Вице-президент ФФУ: Украинских болельщиков ожидает приятный сюрприз


Павелко поделился подробностями встречи президента Украины Порошенко и президента УЕФА Платини

Вице-президент ФФУ: Украинских болельщиков ожидает приятный сюрприз

Футбол1/Футбол2 Автор UA-Футбол

Вице-президент ФФУ Андрей Павелко поделился подробностями встречи президента Украины Порошенко и президента УЕФА Платини с журналистом канала "Футбол 1".

- Очень хорошая встреча. Я уверен, наших болельщиков ждет приятный сюрприз в будущем. Об этом нельзя говорить, но надеюсь, что ближайший Исполком УЕФА скажет, насколько важной была встреча Платини и Порошенко. Конечно, крымский вопрос не мог не рассматриваться. Но давайте не спешить, дождемся 4 декабря. Там и услышим решение Исполкома УЕФА по этому вопросу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Федоренко Александр (Днепропетровск)
Может разрешат Днепру и Металлу сыграть дома последние игры в ЛЕ .
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Федоренко Александр (Днепропетровск)
Может разрешат Днепру и Металлу сыграть дома последние игры в ЛЕ .
Ответить
0
0
football_fanat (Днепр)
Думаю "приятный сюрприз" окажется максимум разрешением играть в Днепре и Харькове
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Не знаю як розрулить УЕФА,не думаю що РФ отримає дискву.
Максимум це заборонять тимчасово грати в Криму,а на виїзді(враховуючи що клуби
новостворені)дозволять. А там життя розрулить.
Ответить
0
0
Клименко Софія (Жовтневое)
Сюрприз полягатиме в тому що Платіні буде глибоко занепокоєний окупацією Криму
Ответить
4
0
beatles (Крыжополь)
никто в крыму играть не будет, кроме московского цска, которое переедет в крым, со всеми болелалми и мавзолеем с лениным, вот и весь сюрприз!
Ответить
2
3
maximalist1 (знаменка)
наверно официально разрешат петь на стадионах "Путин Х ,,, ло !!!
Ответить
8
2
beatles (Крыжополь)
нееее, сделаю гимном уефа)))
Ответить
2
2
kostjan+ (теребовля)
Не вірю в ніякі сюрпризи. Це замилювання очей від кучерявого продажного Платіні, Блаттера і вати, дуже тонка, хитра і подвійна гра від них. Думаю, давно вже все вірішено, і не на нашу користь. Як надоїла ця їхня хитра гра!!! Але дай Бог, щоб я помилявся!!!
Ответить
7
2
Mozzarella (Бердянск)
Заинтриговал. По ходу, всё нормально будет. Ну, как нормально. Крымские клубы перейдут под юрисдикцию Украины. Те, которые ещё остались там.
Ответить
1
3
Alex51 (Kiev)
Те крымские клубы,которые играли в ЧУ, остаются за Украине, и могут заявиться в ЧУ. Все новосозданные крымские - за РФ.Им дадут юр. адреса где-нибудь в Вологде, а физически будут играть в Крыму. Такой сюрприз будет, тьфу на них
Ответить
6
4
MaximSK (Киев)
Этот вариант обмануть всю Европу уже не прокатил, если и примут Крымские клубы в РФС только из за озабоченности развития крымского футбола)
 
2
0
tyigen7 (Одесса)
походу продали Крым!--а теперь делают мину при плохой игре!
Ответить
7
4
shushuair (Одесса)
Я считаю,лишить РФ ЧМ ну никак УЕФА с Платини не уполномочены, этим ведает ФИФА. А вот забрать полуфиналы и другие игры у Питера на
Лично мне, приятным сюрпризом будет только возвращение Крыма,никак не меньше, а радоваться чужому горю как то не этично, тем более у многих из нас друзья и родственники там и они искренне рады этому (лично у меня таких нет, но всё же). А по поводу того,что купили ЧМ матчи ЧЕ, об этом не нам украинцам вообще говорить, ведь Суркис тоже покупал нам ЕВРО, что поляки ему государственные награды свои вручали.
Ответить
8
6
Baobab (Kyiv)
Ну да, сегодня буде дискотека, пулеметчик Мишель прокрутит два диска.
Ответить
2
5
corefan (Горловка)
Лично для меня самый приятный сюрприз это дисква раши и лишение проводить ЧМ.На остальное наср@ть.
Ответить
20
7
fan_dynamo (Киев)
Який може бути приємний сюрприз від УЄФА, я не розумію, для наших вболівальників? Яким чином вони нас хочуть задобрити?
Ответить