СМИ: Григорчук может стать главным тренером Локомотива

СМИ: Григорчук может стать главным тренером Локомотива


Украинский специалист может возглавить российский "Локомотив".

Об этом каналу "Футбол 1" стало известно от одного из московских агентов ФИФА.

Ранее "Локомотив" уволил Леонида Кучука. Одной из наиболее достойных кандидатур на замену "железнодорожники" считают тренера "Черноморца" Романа Григорчука.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
cheban (Одесса)
Думаю очередная утка, Григорчук и непонятно что, ой, не смешите народ.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
cheban (Одесса)
Думаю очередная утка, Григорчук и непонятно что, ой, не смешите народ.
Ответить
1
0
Андрей (Odessa)
а вариант поработать подольше в ЧО, как Маркевич в МХ хотя бы?
Ответить
0
0
Rela_OD (Одесса)
Альтман Возвращается ?))
Ответить
0
1
odessit-fcco (Одесса)
Оставьте Гри уже в покое!!!Последнее время только и слышно-то Киев,то Днепр.Краснодар и Актобе.Теперь вот Локо.Заипали уже,журналюги-жёлторотики!!!
Ответить
3
0
Тоха86 (Киев)
Итальянец Роберто Манчини может возглавить московский Локомотив.

Местные СМИ сообщают, что экс-наставник Интера, Манчестер Сити и Галатасарая является главным претендентом на пост тренера железнодорожников, который на днях и не без скандала покинул Леонид Кучук.

Отметим также, что Манчини хотел возглавить национальную сборную Италии, но выбор чиновников пал на Антонио Конте.
Ответить
0
0
Capitan_UM (Харьков)
Кучука в "Металлист".
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
Григорчуку если иди в России. а я не вижу тут ничего зазорного, то не в Локо. Работать со Смородской - это как пилить сук , на котором сидишь. Если бы в Спартак, ЦСКА или Зенит, то пожалуйста... А что касается наших клубов. То вот тому же Днепру под его состав Григорчук подошел бы больше, чем Маркевич. Да и и Динамо, при всем уважении к Реброву, Григорчук бы усилил. но увы, ему надо попробовать себя в более сильном клубе, чем ЧО, а в Украине это невозможно.
Ответить
0
0
Boris Nazarenko
Еще один подлый невод из "великой" Отсоссии! Если откинуть (думаю он есть) патриотизм и накал вечных отношений украинцев и ордынцев, в первую очередь Роману Григорчуку нужно взглянуть на перспективу прозябания в болотном городе, при непредсказуемой президентше. Только из-за одного города ОДЕССА, считаю не стоит менять мёд на навоз
Ответить
4
3
Пiвоборонець (Харкiв)
А Григорчук может и не нужен Локомотиву. Не известно, как у него пойдёт с дорогими звёздами. Топ-тренеры довольно чётко делятся на умеющих гениально работать со звёздами и умеющих гениально работать с середняками, но бывают и универсалы.
Ответить
2
0
m_odessa (Odessa)
[quote datetime=" 17.09.2014 08:56 " author="Пузач (Украина)"] " Кучук как и Григорчук работал с украинским клубом в ПЛ. Если сравнить их работу, вернее результаты, то они явно не в пользу Григорчука. Поэтому его появление в Локо можно обяснить только тем, что хотят сэкономить на зарплате тренера:) Если говорить о его кандидатуре на пост тренера Динамо, Григорчука в смысле, то в сравнении с тренером Блохиным безусловно предпочтение надо отдать ему, но не более того:). То что он лучше Реброва - это еще доказать надо. Первая попытка доказать это закончилась неудачей, для Григорчука в смысле:)" [/quote]Чушь. Хотел бы я посмотреть на тренера Реброва при президенте Климове и селекции по принципу "или бесплатно или никак". Ничего не имею против Реброва, но при равных возможностях Григорчук выиграл бы у него из 10 раз минимум 8.
Ответить
8
1
Пузач (Украина)
Читай внимательно, на счет Реброва вчастности:) Там написано надо доказать, Григорчуку в смысле, вот пусть и пытается:) А на счет Кучука и Григорчука я так понимаю спорить не о чем:)
Ответить
0
4
Пузач (Украина)
Кучук как и Григорчук работал с украинским клубом в ПЛ. Если сравнить их работу, вернее результаты, то они явно не в пользу Григорчука. Поэтому его появление в Локо можно обяснить только тем, что хотят сэкономить на зарплате тренера:) Если говорить о его кандидатуре на пост тренера Динамо, Григорчука в смысле, то в сравнении с тренером Блохиным безусловно предпочтение надо отдать ему, но не более того:). То что он лучше Реброва - это еще доказать надо. Первая попытка доказать это закончилась неудачей, для Григорчука в смысле:)
Ответить
1
12
Фан ФК Волинь (Луцьк)
Що можна порівнювати? Дивимось роботу Кучука останнім часом. В кожному клубі він проводить сезон (а іноді і половину, як в Кубані). Так, дає фантастичні результати, але довше не затримується. Питання: чи може Кучук постійно тримати команду на тому високому рівні, на який виводить у першому сезоні? Відповісти на нього не можна, бо немає фактичних даних.
Григорчук довів, що може тримати команду на хорошому рівні, навіть за умови втрати половини основного складу і відсутності грошей на трансфери.
Ответить
6
0
Пузач (Украина)
Правильно, на счет Кучука в смысле, дает результат! А что долго не задерживается, то это наверное от того что хочет адекватного или не адекватного, это смотря с какой стороны смотреть, вознаграждения за свое умение:) Григорчук, согласен, небесталанный, но то что он способен работать с командой устремления которой выше чем у Черноморца, при всем к Черноморцу уважении, особых предпосылок не вижу:)
 
0
4
ivoloshka (Киев)
Хотеть-то они могут, но... Не верю!!! Верю в ГРИ!!!
Ответить
9
0
Shahter2012 (Донецк)
ГРИ тоже человек и хочет много "Тугриков" они не пахнут ,но безбедную жизнь обеспечивают.Также при всех раскладах Локомотив против Черноморца это прогресс! Все зависит от того сколько "Тугриков" предложат вот и в весь патриотизм на этом закончится.
Ответить
1
2
sam48_o@ukr.net (Одесса)
ГРИ умный парень и должен понимать, что сейчас не время и не та команда. 1-е могут наказать российские клубы ФИФА и УЕФА, 2- е бы не пошел только из-за пришмаленной Смородской и 3-е откедова он родом (повинен бути свідомим) и наконец - ему должно быть комфортно работать с Керницким С.С и ОДЕССА город тоже не второй!
Ответить
12
0
dublstep (Донецк)
По тому, что написал Вацко в соц. сетях:
------------------
Viktor Vatsko ‏@ViktorVatsko •
Наскільки мені відомо, Григорчук був першим кандидатом на пост головного тренера Динамо, якби Ребров не виграв Кубок України
------------------
операция генштаба Шахтера с названием "Сольем кубок, поржем еще над Динамо" прошла успешно.
Ответить
10
4
Vo_lic (Днепропетровск)
Пусть идет. Наши дебильные топ 3 никогда не додумаются.
Ответить