Источник: Автомобиль Майкона выехал на встречную полосу

Источник: Автомобиль Майкона выехал на встречную полосу


Футбольный клуб "Шахтер" сообщил о гибели 8 февраля 2014 года члена команды Перейры де Оливейры Майкона. Он погиб в Донецке в автомобильной катастрофе.

По данным источника "АиФ", авария произошла около 4 часов утра на проспекте Ильича около больницы им. Калинина. Майкон выехал на своем Hyundai Elantra на встречную полосу, где столкнулся со Skoda Superb.

Как сообщает 62.ua, водитель Skoda Superb получил травмы, но, к счастью, остался жив.

В связи с гибелью футболиста ФК "Шахтер" выразил соболезнования и сочувствие его родным и близким Майкона.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
valko (San Francisco)
Моё первое предположени, что Майкон на скорости обгонял другую машину и выехал на встречную полосу, оказалось верным. Не знаю, как в Бразилии ездят, но я видел, как ездят в Мексике. Очень похоже, ужас!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
valko (San Francisco)
Моё первое предположени, что Майкон на скорости обгонял другую машину и выехал на встречную полосу, оказалось верным. Не знаю, как в Бразилии ездят, но я видел, как ездят в Мексике. Очень похоже, ужас!
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Гололед, ни гололед... Откуда может возвращаться 25-тилетний парень в субботу утром в 4 утра? Неужели не ясно? Даже если был трезв как стеклышко, элементарно мог уснуть. А гололед и прочее, то уже такое... Побочное уже.
Ответить
2
0
valko (San Francisco)
А может и действительно его занесло. Тогда значит гололёд плюс скорость и поворот - результат аварии.
Ответить
2
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime=" 08.02.2014 16:52 " author="Gene (( ))"] " гололед был и поворот градусов на 45... может просто не учел факторы и не справился." [/quote]шок
Ответить
2
1
odesss (Staten Island)
Жаль парня... Но это не Нью-Йорк, неужели в 4 утра субботы в Донецке такое напряженное движение?
Ответить
1
2
Gene (( ))
гололед был и поворот градусов на 45... может просто не учел факторы и не справился.
Ответить
3
1
mongol (Донецк)
Главные дороги города посыпаны и гололёда нет.Там спуск и вираж,поэтому скорей всего превышение скорости.Хорошо что во втором авто жертв нет.земля ему пухом.
 
4
1
valko (San Francisco)
Именно потому что очевидно нет никакого движеня в это время на дорогах в Донецке, Майкон и решил выехать на встречную полосу, обгоняя кого-то.
Ответить
2
1
Bacилий (5горск)
Не Нью-Йорк, но если ехать по встречке, то рано или поздно всё равно с кем нибудь встретишься! Даже в 4 утра. Царствие небесное!
Ответить
3
1
nobik (natania)
R.I.P.
Ответить
3
2
Корнер ДД (Правый берег)
Все понятною. Очень жаль. Земля пухом.
Ответить
3
1
Simfer88 (Симферополь)
Сам себя отправил на тот свет. Такой молодой, еще и жизни то не поведал. Куда ж вы гоните, ребята, туда всегда успеете. Очень жаль. Вечная память ! Пусть земля ему будет пухом...
Ответить
7
1
andrei.vinn (харьков)
В четыре часа утра?А как же спортивный режим?
Ответить
9
0
Парус2 (Днепропетровск)
к сожалению неудивительно...
Ответить
3
6
Alex51 (Kiev)
А что с людьми в Шкоде? Или там никого не было?
Ответить
1
4
Dimonych (FCSD)
Мужчина остался жив.
Ответить
6
3
Kostya Dovgan (Киев)
удалось выяснить, что, слава богу, живы остались
Ответить
8
2
balamyt (Boston)
Жаль парня ..уход из Волыни ..была большая ошибка ..Шахтеру он был не нужен и не востребованной ...а Ильичи ..не его город и команда ..вот скажем в Днепре он бы играл во всю ...и жил с земляками ..под нормальной опекой ...жаль потерянной , молодой и талантливой жизни . так нелепо и трагически оборвавшейся
Ответить