Стало известно расписание матчей Шахтера в Лиге чемпионов

УЕФА определил календарь матчей группового этапа Лиги чемпионов 2014/15. Расписание игр "Шахтера" и других матчей группы "H" выглядит следующим образом.

Среда, 17 сентября

"Порту" – БАТЭ

"Атлетик" – "Шахтер"

Вторник, 30 сентября

"Шахтер" – "Порту"

БАТЭ - "Атлетик"

Вторник, 21 октября

БАТЭ – "Шахтер"

"Порту" – "Атлетик"

Среда, 5 ноября

"Шахтер" – БАТЭ

"Атлетик" – "Порту"

Вторник, 25 ноября

БАТЭ – "Порту"

"Шахтер" – "Атлетик"

Среда, 10 декабря

"Порту" – "Шахтер"

"Атлетик" – БАТЭ

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Великий Виталий (Киев)
Спокійно можна проходити з першого місця якщо показувати свій футбол! Якщо ні - це провал другий рік поспіль! Шанси на вихід з групи 50/50.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Великий Виталий (Киев)
Спокійно можна проходити з першого місця якщо показувати свій футбол! Якщо ні - це провал другий рік поспіль! Шанси на вихід з групи 50/50.
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 29.08.2014 10:19 " author="vlapa (Киев)"] " Ну в ЛЕ то должны пройти?" [/quote]"должны" - это слово не имеет отношения к футболу как к спорту...
а шансы (больше или меньше) есть с любыми командами...
Ответить
2
0
vlapa (Киев)
Ну в ЛЕ то должны пройти?
Ответить
0
3
Power1 (Донецк)
с Порто последняя игра на выезде может и к лучшему,т.к. или им уже очки не будут нужны, или мы соберемся в последний момент)
Ответить
0
0
що я несу? (Львів)
[quote datetime=" 28.08.2014 22:12 " author="demiurg (Одесса)"] " Календарь - лучше не бывает. Сдвоенный матч с самой слабой командой плюс последняя игра с Порту, который, возможно, к этому матчу уже решит все свои задачи в группе." [/quote]Лол, які задачі? Порту сама донна команда з першої корзини, а Атлетік одна з найсильніших. В них нема някого класу що небуть "рішати".
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Я, вероятно, совсем ослеп, но ШД - самая слабая команда в этой группе, не так ли?
Или кто-то считает БАТЭ слабее?
Не злите!!!
Ответить
1
3
demiurg (Одесса)
Календарь - лучше не бывает. Сдвоенный матч с самой слабой командой плюс последняя игра с Порту, который, возможно, к этому матчу уже решит все свои задачи в группе.
Ответить
3
2
Alexmeneger (Симферополь)
С другой стороны плохо, что первый матч с "Атлетиком": баски всегда играют в темповой футбол неудобный для более классных, быстрых и техничных команд, какой является на теперь донецкий клуб(вспомните как в Сан-Себстьяне другой баскский клуб "Шахтёр" возил: тогда выстояли только на опыте и забили дважды - сейчас такой фокус может не пройти: уже другие баски могут сделать поправку на игру соседей и Луческу не отскочит).
Ответить
1
0
Mangoal (Sumy City)
легче группы просто не могло быть, поэтому календарь значения не имеет. минимум второе место должны занимать.
Ответить
3
3
CHAMPION (Одесса)
Календарь не очень, если честно, начинать и заканчивать на выезде...
Хотя, у ШД все игры на выезде будут, так что ... В общем надо Шахтеру играть, а львовянам постараться минимизировать для Шахтера потерю родных болельщиков. А там по осени и посчитаем кто на что горазд.
Ответить
8
0
Joyce (Donetsk)
Трезвая оценка!
Без вариантов!
Ответить