Крымские клубы сыграли первые матчи в чемпионате России

Крымские клубы "Жемчужина" (Ялта), ТСК (Симферополь) и "СКЧФ Севастополь" (Севастополь) провели свои первые матчи в рамках первенства среди команд зоны Юг второго дивизиона России.

"Жемчужина" потерпела поражение от новороссийского "Черноморца" с разгромным счетом 0:4, а матч между СКЧФ и ТСК завершилась победой симферопольской команды со счетом 2:0.

Напомним, что ФФУ не давала официального разрешения на переход крымских клубов в федерацию соседнего государства. Однако протест в международные футбольные инстанции был подан лишь после того, как "Жемчужина", ТСК и СКЧФ, которые между тем был зарегистрированы на территории РФ, сыграли первые матчи в кубке России.

В то же время ФИФА и УЕФА пока не делали никаких официальных заявлений по поводу незаконного участия крымских команд в соревнованиях под эгидой федерации футбола РФ. В Украине многие требуют лишить Россию права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018-м году как страну-агрессора.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
История учит тому, что история ничему не учит!!!!!!!!
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
Что за штиль от УЕФА???? Где реакция??????
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
Парус2 (Днепропетровск)
21.08.2014 18:43

Уважаю!
Снимаю шляпу, чесслово, в самую точку попал!
Ответить
0
0
vvasssya (Харьков)
УЕФА, ау!
Неужели чиновники УЕФА думают отмолчаться и закрыть на все глаза?
Ответить
1
0
moderator


Парус2 (Днепропетровск)
21.08.2014 11:32
Попередження п. 4.13
Ответить
0
2
AlexZB (Севастополь)
Какой ужас, крымские клубы играют в футбол в Крыму. Как такое вообще могли допустить??
Ответить
1
20
Stepanol (Старий Самбip)
А где им играть ? Ничего не понял где играют там и играют Черт знает где кому взбредет играти.
Ответить
0
9
Парус2 (Днепропетровск)
всё просто. украинские клубы не могут играть в чемпионате паРашестана. что тут сложного?
Ответить
14
3
Rus_Gol (Винница)
ну и пусть бы играли себе в Крыму. Чемпионат Крыма. Три клуба в 20 кругов!)))) Вам бы и слова никто не сказал!
Ответить
9
1
s@lomon (Крам&Тор$к)
Та не, чо? Играть в какой-то там лиге какой-то зоны на задворках цивилизации куда как круче чем в УПЛ. Крымчане вы реально идиоты? Не не так. Крымчане вы реальные идиоты!!!
Ответить
9
0
Парус2 (Днепропетровск)
не стоит судть о всех крымчанах по нескольким троллям. троолятина в паРашестане нынче на зарплате. не факт что это чудо вообще имеет отношение к АРК. имхо.
 
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 21.08.2014 11:01 " author="CHAMPION (Одесса)"] " А у меня никаких "пидозр"." [/quote]ты сам пидозра ходячая
Ответить
10
5
Криштиану Роналдо (Kharkov)
УЕФА видимо включило игнор до конца войны на Украине. А потом будут решать смотря на политическую ситуацию. Не хотят спешить.
Ответить
0
7
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 21.08.2014 09:50 " author="CHAMPION (Одесса)"] " И какие у тебя "пидозры"?))" [/quote] пидозры одни - что колорадов и парашников история ничему не учит и грабли и все те же..
Ответить
12
2
xo66it (Киев (Оболонь))
ничо, пусть играю еще пару туров
чтобы российские клубы выкинули из ЕК аккурат перед началом группой стадии
Ответить
19
1
сибиряк 11111 (иркутск)
с нетерпением жду матча "СКЧФ Севастополь" и динамо киев в рамках еврокубков
Ответить
2
23
Bruno13 (Луцьк)
Не доживеш...
Ответить
20
2
tyigen7 (Одесса)
это про тебя "сибиряк"-------------------С каждым днём всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова -
это декоративное приложение к ж*пе.
Ответить
19
1
Igorich (Львів)
с нетерпением жду Сибирскую народную республику
Ответить
19
2
Парус2 (Днепропетровск)
а я с нетерпением жду возвращения Кубани (для начала) домой. под флаг Украины !
Ответить
21
5
football_fanat (Днепр)
[quote datetime=" 21.08.2014 09:49 " author="Bruno13 (Луцьк)"] " Щось УЕФА надто довго мовчить,це викликає підозри." [/quote]Ну представь что у тебя во рту 5 пачек баксов ты сможеь что либо сказать?
Ответить
16
2
Bruno13 (Луцьк)
Я сомгу что либо написать.
Ответить
12
2
mongol (Донецк)
100 баллов,уважаю ребят с чувством юмора,тем более правдивым.
Ответить
1
0
Bruno13 (Луцьк)
Щось УЕФА надто довго мовчить,це викликає підозри.
Ответить
16
3
CHAMPION (Одесса)
И какие у тебя "пидозры"?))
Ответить