Вадим Колесниченко: Крымский футбол потерял перспективу развития. Теперь понятна подлая сучность, двуличие и гейропейскость


Колесниченко отреагировал на запрет крымским клубам играть в России

Вадим Колесниченко: Крымский футбол потерял перспективу развития. Теперь понятна подлая сучность, двуличие и гейропейскость


Бывший народный депутат Украины Вадим Колесниченко, ныне являющийся членом исполкома федерации футбола Севастополя, высказал вчера свое мнение о ситуации с запретом крымским клубам выступать в чемпионате России.

"Сегодня состоялось заседание президиума и исполкома федерации футбола города-героя Севастополя. Мы подвели итоги уходящего футбольного года. Первенство города , как всегда, прошло на высоком уровне при поддержке большого числа болельщиков. Первое место и кубок в четвертый раз завоевала команда КАМО. Второе место. За командой ТАНГО. И третье место у команды Черноморского флота. Все призеры были награждены медалями, дипломами, ценными призами. Также были награждены победители по номинациям, судьи.

На этом приятная часть нашего заседания была окончена. А потом пришлось обсудить санкции введенные УЕФА против крымского футбола и персонально против каждого футболиста. Эти негодяи футбольные чиновники ввели запрет на профессии! Нашим крымским профессиональным футболистам теперь нельзя играть в футбол. Они изгои и должны получать новую профессию.

То же касается и судей и делегатов. Им запрещено заниматься любимым делом и они должны получать новую профессию или могут ездить на Украину и там судить матчи. Правда , если севастопольские футбольные судьи единогласно отказались от такого предательства выбора своих соотечественников, то крымские судьи, за исключением одного человека, все продолжают ездить на Украину и судить матчи. Не знаю, может возможность зарабатывать для них важнее, но это их выбор.

В итоге крымский футбол , оставшись без профессионального футбола, потерял всяческую перспективу развития. Ведь у детей и молодежи теряется перспектива и ориентир к которому можно стремиться. Более чем двухмиллионный полуостров оставили без самого массового и зрелищного вида спорта. Спасибо европейцам. Теперь уже для всех понятна их подлая сучность , двуличие и, конечно, гейропейскость.

На этом фоне " замечательным " выглядит нынешнее заседание исполкома ФИФА. У них не нашлось даже места в повестке дня в разном, чтобы обсудить ситуацию с крымским футболом и его многомиллионной армией болельщиков. И это при том, что у нас находилось две команды Премьер-лиги. Думаю всем становится яснее, что для этих людишек олимпийские принципы - спорт вне политики, являются пустым звуком.

Естественно , что мы станем "еще больше любить-ненавидеть" европу и ее двуличие ! Естественно что мы будем бороться за здоровый образ жизни и развитие футбола! И нам начхать на все эти, вместе взятые, санкции и на каждого отдельно взятого европейского и американского политика, который пытается нам навязать русофобию , двуличность и гейропейскость! Мы были! Мы есть! Мы будем! А вот их шансы навязать нам что то противное нашим интересам - нулевые!, - написал Колесниченко на своей странице в Facebook.

Напомним, что УЕФА запретил крымским клубам участвовать в соревнованиях, которые проводит РФС, начиная с 1 января 2015 года. ФИФА поддержал это решение.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonWudKennedi (ARMADA)
Они изгои и должны получать новую профессию????
А большинство россиян и украинцев КТО?-НЕ ИЗГОИ? нас имеют как хотят и спереди и сзади.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 128
leonWudKennedi (ARMADA)
Они изгои и должны получать новую профессию????
А большинство россиян и украинцев КТО?-НЕ ИЗГОИ? нас имеют как хотят и спереди и сзади.
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
Я вам скажу такую вещь, человек, психологически, больше всего боится того, что в нем самом преобладает с излишком.
Так, например, самыми ярыми антисемитами являлись евреи, как это не парадоксально!

Вот и эти крики по гей-европу наводят только на улыбку.
Если человек гей, то сколько не называй его геем - ему обидно не будет!
Ну а коль не гей и не был им никогда, то сколько не кричи об этом, геем он от этого больше не станет!

А вот ваша слюнявость по этому вопросу, выдает вас с потрохами, господин Гейлесниченко!
=)

Ответить
3
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 20.12.2014 22:32 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Колесніченков - гей, однозначно." [/quote] Это Елтон Джон гей,а он пед.....т
Ответить
3
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Будучи в Севастополе лет 6 назад еще тогда был в шоке,какие там настроения были..... , я в Ростове не слышал такого ..... В Ростове(области) на порядок больше украинцев... Вопрос никто не желает присоединить Ростов к Украине??? В Ростовской области есть села в которых на украинском языке говорят ...
Работал студентом в стройотряде в Пролетарском районе и слышал это своими ушами, правда это было давно ,может там уже и сел этих нет..
Мечтать не вредно иногда полезно...
Ответить
3
0
Sashik (Baltimore)
До редакції УА-Футбол. Давайте представимо, що цієї людини не існує і ніколи не існували, як помилка природи. Цей ублюдок не вартий того, щоб на нього звертати увагу.
Ответить
4
0
Smooth da Hustler (Львів)
Гы.
Путлер ведивайска)
Ответить
2
0
kotigorok (Чернігів)
Колесніченков - гей, однозначно.
Ответить
5
1
1715 (Львів)
йди в хутіна відлижи
Ответить
5
1
luga_nova (Луганск)
Где логика в его словах? Сперва говорит что людей лишили "хлеба" и тут же осуждает тех,кто ездит зарабатывать на хлеб?
Ответить
3
0
Rezerf (Чернігів)
Странно, что тех судей, что до сих пор езьдят судить на Украину, он не назвал фашистами. Это ведь его любимое занятие было – "борьба с фашизмом". Подонок, провокатор, проплаченный идеологами ФСБ .
Ответить
4
1
Криган Андрей (Синельниково)
Вот к чему приводит руководство не профессионала. И в политике ноль, и в футболе лишний)
Ответить
5
1
beatles (Крыжополь)
Колесниченко...а ЧТО это???
Давай. до свидания!
Ответить
5
2
dima1968bogdan (москва)
Во даёт,дурачком прикидывается,но а как он хотел,пусть и дальше верит ПУТИНУ и в прекрасную жизнь в россии
Ответить
6
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 20:14:09" author="Your Frend"]Я вже давав відповідь. Читати не вмієш чи клеїш дурня?[/quote] Я незнаю що ви там клеїте, але вам і придурюватись не потрібно! Вишивата ви і є, читайте усі мої коменти, я там усе розписав!
Ответить
3
6
Your Frend
Я не знаю, що таке вишивата. От що таке ватники знаю. І серед них є ватники абыкнавенные, а є ватники хитродупі. Мабуть всі, хто читав ваші коменти, зрозумів до яких ви належите.
Ответить
4
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 20:11:45" author="papa12345"]Півострів, друже, не ВЕСЬ з пророс, настроями, розумієш?
П.С. Не всі українці, і що???[/quote] Татари просять аатономії, якої навіть влада України не дала! Чи вам нагадати референдум по Криму 1993 року?

Ще раз повторюю, Крим ми втратили надовго, бо там БІЛЬШІСТЬ проросійських громадян! Я знаю, я кажу! Годі вже дивитись укроЗМІ, вам правди ніхто не скаже!
Ответить
3
8
papa12345 (Львів)
Миру і добра Вам!!!
Ответить
6
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 19:47:06" author="papa12345"]Ви з Донбаса, а печетесь Кримом, дивно, правда, і задаєте дивні запитання, КОМРАД!

[/quote] Я не задаю дивних питаннь, я просто хочу зрозуміти, чому ви та вам подібні,печетест за проросійський Крим? Чи то я є агент кремля?) поясніть мені будь ласка, з якого року на півострові з'ячилися українці?
Ответить
3
8
papa12345 (Львів)
Півострів, друже, не ВЕСЬ з пророс, настроями, розумієш?
П.С. Не всі українці, і що???
Ответить
6
1
ДедОтМороз (Алчевск)
Что, Вадик, КрымНаш? Ню-ню. ВамКрыш! А вот если бы мозги у крымчан были, а не кисельная вата, то могли бы в течение 3-5 лет решить с Украиной вопрос определения Крыма в мировом устройстве. Глядишь появилось бы на карте мира новое государство. Может КНР, а может и КНДР. А там бы сами определялись, куда вам двигаться, в ЕС или ТС. Но по любому, имели бы свой чемпионат. Играли бы в ЛЧ, ЛЕ, ЧЕ и ЧМ. А так имеете, что имеете. И не фиг слюной брызгать.
Ответить
6
1
leonWudKennedi (ARMADA)
Чушь полную городите! Крымчане сами захотели присоединиться к рашке (И ОНИ ДОВОЛЬНЫ ПОКА ЧТО!) А этот футбол большинству населению крыма ПО БАРАБАНУ!!! Такое ощущение что не спортсмены живут и едят на обед только футбол.
Ответить
0
0
ckad-taxi (Харьков)
ух молодца! мокнул русофобов мордашкой, смакуйте панове...)))
Ответить
1
7
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 19:07:59" author="papa12345"]А що сказати адекватного? Що Крим та Донбас не українській?
Чи що?[/quote] А з якого дзена наприклад,Крим український?)) якщо "корінний" народ татари))
Ответить
2
8
papa12345 (Львів)
Ви з Донбаса, а печетесь Кримом, дивно, правда, і задаєте дивні запитання, КОМРАД!

Ответить
6
1
Baobab (Kyiv)
Если такая гнида скрежещет зубами, значит нормально.
Ответить
11
1
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 19:00:39" author="papa12345"]Ухти.... Віддамо Крим не ускій, потім новоотсосію, потім Дніпродзержинськ.
Соррі, з телефона.[/quote] Ну що сказати. Адекватної відповіді від вас шановний, не дочекався...нажаль...
Ответить
2
7
papa12345 (Львів)
А що сказати адекватного? Що Крим та Донбас не українській?
Чи що?
Ответить
8
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 18:52:01" author="papa12345"]Там невизначених min 50%, прорашекiв тiльки ольевастополь атставнiки в аснасном.
Що все подарити, де пророснастроi, так це пiв Украiни)[/quote] Ну ви...тримайте, це лишень примітивні цифри, близькі до реальності: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Население_...

І наперед, або пишете по людськи, або...
Ответить
2
8
papa12345 (Львів)
Ухти.... Віддамо Крим не ускій, потім новоотсосію, потім Дніпродзержинськ.
Соррі, з телефона.
Ответить
8
1
moderator
Your Frend
20.12.2014 17:46
Я живой! (Днепродзержинск)
20.12.2014 18:24


попередження п.4.13
Ответить
2
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 18:46:01" author="papa12345"]А в Криму проживае мало украiнцiв, за яких не потрiбно боротись?[/quote] Ви що, не відчуваєте мого посилу?

Проросійський Крим...боротись...скільки там українців?
Ответить
1
7
papa12345 (Львів)
Там невизначених min 50%, прорашекiв тiльки ольевастополь атставнiки в аснасном.
Що все подарити, де пророснастроi, так це пiв Украiни)
Ответить
4
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 18:40:03" author="Your Frend"]Мені вже не раз разпопадалися такі як ви нібито патріёти України, які можуть написати з 10-20 коментів за Україну, а потім починають валити все до купи, але в кінці роблять висновки, що українцям не треба боротися, скласти лапки, КРИМВАШ і віддатися на милість путлера. Потім знову починають писати за Україну. Потім знову все до купи. І так по колу. Так що морочьте голову іншим, а не мені. А то смішно йому. [/quote] Я не побачив відповіді...За проросійський Крим потрібно боротися, чи ні?
Ответить
1
9
papa12345 (Львів)
А в Криму проживае мало украiнцiв, за яких не потрiбно боротись?
Ответить
7
1
Your Frend
Я вже давав відповідь. Читати не вмієш чи клеїш дурня?
Ответить
5
1
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 18:18:44" author="Your Frend"]Аргументи - ваші коменти і про це я вже писав: "здавайтесь, віддайте, не боріться, це не українське тощо." Тільки ви це пропускаєте, бо так вам в кремлівських методичках написали робити, і продовжуєте товкти свою воду в ступі. А особисто мені більше нічого від вас не треба, щоб зрозуміти, хто ви такий є насправді, бо ви самі себе вже повністю описали.
[/quote] Чеснт кажучи...смішно))

Боротися за проросійський Крим...ще аргументи? Адже я поважаю свою країну та її закони, та бідну дівчину Кароліну Куєк не тролю! Ба більше, ви хочете жити у демократичному суспільстві?

От ви як і російські ватники!)) ті звинувачують ГосДеп США та кричать "КрымНаш" так і ви, "Маскалі", "Агент Кремля", "Все по методичках кремля", "КримНаш"!)))
Ответить
1
8
Your Frend
Мені вже не раз разпопадалися такі як ви нібито патріёти України, які можуть написати з 10-20 коментів за Україну, а потім починають валити все до купи, але в кінці роблять висновки, що українцям не треба боротися, скласти лапки, КРИМВАШ і віддатися на милість путлера. Потім знову починають писати за Україну. Потім знову все до купи. І так по колу. Так що морочьте голову іншим, а не мені. А то смішно йому.
Ответить
6
1
Your Frend
Мені вже не раз разпопадалися такі як ви нібито патріёти України, які можуть написати з 10-20 коментів за Україну, а потім починають валити все до купи, але в кінці роблять висновки, що українцям не треба боротися, скласти лапки, КРИМВАШ і віддатися на милість путлера. Потім знову починають писати за Україну. Потім знову все до купи. І так по колу. Так що морочьте голову іншим, а не мені. А то смішно йому.
Ответить
6
1
papa12345 (Львів)
По сабжу- калєсніченка НАКІЛ!
Ответить
4
0
cucumber (Киев)
Колесниченко расчитывал наверное на козе объехать функционеров из УЕФА, хотя прекрасно знал положения его нормативных документов. А когда не получилось, то сразу в ход пошли эпитеты, характеризующие Гадика как нельзя лучше. Бедный-бедный Гадик-член исполкома, как тебя жалко !
вася огурцов
Ответить
5
0
ryzhkos78 (Одесса)
Колисниченко и такие как он был , есть, и будет путинской подстилкой и предателем... почему он не скулил о футболистах с украинскими паспортами когда они потеряли летом работу и так и не получили причитающуюся им зарплату??
Ответить
7
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 17:43:50" author="Alex Korvin"]Мне например, знакомые из Крыма говорили, что кроме естественной поддержки (об этом никто не спорит), к ним еще до событий, предварительно навезли всяких ватных кИзячков.
То что у нас нет, таких ватных настроений как в Крыму- это факт, но это никак не гарантия.
Эта ватная саранча все равно лезет к нам в надежде что-то взорвать или поломать.

Если пример с Днепром для тебя не удачный, то опять- таки, если мы официально откажемся от Крыма, через время они уже 100% полезут в Одессу!
И дело не только в месной поддержке обычного плебса, что в Крыму, что на Донбассе, скажем так, власть имущие еще им помогали.
У нас Колома просто впервую очередь, защищает свой бизнес, и если бы например, на его месте была бы Вилка, то я на 100% уверен, что где-то в Павлограде, Новике или в том же Кривом, вдруг неожиданно появились бы любители ватного мира с сотыми калашами из военторга и РПГшками, хотя большой поддержки населения у них там нет.
[/quote] Ну ви поважний, хочаб зрозуміли мою думку!?

Я розумію всі ризики, та адекватно все сплавновую. Якщо ми протримаємось зиму та весну,перемога буде за нами, але нажаль без Криму...

Стосовно Криму...заїжжі казачкі, та ультрас особливо Зеніта були присутні, та ще ті, хто був нібито "Бєлогвардєйці"! Розумієш?
Ответить
1
4
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 17:53:03" author="Your Frend"]Ти маскуєшся під українця і тихою сапою засираєш людям мізки кремлівськими методичками.
[/quote] Маскуюсь? Аргументи кажіть, адже я себе веду як адекватна людина. А от ви...ну щож, я агент кремля, з вашої теорії))
Ответить
3
6
Your Frend
Аргументи - ваші коменти і про це я вже писав: "здавайтесь, віддайте, не боріться, це не українське тощо." Тільки ви це пропускаєте, бо так вам в кремлівських методичках написали робити, і продовжуєте товкти свою воду в ступі. А особисто мені більше нічого від вас не треба, щоб зрозуміти, хто ви такий є насправді, бо ви самі себе вже повністю описали.
Ответить
6
1
Одіссей (Донецьк)
f5864ef27891406_tmp
Ответить
12
1
moderator


Orest_ua (Kyiv)
20.12.2014 14:45
Попередження п. 4.15
Ответить
0
0
almagely (Днепродзержинск)
Прав Вадим Колесниченко. Как всегда политику делают сильные мира сего, а страдают простые люди. Это только украинцы считают, что народ сделал майдан, а на самом деле все это задумано было давно. И не народом, и не украинцами вообще.
Ответить
2
12
Alex Korvin
Вот ОМЕРИГА ПРОКЛЯТАЯ не дает раисюшке нормально жить, и все время придумывает разные козни и пакости, чтобы как можно ближе подобратся к раисюшке и навредить ей!
Ответить
9
2
papa12345 (Львів)
Дурік ти ватний, задумано давно що? Може цей ускій мір:
http://www.youtube.com/watch?v=kqUuUiFvDuE



Ответить
5
1
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 14:10:21" author="Your Frend"]Якщо я вишиватник, то ви типовий провокатор, який прикидується українцем. Хто ви такий зрештою, щоб безапеляційно заявляти, що Крим ніколи не буде проукраїнським і з цим треба змиритися? Онук Ванги чи агент московії?
[/quote] Отож бо, що ви ВИШИВАТНІК, одразу згадали агента кремля)))

І ні, я не провокатор, я звичайний УКРАЇНЕЦЬ!!!!
Ответить
1
5
Your Frend
Ти маскуєшся під українця і тихою сапою засираєш людям мізки кремлівськими методичками.
Ответить
6
3
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 16:49:29" author="Alex Korvin"]Нет, не понимаю!
Я твою позицию уже давно понял, но что дальше? Что ты дальше предлагаешь?

Я тебе пытаюсь написать, хоть какуе-то конкретику (что если мы от него официально откажемся, они потом приползут в Днепр и точно так же начнут кричать, что это "исконно руцкая земля" и если бы это был не ватный народец, то возможно, с ними и можно было бы мирно договорится как в Чехословакии ), а ты мне в ответ, какуе-то водичку льешь!

Ты что думаешь, что если бы мы отдали им и Крым и Донбасс то они бы Узбагоились?))
[/quote] Ні, не приповзуть! Не дадуть, і я знаю про що я говорю.

Кишка тонка, повір. Нема тут такої підтримки, як би населення не було настроєно на створення наприклад ДнНР! Одеса їм примір! Ми у центрі України, тому...настрій молоді(адже молодь наше майбутнє)не дозволить зробити Наваросію з Дніпропетровська! Кремль в шатни наклав, коли стало зрозуміло що Дніпро не ляже під нього! Скажу так, старше покоління мріє про відродження совка, але вони нічого не зможуть, сил та аргументів не вистаче.

А моя позиція така: до біса той Крим, ми туди свій писок не сували. Донбас потрібно вгамувати не ціною загиблих, а повним заблокуванням, аби мерзнути почали та без світла сидіти! Далі, будувати армію, та спецназ, аби знищити всіх бойовиків! Зможемо?
Ответить
1
7
Alex Korvin
Мне например, знакомые из Крыма говорили, что кроме естественной поддержки (об этом никто не спорит), к ним еще до событий, предварительно навезли всяких ватных кИзячков.
Ответить
6
1
микола сидорук (біла церква)
Щось часто повторює слово"ГЕЙ" ,а ще недавно він був самим "голубим" в команді голубо-білих.Достав цей "мужчина-голубець" з писклявим жіночим голосом!!!
Ответить
6
2
Red_Cat (Харьков)
Позвольте мне процитировать себя-любимого:


по возвращении Крыма в Украину будет тотальная зачистка: все, кто выбросил украинский паспорт будут депортированы в 24 часа. хотели в расею - туда и поедут. на пароме. в один конец. навсегда.


поделиться[/*][/ul]
Red_Cat (Харьков)
05.12.2014 20:49
Ответить
8
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 16:07:15" author="Alex Korvin"]Ты наверное плохо знаешь вату- они как тараканы, если мы официально откажемся от Крыма, они потом скоро будут у нас в Днепре! Это не люди- это саранча и тараканы.

ИМХО- я непротив БЫЛ БЫ МИРНО договориться по Крыму, например, как в Чехословакии.
В свое время, они тихо и мирно поделились и до сих пор, тихо и мирно живут друг с другом.

НО, договарится с ватой просто БЕСПОЛЕЗНО и НЕТ СМЫСЛА- это не тот народ, чтобы он мог соблюдать СВОИ ЖЕ договора!
[/quote] О брате, ти собі не уявляєш на скільки все складно.

Вата є вата! А є ще поняття вишивати! Це два брати, у яких подвійні стандарти.

К приміру ватники:"Росія мультикультурна країна!-Чурки? І правильно сталін їх вбивав!"
Вишиватник:"Крим це Україна-Пенсії російські? Та жуйте жуй, зрадники!" Розумієш?
У ватників є супротивник в лиці Госдепу та "Абєзяни", у вишиватника "Кляті москалі" та "агенти кремля".

Зрозуміла моя позиція? Крим це не Україна.
Також як Крим не є Росія! Спірна територія, яка повинна відійти або Турції або Грекам! І взагалі, для кремля Крим є не аби що як стратегічна база!
Ответить
2
9
Alex Korvin
Нет, не понимаю!
Ответить
8
2
Your Frend
Такі, як ти патріёти-бендеровці, віддали би путлеру українські землі аж по Дніпро, а то і далі, бо путлер сказав, що це Новороссия, та щоб не було війни. Миротворець хрєнов. Від таких, як ти псевдоукраїнців, більше шкоди ніж від відкритих ворогів. Капаєш тут на мізки - здавайтесь, віддайте, не боріться, це не українське тощо.
Ответить
7
3
Федан Денис (Александрия)
хех))) оце бовдур!!!
Ответить
5
1
sistema (Харьков)
чего все так за рашку беспокоються непонятно.Ребяты давайте жить нашими насущными проблемами а то нам никто ничего не запрещает а чемп может кануть в лету(
Ответить
5
5
igor20r (Новоград-Волынский)
Теперь понятна подлая сучность, двуличие и гейропейскость

Пусть ваш царь создаст свою футбольную ассоциацию, в которой будет раша, Куба, Гондурас, Северная Корея и остальные подлизывающие
Ответить
9
3
dmtroyan (Полтава)
Но эта ж мерзость Колисниченко привела Крым и его футбол к этому печальному концу!
Ответить
13
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 14:54:46" author="Alex Korvin"]Все решается очень просто, велосипед заново придумывать не надо, он уже давно придуман за нас:
1. В Крыму (специально не буду называть хотя бы приблизительное число) есть часть "месных в доску крымчан" которые родились в раисе, например, Чалый губернатор Севастополя, родился в мацкве, но потом его семья убежала из стабильной, процветающей и встающей сколен, в нищую и загнивающую Украину в Крым!
2. Берем опыт Прибалтийских стран, например, все родственники и предки крымчан, которые НЕ ЖИЛИ В КРЫМУ до, ну скажем 1941 года, а переехали туда после 1941 года- считаются НЕГРАЖДАНАМИ (с ограниченными правами, ну все как в Прибалтике), а для получения гражданства они должны здавать экзаменты!
3. 50% таких сразу, причем добровольно, уедут назад, на родину своих генетических предков.
[/quote] Чому у Криму не було заворушень? Бодатись проти 25 тисячного контингенту армії РФ...самогубство, так? Та і повинно бути повним бовдуром, аби не бачити, як кримчани паспорти міняли, ейфорія і таке інше. Примір донбасу. Так, я бандерівець, не буду цього заперечувати, але в статуту УПА є один пункт, який послідовники забувають. Ідеологія УПА насамперед хотіла побудувати незалежну державу на території ЗАСЕЛЕНУ УКРАЇНЦЯМИ! Нагадайте мені, в якому році Крим став частиною України, і чисельність по національному населенню за останні роки!? Вражаючі цифри, українців в Криму менше аніж 32%. Чий Крим? Питання спірне.

А от ті хто плекають мрії про українізацію Криму...марна справа.
Ответить
3
11
Alex Korvin
Ты наверное плохо знаешь вату- они как тараканы, если мы официально откажемся от Крыма, они потом скоро будут у нас в Днепре! Это не люди- это саранча и тараканы.

Ответить
10
2
OLEG-S (Кіровоград)
Ну да во всем виновата Европа!
Ответить
10
2
realistic (Zhytomyr)
Достаточно РФС выйти из УЕФА/ФИФА и все мячты крымские сбудутся...
Ответить
17
2
green whites (Львів)
скульож рашиста розрахований на бабульок і дідульок Юго-Востока, свали вже мразь у свою улюблену рашу і забудь назавжди про Україну!
Ответить
14
2
Бывалый_ (Запорожье)
Закостенелый ментальный раб, совок-чухонец - высыпал всю свою недалекую желчь, дерьмо тем чем питался и питается. Таковых уже не поменяешь, в следующий раз если атомы сложатся. Удивляет, что такая ересь и темнота находит какие то организмы, которые подобный бред жуют. Страшное зелье.
Ответить
14
2
shsp (Кировоград)
Вот что хотелось отписать - были до 2014 г ., в Крыму - Таврия, Севас (ПЛ Украины), был отличный клуб Титан (Армянск) старожил 1 й лиги со своими преданными болелами - пришла параша вернее раша - и что в Крыму (полный 0)!
12 лет каждое лето отдыхал в Крыму - часто бывал в Севастополе (в 98 - 2000 году это не город был а ужас - военная база в общем Кача, Балаклава закрытая, Орловка до фестеваля была только для аборигенов, фиолент - военная база ) за 12 лет построили микрорайоны, набережную и площадь, люди научились заробатывать на туризме, начали вкладывать деньги в предприятия (ну конечно это все бендеровцы были), Симфирополь стал похожим на столицу республики тоже стройки и т.д жд вокзал забитый круглый год (но опять же это при бендеровцах) все села и городки забитые возле моря и озер начали развиватся строится по всему крыму (вспоминаю Николаевку 10 лет назад и 2 года назад этож две большие разницы) но опять же тут хунта нахозяйничала, земля в Крыму и недвижимость была по стоимости что в Киеве! А что теперь - в сруцком Крыму ? Какие перспективы кроме как стать военной базой снова? Как крымчане там жить будут - как татары в 16 веке - откроют рынки рабов? Один человек в Каче 3 года назад - мне сказал так - ты знаеш когда здесь была военная база РФ фунционирующая у них была работа получали нормально - прикрыли чють базу куча безработных, потом через год поглядели есть море есть пляж начали заробатывать на туристах -теперь хорощо единственное пенсионеры военные и прибазовые работники алкаши жить - нормально не дают - все расею кличют и нас проклинают что мол городок военный придаем турбазу строим!
Ответить
13
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 13:46:02" author="Your Frend"]В Криму і близько немає двох мільйонів ватників, тому що там 750000 українців та 350000 татар. Решта - росіяни, з яких теж далеко не всі ватники. І проукраїнським Крим треба робити поступово, протягом кількох поколінь, а не так, як ви мені приписуєте.
[/quote] Та ви шо? А в мене інші цифри та інша інформація, стосовно насорою населення.

Так, звісно. Є і проукраїнські мешканці, але їх дуже мало. Татари? А хто такі татари? Меджліс? Меджліс не впливає ні на що, приблизно має підтримки %30, інші татари не сприймають його серйозно. Українізацію проведете? Не вийде, я вам кажу. І я вам не приписую а кажу-ви типовий ВИШИВАТНИК!!
Ответить
4
14
Your Frend
Якщо я вишиватник, то ви типовий провокатор, який прикидується українцем. Хто ви такий зрештою, щоб безапеляційно заявляти, що Крим ніколи не буде проукраїнським і з цим треба змиритися? Онук Ванги чи агент московії?
Ответить
12
4
Alex Korvin
читай определение ватника- и не повторяй чужие ватные глупости
Ответить
11
0
Rust78 (Запоріжжя)
Что-то я не могу найти на Фэйсбуке этого поста. На единственной странице политика В.Колесниченко последнее обновление датировано апрелем 2013г.
Лыжи не едут или я ... того? Кто-нибудь может дать ссылку на страницу этой рашисткой шлюхи?
Ответить
6
0
Yurko-Zahid (Лабок)
Тобі, як єдиній людині, що зацікавилася першоджерелом, із задоволенням підказую: Автор: UA-Football (дивися одразу під зголовком).
Ответить
3
2
Rust78 (Запоріжжя)
Видел. Так я и думал - админам скучно стало, решили очередной срач устроить))
 
2
5
moderator

Vito Scaletta (Empire-Bay)
20.12.2014 12:45
Попередження п. 4.1
Ответить
0
2
Blacksea (Одесса)
Вадюня,ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!)))))
Ответить
11
2
ukrland (Kiev)
Где ещё "исконно" русские территории? Можно назвать десятки. И куда мы придём? Назад в 119 или 18 столетие? Спрашивается, вам плохо в 21 веке? 21 век - плохой? Или может на себя сначала посмотреть? Может рожа крива, тогда и нечего на зеркало пенять?
Ответить
13
1
Tolstoy (Лівий берег)
Аха-ха. Гейропейскость особо веселит, особенно от такого подонка как Калл (есниченко)
Ответить
17
1
Мифотворец (Днепр)
столько жалоб на гейропу, будто он лично пострадал от этого
Ответить
16
1
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 11:46:44" author="Your Frend"]Для того, щоб зробити його проукраїнським. Та й проросійського там не так вже багато, як нам розповідають. Проросійські там в основному військові та спецслужбові пенсіонери і їх нащадки. Переважна більшість - нейтрали, тобто такі, яким аби жерти було що. Але й немало проукраїнського населення.
[/quote] Ви говорите як імперіаліст! Гвалт, вас обурює імперіалістична рашка, але готові зробити "проукраїнський" Крим! А якщо наприклад, Рашка візьме і реально дасть автономію Криму? Адже навіть а Україні він не був автономією) А ще прикол у тому, що і без підтримки путіна, Крим також пенейшов би під крило Росії!

Чесно кажучи, ви типовий вишиватник! Два мільйони ватних голів..хм...як сталін їх виселяти будемо,чи що?
Ответить
1
12
Your Frend
В Криму і близько немає двох мільйонів ватників, тому що там 750000 українців та 350000 татар. Решта - росіяни, з яких теж далеко не всі ватники. І проукраїнським Крим треба робити поступово, протягом кількох поколінь, а не так, як ви мені приписуєте.
Ответить
11
3
Alex Korvin
Все решается очень просто, велосипед заново придумывать не надо, он уже давно придуман за нас:
Ответить
13
3
Vito Scaletta (Empire-Bay)
прочитал эту шнягу от знатного украинофоба, да простит меня модератор. Эй, колесниченкоВ! Пошёл ты Н@УЙ!
Ответить
25
1
Волинянин (Луцьк)
Вся сутність тупого-ватніка:
1) понити перед народом, що їх образила Америка з Європою;
2) створити міф, що саме західний світ винний в усіх їхніх бідах;
3) обов'язково всіх хто не підтримує політику "русского мира" - обізвати гейропейцами;
Ну і саме головне написати це все в Facebook)))))))))
P.S. Вадосік - патріот ти недороблений, вже б вконтактах би свою думку висловлював, а не в соц. сітях такої ненависної тобі Америки)))
Ответить
22
1
На 3 холмах (Днепропетровск)
Фу, сейчас стошнит.
Ответить
11
1
Con_Clusion (Павлоград)
"...написал Колесниченко на своей странице в Facebook."???
---
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Ответить
36
2
Волинянин (Луцьк)
Випередив мене, я не настільки чітко все розписав)))
Ответить
10
1
Корнер ДД (Правый берег)
Колесниченко- профессиональный провокатор и подлый человек. Жалко просто болельщиков Крыма.
Ответить
16
1
Кудесник (Луганск - Украина)
А я бы, вообще запретил всем спортсменам, выступающим под перевернутым нидерладским флагом участвовать во всех соревнованиях. Пусть у себя дома со своим мишкой канат перетягивают...
Ответить
20
1
Зореслав (Киев)

Ответить
1
0
Зореслав (Киев)
Возвращайтесь и играйте. Для начало хватит ходотайства в ФФУ
Ответить
13
2
Autentop (Харьков)
Подонок не прав: УЕФА обязался всячески способствовать развитию футбола в Крыму. Гов.нюк неблагодарный.
Ответить
21
3
Игорь (Одесса) (Одесса)
Удивляет, что еще недавно эта тварь была народным депутатом Украины. Он должен был стоять на защите интересов Украины. Вот же иуда, предатель. И такие как он были все в Партии Регионов, а сейчас в Опозиционном блоке. Понятно чьи интересы (России) защищает эта политическая сила.
А на счет санкций. То всего-навсего запретили играть там, где и так играть нельзя было (под эгидой РФС), ибо Крым был, есть и будет украинским, весь мир это признал, только Россия говорит по-другому. Поэтому даже когда принимали крымские команды под эгиду РФС, знали что это афера, что могут запретить и что им за это что-то будет (стенограмму заседания Исполкома РФС все помнят?).
Но санкций как раз и не последовало, хотя могли быть (исключение команд из еврокубков, сборной из состава УЕФА, отобрать ЧМ2018). Так что пусть в РФС радуются, что отделались легким испугом.
На счет крымских команд, они по-прежнему могут играть под эгидой ФФУ. Сами ж не хотят. Так пусть пеняют на себя.
Удивляет также сущность россиян, в том числе вновь ставших таковыми: сами нарушили все что можно, их за это слегка пожурили, а у них еще хватает совести обвинять всех, что их видите ли обидели.
Ответить
25
3
Vov4ik_MX (Харьков)
На счёт "гейропы", так столько гомосеков, как в москве врядли где есть! А по сути, смешно читать такой пост от депутата! Похоже на обычный троллинг от школьника на форуме!
Ответить
27
3
Alex Korvin
Так он не депутат, его в слили на выборах в Крыму)))
Ответить
11
1
Одіссей (Донецьк)

Тузик голос!
Ав-ав-ав!
Молодец! На сахарную косточку погрызи!
Ответить
23
3
Alex Korvin
у ваты началось бешенство ватки)))
Ответить
26
3
Дед Федот (Харьков)
А федераст колорадский!!!То,что происходит в Украине на тебе вина как и твоих "корешах"-сепарах!Гнида!Ты должен высасывать прощение лет пятнадцать в местах не столь отдалённых!
Ответить
25
3
Глюк Львів (Лемберг)
А шо ета рассія прєдпочла участвиє в ГЕЙРОПЕЙСКОМ РУСОФОБСКОМ ТУРНІРЄ, братскому славьянскому криму і сєвастополю? Нєту гонору у братьєв-славьян, нєту сілушкі богатирской создать турнір православний, как оплот міра русского. Бєда...
Ответить
23
3
gulik (Киев)
"Теперь уже для всех понятна их подлая сучность , двуличие."
Это не ты ли, чмо ватное, нардепом украинским был? Не у тебя ли украинская фамилия Колесниченко? А теперь рассказываешь, что "севастопольские футбольные судьи единогласно отказались от такого предательства выбора своих соотечественников". Так у кого там сучность и двуличие? Тьфу
Ответить
25
3
сергеев (Днепропетровск)
эта крыса ещё смеет утверждать о двуличии
Ответить
15
3
жека-киев (биг виладж)
[quote datetime=" 20.12.2014 11:28 " author="24sa11go (Винница)"] " Які проблеми?ніхто ж не змушує тебе грати в європі?уєфа погана,росія хороша,наполягай в ВЕСЬ голос на росію щоб та відмовилася від уєфа поганих і грайте собі разом,включить корею північну в свою егіду і маслайте...шезики" [/quote]100% Европа плохая, а что же Рассея матушка, не бросит своих по указке гейропы? Или они тоже приспешники гейропские?))))
Когда они выдушат из них правду? РФС их кинуло. Да и в принципеКрым им нужен был что бы поднять рейтинг путину, и нагадить Украине, не более. Крымчане Путину как и все кроме него самого до одрого места))))
Ответить
11
3
Acsakal (Kharkov)
"...И это при том, что у нас находилось две команды Премьер-лиги. Думаю всем становится яснее, что для этих людишек олимпийские принципы - спорт вне политики, являются пустым звуком."
Аннексия Крыма - это и есть политика. А вне политики страны-агрессора для всех спортивных организаций мира Крым остается территорией Украины, и попытки крымских команд участвовать в соревнованиях страны-агрессора и есть попыткой подмены спортивного принципа политическим.
"...И нам начхать на все эти, вместе взятые, санкции и на каждого отдельно взятого европейского и американского политика, который пытается нам навязать русофобию , двуличность и гейропейскость! Мы были! Мы есть! Мы будем! А вот их шансы навязать нам что то противное нашим интересам - нулевые!"
У Вадика или явный сдвиг по фазе (россияне так бодро "чихали" на санкции уже много месяцев назад), или кризис поиска аргументов, оправдывающих целесообразность нынешнего букета проблем Крыма в свете приближающихся новых международных санкций именно по Крыму. Если интересы крымчан заключаются в том, чтобы в начале 21 века жить как в 19 веке, то расейский флаг в руки и Северная Корея - в качестве образца, недалеко уже до нее идти осталось...
И насчет двуличия - ну уж чья бы корова мычала! Речи путлера, лаврентия и самого вадимки - это классические образцы казуистики и лицемерия, где ложь едет на лжи и ложью погоняет.

Ответить
27
3
macedonskyi (Одесса)
На каком -то сайте читал что в Северной Кореи хорошо жить. Удивило не это а то что Все русские там пеной захлёбывались рассказывая в комментариях что это правда.
Ответить
16
1
Acsakal (Kharkov)
Даже если предположить, что половина восторженных постов там написана кгб-истами, уровень зомбированности россиян все-таки поражает...
 
14
1
asholok (Киев)
У человка бомбит пукан))
Ответить
16
3
Your Frend
Випірнуло лайно рашистське з ополонки. Манкурт та зрадник, цей народженний через 15 років після смерті батька вилупок.
Ответить
20
3
24sa11go (Винница)
Які проблеми?ніхто ж не змушує тебе грати в європі?уєфа погана,росія хороша,наполягай в ВЕСЬ голос на росію щоб та відмовилася від уєфа поганих і грайте собі разом,включить корею північну в свою егіду і маслайте...шезики
Ответить
23
3
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 11:19:38" author="Гетьман Сергій"]Російська свиня получила по рилу, а тепер недовольно хрюкає... Доки окупанти не звільнять український Крим, доти будуть сидіти в глибокій попі![/quote] А нащо нам, проросійський півострів?
Ответить
9
9
Your Frend
Для того, щоб зробити його проукраїнським. Та й проросійського там не так вже багато, як нам розповідають. Проросійські там в основному військові та спецслужбові пенсіонери і їх нащадки. Переважна більшість - нейтрали, тобто такі, яким аби жерти було що. Але й немало проукраїнського населення.
Ответить
17
3
Гетьман Сергій (Мена)
Тому що там живуть українці які хочуть бути українцями, а наш обовязок повернути Крим якщо там буде жити навіть один українець (хоча їх там тисячі)
Ответить
13
1
Гетьман Сергій (Мена)
Російська свиня получила по рилу, а тепер недовольно хрюкає... Доки окупанти не звільнять український Крим, доти будуть сидіти в глибокій попі!
Ответить
30
4
Пузач (Украина)
Впечатляет! Оказывается в населенном пункте, население которого чуть превышает четверть миллиона человек, есть своя федерация футбола, со своим исполнительным комитетом и более того с президиумом! :) Посему слова глашатая этой амебы футбольного мира если и были услышаны, то уж точно не стоят обсуждения! Кстати, и были услышаны, слова эти, потому что вылетели из уст бывшего нардепа Украины:)
Ответить
17
3
Igorich (Львів)
Господи, врятуй нас від Криму і його мешканців. Крим - расєя!
Ответить
10
10
Самоха Станислав (Запорожье)
От чего люди такими дебилами становятся?
Ответить
24
3
Bruno13 (Луцьк)
Воно, завжди таким було...
Ответить
13
1
Decoy7 (Мелитополь)
самое страшное даже не то, что такие "русские" патриоты как он, еще несколько лет вершили ( продавали страну) судьбу Украины, сидя в Верховной Раде... а то что таких как он, в нашей стране при власти, сотни ТЫСЯЧИ человек осталось
Ответить
36
4
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-12-20 10:34:56" author="SSFC"]Специалисты давно уже выяснили, что тот кто часто говорит плохое о геях (особенно где это ни к чему не вяжется), либо сами это практикуют...или же есть такое желание. [/quote] Латентый гомосек, по научному)
Ответить
29
3
Я живой! (Днепродзержинск)
Шеф! Всё пропало!(с)

"То же касается и судей и делегатов. Им запрещено заниматься
любимым делом и они должны получать новую профессию или могут
ездить на Украину и там судить матчи. Правда , если севастопольские
футбольные судьи единогласно отказались от такого предательства
выбора своих соотечественников, то крымские судьи, за
исключением одного человека, все продолжают ездить на Украину и судить матчи. Не знаю, может возможность зарабатывать для них
важнее, но это их выбор." опять таки, двуличная тварь! Опять о предательстве и бла-бла-бла! Сколько можно?

Ребятки, как вы любите называть "гейропейцы", дали четко понять, что не нужно делать резких и необдуманных движений! Решили в РФС вступить, команд напридумывали...а кто считал эти риски? Или "гейропейцы" виноваты, что у вас мозгов нет? Да давно нужно понять, что Россия это часть общества а не пуп земли! Россия ничего не может решать на мировом уровне, а только кудахкает на всех и вся! И спорт и его принципы вы сами убили, никто из "гейропейцев" не помогал, вы сами все это устроили, так что ЖРИТЕ!!!

Отлельно жаль истинных патриотов Крыма..
Ответить
35
3
igoodsoul (москва)
заявляйтесь в упл и будет вам счастье.
Ответить
14
6
SSFC (Белозерье)
Специалисты давно уже выяснили, что тот кто часто говорит плохое о геях (особенно где это ни к чему не вяжется), либо сами это практикуют...или же есть такое желание.
Ответить
35
3
FkSash (Столица)
100%
Ответить
7
1
kuzanya (Zvenigorodka)
у Вадимчика скрепы потекли.
Ответить
33
3
Ten0N (Львов)
Ему на раша1 куратором у журналюг нужно быть, далбаёж хитроопый.
Ответить
41
3
БезумныйОтФутбола (Харьков)
О, давно этого полудурка не было слышно. Ну раз вам гейропскость не нужна, то зачем туда лезть? Играйте себе в Крыму и будет вам счастье.
Ответить
61
4
palmotron (Бровари)
В человека явно с головой не в порядке.
Ответить
51
5
франек (ивано-франковск)
давным - давно) это "недоразумение" БОЛЬНОЕ на всю башню....))))
Ответить