"Шахтер" второй самый продающий клуб мира в зимнее межсезонье-2013

"Шахтер" второй самый продающий клуб мира в зимнее межсезонье-2013


По данным немецкого сайта transfermarkt.de трансфер Виллиана в "Анжи" позволил "Шахтеру" занять второе место в списке самых продающих клубов в зимнее межсезонье-2013.

Опередить "Горняков" удалось лишь бразильскому "Сан-Паулу", который продал Лукаса Моуру в ПСЖ за 40 млн. евро.

Топ-5 самых продающих клубов зимы-2013

1. "Сан-Паулу" (Бразилия) - 40 млн. евро
2. "Шахтер" (Украина) - 36 млн. евро
3. "Манчестер Сити" (Англия) - 20 млн. евро
4. "Интер" (Италия) - 19,3 млн. евро
5. "Милан" (Италия) - 19 млн. евро

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ystas.y (Краматорск)
Вообще то приведенный показатель у меня никаких особых ощущений не вызывает.Чувство гордости за команду появляется когда есть игра и результат а не тогда когда сбагрили кого то за немерянное бабло да еще тому у кого этого бабла воще не сосчетать.Деньги загубят футбол.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 52
ystas.y (Краматорск)
Вообще то приведенный показатель у меня никаких особых ощущений не вызывает.Чувство гордости за команду появляется когда есть игра и результат а не тогда когда сбагрили кого то за немерянное бабло да еще тому у кого этого бабла воще не сосчетать.Деньги загубят футбол.
Ответить
0
0
moderator
Переконливе прохання до одних форумчан не займатися провокаціями, а до інших не вестися на них. Перебування на сайті від цього стане тільки комфортнішим. В першу чергу для Вас самих. Дякуємо !
Ответить
1
1
moderator
Стреленко Павел (Кировоград) 02.02.2013 19:38 unfrzn (Donetsk) 02.02.2013 19:29 Заблоковані.
Ответить
1
0
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 22:04" author="Царь Просто (Киев)"] правильно смотрите потому что хотите чтоб ДК было 3е или даже 4е.! это реально, но такого не будет, станем вторые, без объяснения причин.. но запомни негативное внимание тоже внимание! и вы нам его оказываете даже без нашей просьбы! [/quote] По секрету скажу, мы смотрим не только ДК, но и остальных в ЧУ
Ответить
0
0
Царь Просто (Киев)
правильно смотрите потому что хотите чтоб ДК было 3е или даже 4е.! это реально, но такого не будет, станем вторые, без объяснения причин.. но запомни негативное внимание тоже внимание! и вы нам его оказываете даже без нашей просьбы!
Ответить
0
5
Царь Просто (Киев)
ну это ты так думаешь! про суркиса ваша песня хороша! тянули когда не было конкуренции , если вы с 2009 года чемпионы, то какой там суркис.. и власть в стране за кого болеет? суркис сидел тихо и не выпендривалься..сейчас то президент сзатоправильный, алкаш какого свет не видел.. брежнев-стайл епт. ему вообще все пофигу лишь бы бабла побольше
Ответить
2
4
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 21:53" author="Царь Просто (Киев)"] ну спасибо кроты! потешили старика! казалось бы где Динамо!? 3е место , вам бы за днепром следить, хотя тут и так отрыв уже большой. но не нет да и вспомнит донетчанин о Динамо. да куда там! вы каждый день за нами следите ! хахах а это показывает только одно, что мы по прежнему много чего стоим))) ведь внимание обращают только на тех кто чего то значит . внушаете только что динамо ноль, но тем менее за этим "нулем" следите не менее чем за своим клубом.. и коменты это подтверждают.. казалось бы все у вас хорошо, но коменты не о своем клубе, а сами же вспоминатете про динамо хахахах! да окститес не нужны вы нам, не дождетесь оскорблять не станем! [/quote] Вы еще больше следите за нами. А мы следим потому что интересно посмотреть гонку за 2-е место. Но судя как выступают Днепр и Металлист, вам очень не сладко прийдется, если еще учесть что Суркис не президент федерации, и тянуть за уши уже не кому.
Ответить
2
2
Царь Просто (Киев)
ну спасибо кроты! потешили старика! казалось бы где Динамо!? 3е место , вам бы за днепром следить, хотя тут и так отрыв уже большой. но не нет да и вспомнит донетчанин о Динамо. да куда там! вы каждый день за нами следите ! хахах а это показывает только одно, что мы по прежнему много чего стоим))) ведь внимание обращают только на тех кто чего то значит . внушаете только что динамо ноль, но тем менее за этим "нулем" следите не менее чем за своим клубом.. и коменты это подтверждают.. казалось бы все у вас хорошо, но коменты не о своем клубе, а сами же вспоминатете про динамо хахахах! да окститес не нужны вы нам, не дождетесь оскорблять не станем!
Ответить
3
3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 21:23" author="Царь Просто (Киев)"] [quote datetime="02.02.2013 20:47" author="unfrzn (Donetsk)"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="02.02.2013 20:37" author="RomanShakhta (Горловка)"] Если хочешь экстрима, то на Шурик зайди. Я туда захожу когда грустно и хочеться поржать. Они сейчас ничейку с Анжи обсасывают, называя это выдающимся результатом. [/quote] Ссылку в студию [/quote] хахах ну вы показывал себя смешно)) сидите из под тишка на наших сайтах)) то то я смотрю там изредка какието неадекваты появляються.. да раслабьтесь паралельно нам все это. Даж наш президент признает что шахтер сейчас сильней, но мы любим свой клуб ,отстаньте от нас! все равно ничего не добъетесь забанят вас за антидинамовщину ан Динамомании да и все дела. [/quote] [quote datetime="02.02.2013 21:38" author="Царь Просто (Киев)"] выходит кроты из подтишка смотрят динамо)))) хахаххах, так вы подглядывавете))) [/quote] С головой дружишь ? Я смотрю Динамо не из подтяшка, но только "смотреть" там нечего.
Ответить
2
1
Царь Просто (Киев)
выходит кроты из подтишка смотрят динамо)))) хахаххах, так вы подглядывавете)))
Ответить
1
4
Царь Просто (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 21:34" author="utyf999 (Харьков)"] чет всегда думал что это был ферна ан нет оказывается царь сказал вильян значит вильян))) [/quote] ну видишь не дадут соврать не слежу за шахтерам и всех игроков даж не знаю.. ферна вильян как по мне так однобуйственно.. болельщикам ихним наверно нет.
Ответить
1
4
mckensey7 (Запорожье)
смешно конечно читать, если бы такой рейтинг от количества проданных игроков строился - это одно, а когда так.... отстой полный. Это все равно что барса продала только Месси, а аякс 10 человек и испанцы были бы еще и первыми продающими - смешно читать, рейтинг для дебилов
Ответить
2
2
Царь Просто (Киев)
вообще я сторонник благородного отношения у сопернику! это в стиле шахтера, делать подлости а встиле динамо высоко держать голову! мы к этому привыкли, хотя футбол и должен быть джентельменским видом спорта. а знаете что недавно увидел по каналу футбол, от такого у меян чуть глаза из орбит не повылазили, короче был в МСЛ а там канал футбол вещает, так вооот. есть такая программа как ляпы типо идет на английском)) с нашим переводом.. так вот в матче с уругваем шовковский пропустил в дальний угол, и донецкие его типа высмеяли ( что то про слабые запястья) и поставили это как типо в нглийско пеедаче было а они просто перевели.. хотя сами врезали этот отрывок 100%... вот так подленько на общенациональном канале..
Ответить
2
4
oleg_lutsk (Луцк)
"Шахтер" второй самый ПРОДАЖНЫЙ клуб мира в зимнее межсезонье-2013!!!! Хотя нет!!! "Шахтер" ПЕРВЫЙ самый ПРОДАЖНЫЙ клуб мира в зимнее межсезонье-2013!!!! Хотя тоже нет!!! "Шахтер" ПЕРВЫЙ самый ПРОДАЖНЫЙ клуб мира ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!! ВОТ!
Ответить
1
5
Царь Просто (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 20:47" author="unfrzn (Donetsk)"] [quote datetime="02.02.2013 20:37" author="RomanShakhta (Горловка)"] Если хочешь экстрима, то на Шурик зайди. Я туда захожу когда грустно и хочеться поржать. Они сейчас ничейку с Анжи обсасывают, называя это выдающимся результатом. [/quote] Ссылку в студию [/quote] хахах ну вы показывал себя смешно)) сидите из под тишка на наших сайтах)) то то я смотрю там изредка какието неадекваты появляються.. да раслабьтесь паралельно нам все это. Даж наш президент признает что шахтер сейчас сильней, но мы любим свой клуб ,отстаньте от нас! все равно ничего не добъетесь забанят вас за антидинамовщину ан Динамомании да и все дела.
Ответить
1
4
Царь Просто (Киев)
ответ донецким: как болельщику ДК -паралельно, на то я и фанат Динамо, чтобы следить за своей командой а не за конкурентами. как известно от любви до ненависти один шаг( и наоборот) видимо поэтому к шахтеру у меня отношения равнодушное. в роли просто любителя футбола могу сказать то что и так всем ясно, свалил пока хоть один клуб давал за него отступные, а в Анжи не заиграет его потом даром в Англии отдадут.. да я и не думаю что это настолько хороший игрок, в Шахтере то его судьи оберегали, помните как он ударил по ноге игрока Оболои и поламал сам))) какую вонь Луческу поднял.. вот а в Росии играют жестче и там никто его оберегать не будет, не думаю что заиграет ярко.
Ответить
1
4
Duha (Донецк)
Да уж,Вы смышлёный малый,и память хорошая!
Ответить
3
2
utyf999 (Харьков)
чет всегда думал что это был ферна ан нет оказывается царь сказал вильян значит вильян)))
Ответить
0
0
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:37" author="RomanShakhta (Горловка)"] Если хочешь экстрима, то на Шурик зайди. Я туда захожу когда грустно и хочеться поржать. Они сейчас ничейку с Анжи обсасывают, называя это выдающимся результатом. [/quote] Ссылку в студию
Ответить
0
0
Duha (Донецк)
С хорошим плюсом сработали в трансферное окно,которое правда ещё в Украине не закрыто. Палкин,как порядочный чел,должен напоить теперь весь селекционный отдел,за удачные сделки!:)
Ответить
0
0
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:10" author="Стреленко Павел (Кировоград)"] А за чем был дан тупой комментарий "ждем когда вы вставите свои 5 копеек". Скажи, смысл этого комментария? [/quote] По большей части это адресовалось мертвому танцору и тохе86. Ты не обижайся если че :)
Ответить
1
0
Купчик Максим (San Pedro)
Менения болельщиков ДК, жалко парня в такую дыру отпарвился!!!
Ответить
2
3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:02" author="tox (Киев)"] Шахтер самый продажный клуб мира [/quote] по твоему это плохо когда за нашими игроками стоят в очереди топ клубы ?
Ответить
5
0
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:03" author="Купчик Максим (San Pedro)"] а что ты хочеш услышать??? [/quote] Ну как обычно "ласковые" слова в адрес Шахтера.
Ответить
4
0
Захарченко Виктор (Запорожье)
а в чем тупость донецких болельщиков?
Ответить
7
0
tox (Киев)
Шахтер самый продажный клуб мира
Ответить
6
13
sidorkovpak (Харьков)
[quote datetime="02.02.2013 20:00" author="Shakhtersci (Донецк)"] http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50f02072... В статье написано: "В итоге ФК "Шахтер" заплатил 20 миллионов долларов, и мы получили игрока, которого очень хотели видеть в своей команде. Контракт бразильского легионера с донецким клубом стартовал 11 января и рассчитан на 5 лет", - говорится в сообщении на официальном сайте "Шахтера". [/quote] ты лучше скажи кто Тайсону глаз подбил, даже на фото видно)))
Ответить
1
2
Захарченко Виктор (Запорожье)
Это ему Виллиан на последок видать с досады )
Ответить
2
1
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 19:38" author="Стреленко Павел (Кировоград)"] От долбо*бы вы "данецкиэ". Болельщики ДИНАМО не настолько тупые как вы! [/quote] Своим комментарием ты доказываешь обратное.
Ответить
11
1
Стреленко Павел (Кировоград)
А за чем был дан тупой комментарий "ждем когда вы вставите свои 5 копеек". Скажи, смысл этого комментария?
Ответить
4
4
manamana (Yaremche)
[quote datetime="02.02.2013 19:43" author="Shakhtersci (Донецк)"] Их футболистов даже бесплатно никто брать не хочет, а за нашими целая очередь. [/quote] Так гордо звучить "нашими" - ніби ти крім того, що тут 5 букв написав і на канал з футболом клацнув ше якось повпливав на продажі.
Ответить
3
11
barcelonafc (Винниця)
точно 20 мил долларов?
Ответить
1
2
Shakhtersci (Донецк)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50f02072... В статье написано: "В итоге ФК "Шахтер" заплатил 20 миллионов долларов, и мы получили игрока, которого очень хотели видеть в своей команде. Контракт бразильского легионера с донецким клубом стартовал 11 января и рассчитан на 5 лет", - говорится в сообщении на официальном сайте "Шахтера".
Ответить
5
0
manamana (Yaremche)
Shakhtersci (Донецк) Так гордо звучить "нашими" - ніби ти крім того, що сюда 5 букв написав і на канал з футболом клацнув, якось ше повпливав продажам.
Ответить
3
12
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 19:38" author="Стреленко Павел (Кировоград)"] От долбо*бы вы "данецкиэ". Болельщики ДИНАМО не настолько тупые как вы! [/quote] Отправляйся в 2-х недельный отпуск (бан)
Ответить
12
1
barcelonafc (Винниця)
тайсон 20 лимонов
Ответить
1
2
алдр (Севастополь)
А страна нищая!
Ответить
11
7
Донбасс (Донецк)
Мы за Украину здесь говорим причём твоя россия здесь ?
Ответить
5
0
utyf999 (Харьков)
очень странный список сказал Тайсон
Ответить
13
0
Shakhtersci (Донецк)
Так его Металлист продал за 20 млн долларов. А это не более 15 млн евро, так что все в списке логично.
Ответить
7
0
utyf999 (Харьков)
ааа, ну тогда тайсон гордо молчит))))
 
1
0
unfrzn (Donetsk)
Болельщики Динамо, Ждем когда вы вставите свои "5 копеек" и яростной желчи !
Ответить
18
12
Стреленко Павел (Кировоград)
От долбо*бы вы "данецкиэ". Болельщики ДИНАМО не настолько тупые как вы!
Ответить
13
33
SkroM (Doneck)
А вот и первый.
 
12
6
SkroM (Doneck)
А на сколько ?)
 
11
3
Dimonych (FCSD)
Почему "данецкиэ"? Неужели не хватает чего-то чтобы понять что болельщики Шахтера есть по всей Украине?
 
4
4
Донбасс (Донецк)
у них и за пять копеек никого так и не взяли.
Ответить
13
6
Shakhtersci (Донецк)
Их футболистов даже бесплатно никто брать не хочет, а за нашими целая очередь.
 
15
9
Купчик Максим (San Pedro)
а что ты хочеш услышать???
Ответить
1
2
RomanShakhta (Горловка)
Если хочешь экстрима, то на Шурик зайди. Я туда захожу когда грустно и хочеться поржать. Они сейчас ничейку с Анжи обсасывают, называя это выдающимся результатом.
Ответить
2
2
Sergissimus (Mukatschewo)
ого
Ответить
7
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус