліга Єаропи і газон потрібно буде берегти, то залишаються Львів і Суми.
Ответить
5
2
Не вратарь (Луганск)
А Сумы имеют допуск для проведения игр такого ранга?Спрашиваю потому что не знаю... А про Львов,так пусть и во Львов,ну не в Испании же!!!Хотя погоди,они узнают что у Вас свои со своими уже скубутся и газом травят,то сразу заноют о переносе игры... Им только повод нужен,а уж как разрулить ситуацию,что бы всем(Европе!!!) стало хорошо,с точки зрения политической целесообразности-это они умеют... Я вообще предпологаю,что в этом раунде вылетят все украинские клубы,с целью безопасности засудят...
Ответить
5
1
liman (SD)
охренели вкрай! теперь для Динамо дело чести разорвать это валенсьо, хотя бы дома!
Ответить
8
0
Д123 (Снежное)
Скорее всего эту идею Блохин испанцам подкинул - отмазка будет железная.
Ответить
2
8
aleksey (Рубежное)
Ох, и хитрые "Летучие мыши". Дай бог, чтоб "Динамо" их вынесло. Ну что за двойные стандарты? Майдан можно, а играть ни ни.
Ответить
9
0
Не вратарь (Луганск)
Вот они знаменитые двойные стандарты Европы!!!Значит это классно,что в Украине демократические движняки,мы их поддерживаем и поощряем... но,простите,мы не хотим ехать к Вам,у Вас война!!!Европа,не сцыте... У нас есть ещё стадионы,способные принять матчи такого уровня!!!При чём не только в Киеве...
Ответить
9
2
axellience (Malaga)
Чего вы все на Валенсию накинулись? Тут в Испании каждый день Украину показывают и такие кадры что никто в Киев не захочет ехать, а аргумент что это только на одной улице, а на другой все как обычно, это простите никого не убедит. Хотя я конечно и душой и сердцем за тех кто борется против нынешней власти, но испанцев тоже понять можно, конечно если переносить матч то туда где спокойно, в Донецк например :-) )))
Ответить
15
3
ebtebt (Донецк)
да. Донецк примет. будем рады видеть.
Ответить
9
3
Не вратарь (Луганск)
Сомневаюсь я про то что показывают... В Италии например,за всё это время,практически молчок о ситуации в Украине и эта инфа достоверна... И новость о том что происходит в Украине,человек узнал по скайпу от меня... Так что,вот так!!!Хотя заметьте,я говорил об Италии,возможно в Испании ситуация другая...
Ответить
3
0
kostjan+ (теребовля)
Брехня, і то велика! В абсолютно всіх великих містах Італії пройшли мітинги нашої діаспори, заробітчан і італьянців на підтримку майдану. А наших заробітчан там більше 1млн.
 
3
3
Пришта (Киев)
А в Донецке нельзя, там баррикад и Майдана нет.
Ответить
12
1
1983 (Київ)
[quote datetime=" 29.01.2014 23:32 " author="TavriyaFun (Симферополь)"] Ещё раз повторяю, что значит "губу раскатали"? Не о морали речь. Почему игроки Валенсии должны резиной дышать? Или в Киеве это обыкновенная норма?" [/quote]Ты лучше еще раз подумай башкой своей. Все происходит на одной улице Киева. Остальные улицы Киева живут своей жизни. "Олимпийский" находиться на улице Большой Васильковской, а не на Грушевского, на которой уже тихо. Это тебе не твое село, три улицы и четыре переулка :)
Ответить
24
6
Коломиец Миша (Алчевск)
этого мало,толпа народ не предсказуемый.вы дадите гарантию УЕФА обеспечит безопасность всем участникам матча. а теперь подумайте своей башкой сами и посмотрите со стороны на все происходящее в Киеве.и как поступило бы Динамо, находясь в положении Валенсии????тьлько не пишите что не выдвигали не каких условий и поехали бы не боясь в гущу государственного переворота.
Ответить
3
5
Правильный Дым (Ужгород)
До 20-го еще сколько времени, надеюсь на тот момент уже будет мир, и ничего переносить не понадобится....а если и будет такая необходимость, то есть города в которых нет противостояния...проблема высосана из пальца, и спорт тут не причем...
Ответить
16
0
pya22 (Знаменка)
во, дон кихоты, хреновы! первый матч - на Олимписком, а ответный - на Динамо!!! и пусть там Валенсия будет хозяевами, и не дай Бог, если шо!!!
Ответить
14
2
СашаХМ (KM)
от губу раскатали ) мож еще начинать с 3-0 матч?
Ответить
21
0
Червонец (Большое Тараканово)
А чего так мелко))? Сразу два технаря Динамо, потому что Валенсии так хочется, да и дело с концом.
Ответить
17
3
Морячков Вячеслав (Одесса)
[quote datetime=" 29.01.2014 22:58 " author="C.O.fan (Odessa)"] " Имеют полное право!" [/quote]Весь мир говорит что у нас проходят мирные акции! так в чём проблемы?))
Ответить
23
2
C.O.fan (Odessa)
А кто говорил о проблемах?
Ответить
0
13
Zhenya82ts (Калуш)
За такую наглость сыграть оба матча при входе на стадион Динамо. 11 вооружённых до зубов беркутовцев в основе киевлян. На замене титушки...
Ответить
27
7
Парус2 (Днепропетровск)
хахаха, зачёт )))))))
Ответить
0
1
C.O.fan (Odessa)
Имеют полное право!
Ответить
4
28
Шо,умэн (Печененги)
Уже опоздали, в Киеве всё спокойно.
Ответить
23
3
kostjan+ (теребовля)
Дай Бог, щоб так було!!!
Ответить
20
1
kostjan+ (теребовля)
Не знав, що іспанці такі хитрожопі. Але з другої сторони, бояться люди,- вдруг їх в Києві роздягнуть догола, чи вивезуть в ліс!!!
Ответить
24
13
Червонец (Большое Тараканово)
Не хитрож.пые, а наглые. Решили, что почувствовали слабину. Хорошо бы, чтобы Динамо за такое наказало, да не верится(.
Ответить
12
3
Скрипник Виталий (Рубежное)
Наглости нет предела!
Ответить
34
2
andrkol (Pescara)
Принимает украинская сторона,если переносить игру то в другой город например,ты смотри какие евреи .
Ответить
34
6

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус