Тремулинас: Попасть в сборную Франции из Динамо практически невозможно


Тремулинас рассказал о своей адаптации в новом клубе

Тремулинас: Попасть в сборную Франции из Динамо практически невозможно


Бывший защитник "Динамо" Бенуа Тремулинас, подписавший летом полноценный трехлетний контракт с "Севильей", рассказал о своей адаптации в новом клубе.

- Я очень рад, что работаю с Унаи Эмери. Этот тот тренер, который сможет мне помочь вырасти профессиональном плане. Он перфекционист и трудоголик, который тщательно подходит к работе с игроками.

Теперь мне легче вернуться в сборную. При всем моем уважении к "Динамо", в Киеве это сделать было практически невозможно. Теперь я хочу просто наслаждаться футболом, - заявил Тремулинас в интервью испанским СМИ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gulik (Киев)
И как остальные попадают в сборные?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
gulik (Киев)
И как остальные попадают в сборные?
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
ну-ну ) давай поглядим как теперь ты в СБФ попадёшь ) интересно, что помешает на этот раз?
Ответить
1
0
kyrnix (Киев)
[quote datetime=" 21.10.2014 09:45 " author="Boris Nazarenko"] " Пребываючи со своей Севильяной в глубине второго десятка, сомневаюсь, ты попадешь в основу французской эскадры " [/quote]Севилья действующий победитель ЛЕ, в Испании идет на 2-м месте, а Бенуа сыграл последних 5 матчей
Ответить
1
0
Тоха86 (Киев)
Динамо здесь не причем. Внешне он не совсем похож на француза, именно поэтому и не попадает в сборную.
Ответить
3
0
Андрей (Odessa)
о, да, светленький какой-то, подзагореть надо в Севилье! ))
Ответить
2
0
QzZza (Харкiв)
о какой сборной из Динамо судачит парень? Он в Динамо не мог пробиться, а вы про сборную. Одну игру отыграл против Шахтера неплохо, и сразу подумал, что обязан выходить в основе сборной )))
Ответить
2
0
miguel (Киев)
Ага, Велозу почему-то в сборную Португалии попадает регулярно. Тремулинас, ты сперва дорасти до сборной Франции, потом на Динамо что-то там вякай. Плохому танцору яйца мешают.
Ответить
4
0
HReaper (Kyiv)
В принципе, логично. Тремулинас не дотягивает до уровня Динамо и проигрывает конкуренцию даже молодому Макаренко. Естественно, сидя на банке, о сборной Франции можно только мечтать.
Ответить
5
0
Коновалов Максим (Константиновка)
Это не из теперешнего или любого другого "Динамо" невозможно попасть, а из" Динамо" под руководством О.В.Б. нельзя было.
Ответить
5
0
Boris Nazarenko
Пребываючи со своей Севильяной в глубине второго десятка, сомневаюсь, ты попадешь в основу французской эскадры
Ответить
5
2
ПетроФ (Луцьк)
Да. Так облажатся. Наверно всё это от невиликого ума, если его не хватило прежде посмотреть даже на текущую таблиицу чемпа Испании.))
А по теме, Велозу вызывается как и Ленс постоянно. Наверно игроку нужно искать проблему в себе а не в ДК.. Хоть он и не обделён талантом, но наверно этого не хватает для сборной Франции, если даже в Киеве проиграл конкуренцию молодому защитнику.
Ответить