Скоро может состояться еще одна встреча ФФУ, РФС, ФИФА и УЕФА


Встреча будет посвящена вопросу о крымских клубах

Скоро может состояться еще одна встреча ФФУ, РФС, ФИФА и УЕФА


В ближайшее время может состояться очередная встреча ФФУ, РФС, ФИФА и УЕФА. На ней вновь будет обсуждаться "крымский вопрос".

Об этом сообщил пресс-секретарь ФФУ Павел Терновой.

"Президент ФФУ общался с представителями УЕФА, еще раз подтвердил нашу позицию и попросил ускорить процесс принятия решения по крымскому вопросу. Судя по всему, УЕФА собирается инициировать еще одну четырехстороннюю встречу. Когда именно она может состояться – пока неизвестно", – заявил Терновой.

Напомним, что 20 октября ФФУ собиралась отправить запрос в УЕФА по поводу рабочей группы по урегулированию "крымского конфликта", о создании которой было объявлено 18 сентября после встречи сторон в Ньоне.

Оцените этот материал:
Источник:
"Трибуна"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старичок (Киев)
Почему рассматривается вопрос о крымских командах? Да пусть играют где хотят. Главный вопрос это нарушение Устава ФИФА и УЕФА российским футбольным союзом. Если очевидное нарушение устава руководство ФИФА и УЕФА не видят и не реагируют, то их всех надо менять и чем скорее тем лучше для футбольного сообщества мира и Европы. Переводить вопрос возмутительного и наглого нарушения устава ФИФА и УЕФА в плоскость заботы о крымских команд это очевидное потворство нарушителю всех международных норм и законов. Представителям ФФУ не надо обсуждать вопрос жизни крымских команд пока не будет решен вопрос грубейшего нарушения РФС устава ФИФА и УЕФА.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Старичок (Киев)
Почему рассматривается вопрос о крымских командах? Да пусть играют где хотят. Главный вопрос это нарушение Устава ФИФА и УЕФА российским футбольным союзом. Если очевидное нарушение устава руководство ФИФА и УЕФА не видят и не реагируют, то их всех надо менять и чем скорее тем лучше для футбольного сообщества мира и Европы. Переводить вопрос возмутительного и наглого нарушения устава ФИФА и УЕФА в плоскость заботы о крымских команд это очевидное потворство нарушителю всех международных норм и законов. Представителям ФФУ не надо обсуждать вопрос жизни крымских команд пока не будет решен вопрос грубейшего нарушения РФС устава ФИФА и УЕФА.
Ответить
3
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
у ФФУ сейчас на рассмотрении письмо от УЕФА по поводу Львов-арены и ФФУ надо многое объяснить , а точнее найти оправдания и с этим багажом договариваться... ахаха... пусть Павлив ее раз вывесит плакат про УЕФА и скажет , что ФИФА ему не указ и т п. это точно поможет в разговорах с УЕФА )
Ответить
0
4
kotigorok (Чернігів)
Тут може бути лише 2 варіанти: участь цих клубів у ЧУ, або участьу чемпіонаті Криму.
Ответить
5
0
Эд Рыжков
Если в ЧУ,тогда все игры на выезде?
Ответить
0
4
kotigorok (Чернігів)
На вибір для домашніх матчів: Одеса,Херсон або Миколаїв.
 
4
0
Smooth da Hustler (Львів)
Зае..
В некоторых вопросах они все решают за считанные дни, а тут встречу инициируют, причем вторую. Регламент свой перечитайте, и накажите виновных.

Ответить
4
0
MaximSK (Киев)
А вообще возможен вариант что УЕФА тупо заморозит этот конфликт, будет тянуть резину годами, а в это время крымские клубы будут играть в России.
Ответить
4
0
QzZza (Харкiв)
так на это и расчитывает ФИФА и УЕФА. Они тупо не знают, что делать.
Ответить
1
3
MaximSK (Киев)
На вид довольно простой вопрос, ключевое мнение здесь у ФФУ должно быть. Если они не согласны, то и крымские клубы не должны играть в другом чемпе. То, что так затянули вопрос это позор УЕФА.
 
6
0
beatles (Крыжополь)
Измором брать демонов!!! (с)
Ответить
2
1
MaximSK (Киев)
Если УЕФА позволит крымским клубам играть в чемпе России, это будет значит, что они признают Крым как часть России. За такое она дискредитирует себя как серьезная организация перед ООН, ОБСЕ и всей Европой.
Ответить
6
0
Ялтинец (Ялта)
Серьёзная организация говоришь???Газпром-правит миром6)Вот и вся серьёзность
Ответить
3
1
MaximSK (Киев)
Жаль, я летом ожидал более резкой осуждающей реакции от УЕФА. Тем более есть резолюция ООН и много других документов, но кажись когда Платини и Блаттер приехали в Москву, им дали денег
 
4
0
Эд Рыжков
...который из Харькова...
Ответить
1
7
Эд Рыжков
Согласен с предыдущим постом.
Ответить
0
7
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Путлежополизам:
Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.
(Собачье сердце)
Ответить
8
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
"МВ" "Битва с дураками"
Когда последний враг упал,Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало
приведенная вами цитата так же подходит и укр. хунвейбинам , которые не считают себя путлежополизами , а совсем на оборот ... Шариковых везде хватает , но если вы та уважаете творчество Булгакова , то вспомните "Белую гвардию" и не только , где он с сарказмом о всему та вам горячо любимому )
Ответить
0
5
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)

Я промолчу, вам Булгаков и ответит:
Добрая госпожа, есть дикая страна, вы не знаете её, это — Московия, холодная и страшная страна.
«Мольер»
 
4
0
Назаренко Борис (Козелец)
Хорошие слова!!! Я всё у Вас хотел спросить. Вы всегда так клево описываете. Все в точку. Я вот, только начну пердолить самое ненавистное стадо из (по компасу) северо-восточного ханства, сразу получаю от "прозорливого" модератора попередження, а потом блокировку на неопределенное время. Уже захожу и через Facebook, Вконтакте - меняю "руки-ноги", но... А тут смотрю (не про Вас), и пуями кроют, и прочим мотлохом - и ничего. Ну как можно сдерживаться, если на эту кремлёвскую нечисть никак не накинут УДАВКУ???????????????
Ответить
6
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
У меня с советской властью возникли за последний год серьёзнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм.
(Золотой телёнок )
 
3
0
QzZza (Харкiв)
а я не понимаю позиции украинских болел и ФФУ.
Чего они добиваются?

Я вижу несколько вариантов.

Вариант 1. Тот, который хочет Россия:
Все крымские клубы выступают в российском чемпе.
Протест со стороны Украины.

Вариант 2.
Крымские клубы продолжают играть в Украине...
Но Украина сама не хочет этого, мотивируя тем, что, если Крым не Украина, то и матчи проводить там не будем.

Вариант 3. Ни себе, ни соседу - не рассматриваем, глупость, а не вариант.

ГДЕ КОНСТРУКТИВ?

Потому ФИФА и УЕФА и морозятся, ибо наши властьпредержащие опять с эмоциями, без обоснований чего-то хотят, вопреки здравому смыслу.
Ответить
0
9
Ялтинец (Ялта)
А смысл в этих всех встречах???Газпром решает напрямую и без ФФУ.Другой вопрос,что россиянам,они и нах не нужны,наши,крымские клубы!
Ответить
9
1
Бывалый_ (Запорожье)
О чем говорить на этой встрече с оккупантами?? Либо крымские клубы играют в ЧУ, либо в местечковом неофициальном первенстве а-ля северныйКипр. Попытки легализировать клубы с другими названиями с рос.пропиской и базированием в Крыму - дисквалификация и санкции к РФС. Других вариантов просто нет.
Ответить
10
1
beatles (Крыжополь)
Ну да, а что тут не понятного, Украинская сторона виновата во всем!
Она не только против того что вопиющее количество жителей Крыма захотело на историческую родину, но и не дает крымским клубам играть В ФУТБОЛ!

Ума не приложу, как им не стыдно!
=)
Ответить
2
6
rggroup1 (Хмельницкий)
И чё? Все знают что никаких санкций и действий в отношении России не будет. ПОКАЗУХА!
Ответить
6
0
Odyssey68 (Donetsk)
Боюсь что к следующей встречи все крымские клубы тихо передохнут!
Ответить