Коньков: Российские клубы могут исключить из еврокубков

Коньков: Российские клубы могут исключить из еврокубков


Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о возможных санкциях против РФС.

"Реально ли исключение РФС из УЕФА уже в этом году? Как я могу говорить о том, какое решение примет исполком УЕФА. Не могу сказать, как это будет выглядеть. Есть вопросы не только у меня, но и у всего европейского сообщества. Но я могу сказать одно: ставить этот вопрос мы будем очень жестко.

Если помните, "Динамо" в свое время исключили из Лиги чемпионов уже после того, как команда сыграла с "Панатинаикосом". А вместо нашего клуба в Лигу чемпионов зашел "Ольборг". Так же может быть и с российскими клубами в Лиге чемпионов и Лиге Европы", - сказал президент ФФУ.

Оцените этот материал:
Источник:
Matchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Антикрот (Киев)
" весной 2014г начался и сейчас идет медленный, но необратимый процесс развала московской империи.Приднестровье, Грузия 2008 и наконец Украина 2014 - окончательно убедили Запад в том, что с дикой московской ордой пора кончать. и вот, механизм запущен, и его уже не остановить. "
Red_Cat (Харьков) 16.09.2014 23:49
Таки Вы правы:

Динамика цен на Нефть Brent (ICE.Brent), USD/баррельДатаКурсИзменение17.0998,85-0,09%16.0998,940,99%15.0997,970,17%13.0997,800,09%12.0997,71-1,30%11.0999,000,03%10.0998,97-1,08%09.09100,05-0,88%08.09100,94-0,58%06.09101,530,11%
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Антикрот (Киев)
" весной 2014г начался и сейчас идет медленный, но необратимый процесс развала московской империи.Приднестровье, Грузия 2008 и наконец Украина 2014 - окончательно убедили Запад в том, что с дикой московской ордой пора кончать. и вот, механизм запущен, и его уже не остановить. "
Red_Cat (Харьков) 16.09.2014 23:49
Таки Вы правы:

Динамика цен на Нефть Brent (ICE.Brent), USD/баррельДатаКурсИзменение17.0998,85-0,09%16.0998,940,99%15.0997,970,17%13.0997,800,09%12.0997,71-1,30%11.0999,000,03%10.0998,97-1,08%09.09100,05-0,88%08.09100,94-0,58%06.09101,530,11%
Ответить
0
1
Shahter2012 (Донецк)
Цена на нефть сто раз падала и сто раз поднималась.Россия "Мерзавка этакая"Забрала у нас Турецкий Крым.Который по большому счету не российский ,а тем более не украинский.Вся эта мышиная возня до одного места.Вот когда над головой начнуть рваться бомбы и снаряды сразу про барели забудешь
























Ответить
1
0
Grey Man (Херсон)
.
Ответить
0
0
sistema (Харьков)
Смешно слушать Конькова.Какое исключение о чем это он?
Ответить
1
3
Red_Cat (Харьков)
весной 2014г начался и сейчас идет медленный, но необратимый процесс развала московской империи.Приднестровье, Грузия 2008 и наконец Украина 2014 - окончательно убедили Запад в том, что с дикой московской ордой пора кончать. и вот, механизм запущен, и его уже не остановить. теперь это только вопрос времени. а вот когда орда будет уничтожена, Крым сам спокойно вернется в состав Украины. у нас будет только одна ключевая проблема - очистка Украины от колорадно-триколорной заразы, и этот процесс, увы, будет длительным - достаточно посмотреть на ситуацию в странах Балтии, где упоротая пятая колонна мутит воду уже более 20 лет, после обретения этими странами независимости.
Ответить
9
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
а можно узнать как ваш полит-баян относиться к теме статьи ) ... ваш баян мне напомнил совковые баяны про загнивающий капитализм и прогрессивное человечество ... а по сути есть что написать вам ) ... давай те сделаем прогноз , вы я так понимаю считаете , что клубы РФ снимут с еврокубков , а я допустим считаю что не снимут ... подождем и посмотрим
Ответить
1
0
Dimarick (Харьков)
Как почитаешь коменты,в России все плохо,зато у нас все путем.Да разуйте вы глаза наконец то.Да России эти санкции как мертвому припарки.Не смотрите укро СМИ.Сплошная ложь в угоду правящему режиму.Дерзайте, глянем что будет с нашей страной дальше.
Ответить
5
8
Octavia (Warsaw)
Смысла нет об этом говорить))) Проще дождаться когда сами поймут.
Ответить
1
6
Defik (Фастов)
Ну я б так не сказал, конечно не хуже чем у нас, но доллар который у них стоил сколько я себя помню 30 рублей, сейчас уже 38 стоит, и это еще не предел.
Ответить
1
1
moderator


Мститель Неуловимый (Николаев)
16.09.2014 20:49
Попередження п. 4.4
Утримайтесь від провокацій !
Ответить
4
1
Octavia (Warsaw)
Для начала чтобы судить других, пан Коньков, не начали бы вы сначала с себя. Денег гребёте не за что лопатой, сидите в тёплом кресле. Толку от вас ноль. Может пора вас уже попросить на выход?
Ответить
2
4
Maxam (Чернівці)
Якщо такого роду санкції будуть, тоді Європа дійсно демократична, справедлива і нам туди шлях. Якщо ж ні......то нічого ціннішого за бабло на цьому світі нема. Пєчалька.
Ответить
6
2
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Какие там у ПаРаши сейчас деньги? Нефть дешевеет, осталось еще 6 долларов и полная ж..., газ не покупается.
Сейчас, по данным источников, ведомству Толстых уже не хватает почти 2,5 млрд рублей озвученного официально бюджета. :))
Ответить
6
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
дурень думкой богатеет
Ответить
4
7
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 16.09.2014 18:43 " author="instream (Харьков)"] " Сегодня прошла инфа, что Европарламент будет добиваться исключнения раши из всех международных спортивных соревнований, включая Евро 2018 и этап Ф1 этого года.Переговоры со спортивными федерациями уже идут." [/quote]Не будет этого. Если уж Украина сегодня раздвинула ноги перед тепи, против кого боролись, то чего Европарламенту париться?
Ответить
1
8
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Разве только что-бы боевики нагнулись и заглотнули!
Ответить
3
2
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 16.09.2014 18:43 " author="instream (Харьков)"] " Сегодня прошла инфа, что Европарламент будет добиваться исключнения раши из всех международных спортивных соревнований, включая Евро 2018 и этап Ф1 этого года.Переговоры со спортивными федерациями уже идут." [/quote]Болтовня. Не будет этого. Если уже Украина сегодня раздвинула ноги перед террористами, то какой смысл Европарламету париться?
Ответить
3
5
citizen (Prolisky)
[quote datetime=" 16.09.2014 18:29 " author="Piton66 (Харьков)"] " то же победит??! :-))" [/quote]Бабло победит зло.
Ответить
1
1
Сяйво (Стрий)
Шото стало холодать, надо ватник одевать.
Балалайку доставать, и с медведями плясать.
Ответить
7
8
Сяйво (Стрий)
Шото стало холодать, надо ватник одевать.
Балалайку доставать, и с медведями плясать.
Ответить
11
6
Сяйво (Стрий)
На саммите ООН надеть путлеру на голову кондом, чтобы он перестал чувствовать себя наполеоном, можно сразу потом в нюрнбергский трибунал для повешения
Ответить
15
6
Overdrive (Харьков)
Было бы интересно!! Но - фигня это. Очередные понты(. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер уже заявлял, что Москва останется хозяйкой ЧМ-2018, сочтя попытку бойкота мундиаля бесполезной.(с)
Ответить
4
8
almagely (Днепродзержинск)
Надеюсь, что правда восторжествует и российские клубы не тронут. Спорт должен идти над политикой.
Ответить
8
43
Нива-Винница (Вінниця)
Спорт , уже лет 40 как спонсируеться политикой, и живет за её счёт.
Ответить
25
1
George_D (Харьков)
Если быть в этом уверенным, то как можно вообще спорт смотреть и быть "болельщиком"????
Впрочем, я не согласен с тем, что можно жить за счет политики, ибо сама политика, и сами политики, всегда живет за чужой счет...
 
0
2
Jegres (Харьков)
Дворовой футбол может быть вне политики, а вот может ли быть вне политики рфс которая ПОДЧИНИВШИСЬ военно-политическому решению путина влезла в дела ФФУ? может ли быть вне политики футбольные клубы принадлежащие ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ? Если клуб принадлежит политику или государству ,то он всегда в политике. Примеров полно в мире ,Украине и рф за последние 50 лет.
Ответить
26
4
Jegres (Харьков)
Дворовой футбол может быть вне политики, а вот может ли быть вне политики рфс которая ПОДЧИНИВШИСЬ военно-политическому решению путина влезла в дела ФФУ? может ли быть вне политики футбольные клубы принадлежащие ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ? Если клуб принадлежит политику или государству ,то он всегда в политике. Примеров полно в мире ,Украине и рф за последние 50 лет.
Ответить
12
2
Jegres (Харьков)
Дворовой футбол может быть вне политики, а вот может ли быть вне политики рфс которая ПОДЧИНИВШИСЬ военно-политическому решению путина влезла в дела ФФУ? может ли быть вне политики футбольные клубы принадлежащие ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ? Если клуб принадлежит политику или государству ,то он всегда в политике. Примеров полно в мире ,Украине и рф за последние 50 лет.
Ответить
14
2
Defik (Фастов)
Ты про это расскажи детям тех пацанов которые на Донбасе в окопах полегли(((
Ответить
2
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
а каким боком к этому российские клубы относятся 7 или у вас фобия ко всему российскому
 
1
0
Нива-Винница (Вінниця)
Во имя правды , было бы не плохо , Россию нужно давить , публичными санкцыями , а то экономические чувствуют только милионеры , а остальной народ в России как жил бедно так и живет ,не чего не ощущая , от ихних санкцый , а вот исключить клубы с Европы гомосяцкой как они говорят ,забрать гей чемпионат мира , у суровых Российских парней , Хокей , атлетику , теннис , фильмы оградить прокатом , туризм обрезать , вот это санкцыи , тогда они завоют и поймут что им плохо ,потому что в России 2 месяца тепла , аостальное время болото и мороз. Слава Україні.
Ответить
32
8
instream (Харьков)
Сегодня прошла инфа, что Европарламент будет добиваться исключнения раши из всех международных спортивных соревнований, включая Евро 2018 и этап Ф1 этого года.
Переговоры со спортивными федерациями уже идут.
Ответить
26
7
vvasssya (Харьков)
Так в 2018 вроде ЧМ предпалагалось проводить!
Ответить
3
1
instream (Харьков)
Конечно, простите, это я тупанул...
 
3
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
не читайте заборную инфу т.б. что желтая немецкая пресса написала что Европарламент выступит против ЧМ 2018 в РФ , а правдорубы из ИС уже до фантазировали остальное , а тут еще и про переговоры с федерациями уже наплели 3 дня назад этого не было )
Ответить
3
7
Odyssey68 (Donetsk)
Да не перегибайте! Все закончится испорченным воздухом от Великой России и все будут удовлетворены. что лаптей поставили на место!
А потом придет 2018 год они напекут караваев, нарисуют матрешек и будут заискивающи заглядывать в глаза даря их всем приезжающим.
Вот и вся Великая Россия!
Ответить
7
10
Консул (Новоград-Волинський)
Якщо терміново не виправлять порушення, таки так.
Ответить
9
4
Piton66 (Харьков)
Нелёгкий выбор Платини между баблом Газпрома и честью с совестью...
Что же победит??! :-))
Ответить
33
3
chelovekov (Кривой Рог)
тут и бабка не нужна - Бабло!
Ответить
1
2
vvasssya (Харьков)
Верим, надеемся, ждем!
Ответить