Юрий Розанов может вернуться в Украину


Денисов заявил, что не исключает возвращения на телеканал футбол российского комментатора Юрия Розанова

Юрий Розанов может вернуться в Украину


Директор "Футбол 1" / "Футбол 2" Александр Денисов в программе "Моя гра" с Аллой Бублий объяснил причины ухода Юрия Розанова из телеканалов.

"Это не было связано с тем, что Юрий был с российским паспортом и поэтому он нам стал не нужен. Он жил в стране, в которой сначала начался Майдан, потом аннексия Крыма, а затем и война на Востоке. Его близкие очень переживали за него. А тем близким, о которых я сейчас говорю, нельзя было нервничать.

Он принял это решение и вернулся в Россию. Недавно встречались с ним, и могу сказать, что даже обсуждали вопрос его возвращения – по крайней мере, я не исключаю такой возможности", - сказал Денисов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
RatlarBIG (Odessa)
**** вычИслять**** конечно
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
RatlarBIG (Odessa)
**** вычИслять**** конечно
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Главное уберите Вацко. Нет сил терпеть его истеричные вопли и туповатые комментарии.
Ответить
3
2
RatlarBIG (Odessa)
[quote datetime=" 23.11.2014 14:15 " author="genev09 (Донецк)"] " и стоило ради такого поста регистрироваться?" [/quote] таких ВЯЧЕСЛАВОВ нужно ВЫЧЕСЛЯТЬ. спасибо
Ответить
0
2
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Да нет а Сабо куда ......вот это спец...........вот таких нужно набирать.....))
Ответить
3
1
Veminal (Киев)
не вернется Розанов сейчас - зачем это ему ? у него на нтв + хороший кусок работы и хлеба..
Ответить
2
0
RatlarBIG (Odessa)
Знавал двоих толковых ведущих на Украине:
1.Розанов
2.Шарафутдинов
Ответить
2
2
наварін (Київ)
3. Гливінський.
Я теж за повернення Розанова.
Ответить
1
1
deep river (Херсон-Одесса)
У Глывинского по "Новому" хорошая программа была. Не то что нынешний пропогандистский кал от "великого футбола" и "про футбола".
 
1
0
нікюдаг (Тернопіль)
Як для краіни, в котрій, аж заслинившись, 90% населення дивляться тупенькі шоу, угорают от петросяна і мліють від реально тупих серіалів - розанов вроді як би получається свєточ інтелектуальності і тіпа гумора... А так - чисто гоголевский сатирический персонаж... Как коментатор тоже никакой, хотя, согласен, покруче даунов с плюсов...
Ответить
2
0
Владимир Довгалюк
Дай Бог
Ответить
1
1
che315(Kharkov) (харьков)
Юрий, возвращайся! Нас уже тошнит от Малиновского и от Иштвана Йожефовича!
Ответить
3
3
Baobab (Kyiv)
Интеллигентный человек, всегда рады.
Ответить
3
3
Васильев Павел (Харьков)
на ..... он нужен
Даун спящий в эфире!

Ответить
3
11
genev09 (Донецк)
странно:
еще один персонаж с единственным комментом в своей истории на этом форуме и тоже негативным по отношению к Розанову...
Ответить
7
5
Trancer666 (Александрия)
Было бы неплохо,чтобы вернулся...Еще можно пока свободного Пирожкова подтянуть...Тоже хороший комментатор...
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Не тянет мазу ни за кого, объективный комментатор и с чувством юмора. А полностью свободным у нас быть нельзя - хозяева канала не потерпят вольностей.
Ответить
4
4
moderator
вячеслав украина
23.11.2014 14:10
заблокований п.4.1
Ответить
5
1
deep river (Херсон-Одесса)
Хороший спец. Но среди наших есть не хуже.
Ответить
4
1
Скайрим (Харьков)
например?
Ответить
3
1
deep river (Херсон-Одесса)
Моралес,Михайлюк, к примеру.
 
6
2
CHAMPION (Одесса)
Надеюсь, вернется. очень умный в футболе мужик. Еще бы на 2+2 кого-то взяли нормального, а то прямо шоу клоунов, а не комментаторы.
Ответить
12
3
24sa11go (Винница)
Це точно
Ответить
11
0
24sa11go (Винница)
Впевнений і наших вистачає таких,Але нажаль на їх місті багато непотрібу.
Ответить
8
2
Marcelino (Запорожье)
Его намного приятнее слушать,чем наших комментаторов с их туповатым юмором.
Ответить
7
5
24sa11go (Винница)
У темі "реброва" я мав на увазі судівство яке було раніше для Динамо.А наш чи ваш час тут ні до чого,я проти Запоріжжя нічого поганого не маю,не майте і проти Винниці.
Ответить
2
0
Marcelino (Запорожье)
Его,конечно более приятно слушать,чем наших,так называемых ,комментаторов с их туповатым юмором.
Ответить
9
4
24sa11go (Винница)
Професіонал свого діла.Адекватний дядько.
Ответить
10
3
вячеслав украина
пусть мычит в своей рашке .а чтоб не было ему скучно отправить к этому ж...мордому ахметовского членососа денисова вкупе с неве*енным аналлитиком леоненко
Ответить
7
21
genev09 (Донецк)
и стоило ради такого поста регистрироваться?
Ответить
16
6
Marcelino (Запорожье)
Ну где билу не запретишь
 
3
6
Скайрим (Харьков)
кстати, когда он комментирует матчи на нтв, то болеет за наших! Это было б, хорошо!
Ответить
10
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime=" 23.11.2014 13:58 " author="clipper (Одесса)"] " врядли он вернется, но был бы ему безумно рад" [/quote]поддерживаю... его слушать было интересно...
Ответить
11
3
clipper (Одесса)
врядли он вернется, но был бы ему безумно рад
Ответить