Анатолий Попов: Появился внешний враг, и ультрас показали, что могут постоять за страну

Анатолий Попов: Появился внешний враг, и ультрас показали, что могут постоять за страну


Первый вице-президент ФФУ на конференции "Футбол против дискриминации, за единство и мир" оценил роль ультрас в последних событиях как в украинском футболе, так и в политической жизни страны.

Конференция "Футбол против дискриминации, за единство и мир" проходит в стенах Дома футбола.

"Мы видим, как объединились наши ультрас, - приводит слова Анатолия Попова журналист MatchDay Сергей Дрыга. - На стадионах во время матчей неоднократно звучит Гимн страны. Такого единения нации не было не то, чтобы давно, а никогда".

"Сегодня мы должны отдать должное нашим ультрас, которых мы раньше ругали довольно часто и, надо признать, небезосновательно. Но когда у страны появился внешний враг, ультрас показали, что они могут и готовы постоять за страну. Они делают все для объединения страны, принимают участие в АТО. К сожалению, есть и погибшие среди них", - подытожил Анатолий Попов.

Оцените этот материал:
Источник:
matchday.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="2014-09-22 21:34:59" author="evraz"]вы не уловили именно тонкость всего сказанного, где у вас мат не слово х-уйло а слово путин т.к. если бы ультра "образно" скандировала вместо путин какогото например Ткачука или Фимштейна вы даже не заметили и не было бы столько "умняка" про мат, про моральные качества и подобную чушь про высокие материи, а про то причем тут Путин или нет, сходите спросите в Харьковском госпитале[/quote] Я как раз и написал, что реакция от нормальных людей была бы точно такая же, если бы кричали, например, "Кернес х*ло" или "Коломойский х*ло". А про госпиталь мне рассказывать не надо, я в субботу в "подвале" пересказывал воспоминания моих друзей, которые вернулись на реабилитацию после АТО.
Ответить
0
1
evraz (Черновцы)
вот в том то и дело, что вы упомянули Кернеса, Коломойского или еще какая нибудь всем известная личность, задайте себе вопрос почему же кричат не про Кернеса или Коломойского??? а про госпиталь....., вернее "Путин тут причем" спросите ваших друзей, они наверно более подробно расскажут чем я
Ответить
1
0
Shahter2012 (Донецк)
Мне как жителю Донецка стыдно за людей которые сегодня правят футбольным балом Украины.Где ваш патриотизм панове? Хотя какие вы на хрен панове.
Ответить
1
2
Shahter2012 (Донецк)
Что вы уважаемый считаете обществом? Донбасс тоже общество!!!

Ответить
1
2
evraz (Черновцы)
""""""самое наглядное это то что ареал обитания этих воспитанных и цивилизованных людей в отличие от ультраса оказывается места где вспарывают животы и выкалывают глаза, где финкой порят бок за украинский флаг, странно ведь както не правда ли??"""""""

....конечно же общество ))))
Ответить
1
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-09-22 19:27:44" author="evraz"]скажите пожалуйста а где вы и подобные вам высокоморалисты и культуропроповедники были до того как появились кричалки про Пуйло?? разве до этого было меньше мата на стадио?? только не надо говорить что я всегда говорил, во всех постах писал и т.д. есть одна закономерность, все стали культурными именно в тот момент когда начали кричать про шизофреника маленького роста, и что самое наглядное это то что ареал обитания этих воспитанных и цивилизованных людей в отличие от ультраса оказывается места где вспарывают животы и выкалывают глаза, где финкой порят бок за украинский флаг, странно ведь както не правда ли?? можно сколько угодно говорить про ультрас но разве вы не слышали когда рядом сидящие бухое тело накидавшееся в перерыве орет матом еще по хлеще чем "осмысленная" кричалка про Пуйло, когда игрок клуба за которого вы наверняка болеете, я думаю вы догадались кто, орет матом так что слышно по телеку во всех комнатах, это почемуто не вызывает недовольства, и кстати как вы думаете почему столь не цензурным словом называют именно президента РФ а не президента например Аргентины или Монголии?? и почему это кричат именно сейчас а не например два года назад, я думаю вы прекрасно знаете ответы и причины, но вы всегда будете прятаться за культуру, за детей, за женщин и за дедывоевали[/quote] Ви прям мої думки втілили у реальність! Все по ділу!
Ответить
2
1
Среднефонтанский (Одесса)
В возрасте Толика Попова надо было бы быть умнее,но видимо футбол занимает весь его мозг с утра и до вечера.. . Что тут можно сказать ! Лечиться уже поздно и не лечиться тоже нельзя.. ,в общем -тяжёлый случай,клиника !
Ответить
2
4
AleTik (Сумы)
*поправочка
...их вклад в мир!
Когда люди были ошарашены рашистокой пропагандой,эти ребята многим открыли глаза,что не все так плохо!И кто его знает,если бы украинское общество не сплотилось,куда бы дошла сейчас эта подлая,бесчестная путлеровская война!
Ответить
3
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
0
AleTik (Сумы)
Ультрас красавцы,их вклад бесценен!
Ответить
3
1
kandagar80 (артемовск)
мне интересно когда пикитировали АП И ВР почему активисты не скандировали Динамо Днепр или Карпаты и др не имеет значение.так как неуместно.а почему на футболе нужно кричать политические лозунги тем более когда идет телетрансляция
Ответить
1
4
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
И тут Пуйлисты вылезли! Родина это мать, и пытаясь уничтожить в угоду кому-то Родину - тоже самое, что убить свою мать. Не нравится мать, чемодан, вокзал, Магадан...
Ответить
3
2
Я живой! (Днепродзержинск)
От всі такі громогласні. Ультрас проплачені, їм би аби поведінку свою гнилу показувати на трибунах...Хоча б один приклад наведіть мені, що Ультрас за їхні акції платять гроші? Ні, звісно є політичний вишкіл, не більше. Але доведіть мені, що вони на контролі у влади?

К приміру в Росії Ультрас усіх клубів після манежки та ще декількох акцій, влада прибрала до своїх рук, і в Росії Ультрас, є тими самими псами системи, які за гроші ладні горло кожному перегризти!!
Ответить
5
1
Пiвоборонець (Харкiв)
Это их направило на фронт общественное мнение - при мне на улице каждый первый говорил им: "Шо ж вы выделываетесь, если такие крутые, идите в зону АТО". Может теперь серьёзнее станут, хотя всё равно с возрастом пришло бы.
Ответить
2
2
aleksan4ez (Донецк)
А как насчет того, что еще звучит на стадионах?? Путин "плохой" ла-ла-ла... По телевизору смотришь и то слышно... Только вот пусть хоть до охрипа кричат поют и тд, только в стране от этого лучше не станет....
Ответить
3
9
Spokoyno (Киев)
Ви звернули увагу гірше всього там де намагались "облизати" Вову Пу... ;-)
Ответить
3
1
aleksan4ez (Донецк)
[quote datetime=" 22.09.2014 17:40 " author="Spokoyno (Киев)"] " Ви звернули увагу гірше всього там де намагались "облизати" Вову Пу... ;-)" [/quote]Я так и не понял, что вы хотели мне сказать, но думаю и не стоит. Будем дальше хвалить людей кричащих маты при детях и женщинах, от этого ж война в стране прекратится и люди перестанут гибнуть... .Слава Украине и диванным войскам.
 
2
5
Spokoyno (Киев)

Дійсно ультрас показують себе з найкращої сторони! СЛАВА ГЕРОЯМ, які не розповідають які всі погані, а ризикуючи своїм життям пішли захищати Батьківщину від поганців.

На відміну від де-яких дописувачів... яким аби свою жовч вилити. На більше вони як правило не здатні.

Так, до ультрас багато питань але вони активні, зорганізовані та не пофігісти.
І які вони себе поводять залежить і від нас! Як Ви шхуну наречете так вона і попливе.
Ответить
5
3
Лелик Одесский (Одесса)
Вот вот. На ультрас давно пора надеть намордники!!! То, что они вытворяют в своих секторах на поддержку команд совсем не похоже!!!
Ответить
5
7
Фомичев Всеволод (Харьков)
Именно с этой поры стал уважать ультрас.
Есть за что.
Ответить
7
4
MosNic (Odessa)
Собственно для ультрас безразлично какой враг - внешний, внутренний или виртуальный. Главноек - проплата и команда "фас"...
Ответить
5
6
Сычёв Алексей (Киев)
100%
Ответить
2
6
Autentop (Харьков)
Но остальные болельщики появятся на трибунах только когда ультрас поумерят свой политический пыл, этого пыла хватает всем и вне футбола.
Ответить
4
8
Graf Kiyv (Kyiv)
Где Нота протеста в ФИФА/УЕФА о вмешательстве государства РФ в турниры под эгидой ФФУ ?
Ответить