Міжнародний турнір у Мінську. Фінал. Україна (U-17) - Росія (U-17) 2:1. Переможний дубль Будківського


У фіналі наша команда здобула вольову перемогу завдяки дублю форварда донецького "Шахтаря"

Міжнародний турнір у Мінську. Фінал. Україна (U-17) - Росія (U-17) 2:1. Переможний дубль Будківського


Україна (U-17) − Росія (U-17) − 2:1

Голи: 0:1 (7), 1:1 Будківський (30), 2:1 Будківський (62).

Україна (стартовий склад): М.Коваль, Рижук, Ордець, В.Коваль, Жовтюк, Нойок, Караваєв, Бабенко, Рябушко, Іванко, Будківський.

Демонстрація характеру

У суботу, 17 січня, підопічні Олександра Головка посіли перше місце на міжнародному турнірі, що завершився у Мінську. У фіналі наша команда здобула вольову перемогу завдяки дублю форварда донецького «Шахтаря» Пилипа Будківського.

Особиста нагорода

Невдалий початок гри та швидко пропущений гол не примусили знітися «синьо-жовтих», які ще до перерви спромоглися відновити рівновагу. Вийти уперед українцям вдалося у середині другої половини зустрічі. Оформивши дубль, Пилип Будківський встановив остаточний рахунок − 2:1. Відзначимо, що саме гірняка організатори визнали найкращим нападаючим турніру.

Міжнародний турнір (Мінськ, Білорусь)

17 січня

Матч за 7-е місце. Литва − Латвія − 2:2 (пен. 3:0)

Матч за 5-е місце. Бельгія − Фінляндія − 0:0 (пен. 4:2)

Матч за 3-е місце. Білорусь − Італія − 1:2

Фінал. Україна − Росія − 2:1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Meat (Москва)
hau (Simferopol) 19.01.09 21:43 Ты меня не так понял,я про это написал в ответ на пост Quest (НИколаев)где он стал считать кубки добытые во времена СССР,а современный российский и украинский футбол разумеется не причём,что я и пытаюсь донести до него.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 128
Meat (Москва)
hau (Simferopol) 19.01.09 21:43 Ты меня не так понял,я про это написал в ответ на пост Quest (НИколаев)где он стал считать кубки добытые во времена СССР,а современный российский и украинский футбол разумеется не причём,что я и пытаюсь донести до него.
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Meat (Москва) Забыл еще КК тбилиского Динамо (или достижения маленькой южной страны у вас табу?), золото молодежки на олимпиаде в Сеуле, бронзу на олимпиаде в 1980... Только при чем здесь современный российский (украинский/грузинский) футбол?
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Quest (НИколаев) 19.01.09 21:20 Динамо Тбилиси играл в чемпе Грузии в 80-х? Ответь, не стыдись :)
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Quest (НИколаев) 19.01.09 21:20 Я тебе хохол ещё раз говорю,считай еврокубки завоёванными командами из своей страны,а не хвастайся кубками завоёванными командой из нашей общёй(в прошлом)страны.
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Meat (Москва) 19.01.09 20:24 Ха.. страна СССР.... ды выезжала сборная именно на Украинцах.... И все в СССР это знают... А ты кацап считаешь и хвастаешься чужими заслугами... Так ещё Тбилиского Динамо себе трофеи припиши.. раз мы в СССР жили.... Главное что не ЦСКА ,не Спартак, Не Динамо, не Торпедо, не Локомотив не выигрывали..
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Каурый (Москва) 19.01.09 20:21 Не,ну я написал про очень значимое золото,ну конечно учтём и серебро:)))
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Meat (Москва) 19.01.09 20:18 Серебро Евро 1988 забыл :)
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Quest (НИколаев) 19.01.09 20:06 В те года страна была общая и значит заслуги спортсменов были общие,а не отдельно Украины.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Quest (НИколаев) 19.01.09 20:06 Так что я тоже могу похвастаться,у нас было 3-и еврокубка во времена СССР и три еврокубка в настоящее время и того у нас 6-ть еврокубков,плюс м у нас золото Евро-1960,да и бронза Евро-2008.Вот так:)))
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
tmb_rus (Тамбов) 19.01.09 20:08 Ну от ЗМ Яшин, Блохин, Беланов, Шевченко хуже не стали, как и Кипиани без оного не перестал быть самым-самым. Вот это креативщик был. Пожалуй только Данька в лучших своих матчах к его уровню приближался. А в целом согласен. Фёдор Фёдорович - красава!
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Quest (НИколаев) 19.01.09 20:06 Ты в какой стране живёшь,на Украине или в СССР?!Так что нечего кидаться кубками добытыми в СССР:)))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Золотой мяч, золотой мяч... Да фетиш это, и всё. Вот Федя Черенков - гениальнейший футболист был.. И что с того, что нет у него ЗМ? Он этого хуже не стал...
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Ужас !! (Москва) Хм сори.... если считать Еврокубок, то у нас тоже 3 Кубка)) Зайди на эту страничку.... посмотри на кол-во трофеев... и умри от завести.... http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/trophy/
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
о, хоть какое-то подобие срача в межсезонье... а то скушно совсем)))
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Ужас !! (Москва) 19.01.09 17:58 И ещё.... Московское Динамо выходило.... А Киевское Динамо выигрывало 2 раза Еврокубок! ))) 3 краинца как говорили имеют золотой мяч....В сборной СССР играло 8 игроков Динамо и тренер НАШ Великий ВВЛ. И то, что Киевское Динамо выиграло чемпионат СССР больше всех...(13 раз)..
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Ужас !! (Москва) 19.01.09 17:58 Чего мы 8 в мире стали???? Мы стали пятые в мире...!!! Так же как вы третьи.... Был бы матч за 3 место.... уверен вы бы от турции отхватили....
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Ужас !! (Москва) 19.01.09 17:58 Чего мы 8 в мире стали???? Мы стали пятые в мире...!!! Так же как вы третьи.... Был бы матч за 3 место.... уверен вы бы от турции отхватили....
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Ужас !! (Москва) Эк из тебя дерьмецо-то прет! Аж брызги летят! Полноте, дружище, избавься от застарелых комплексов - клубный футбол в России ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по уровню сезонов 1991-2007 сильнее украинского (в среднем). Но не настолько, чтобы об этом на каждом углу кричать - грань очень тонкая и видна только гурманам, различающим вкусовые оттенки дерьма. Так что успокойся и возрадуйся - Россия на сегодня переплюнула и Беларусь, и Грузию, и Армению, и Узбекистан, и Азербайджан, и Украину, и, самое главное - Латвию! Наконец-то, а то стыдно не так уж и давно было на результаты отбора некоторых смотреть...
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Измеритель (Киев) 19.01.09 17:26 Да какие обиды? О чем ты7 8-)
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
Блин, хохлы я над вами просто смеюсь -- российский и украинский футбол – одинаков по уровню ?????? Это кто вам такое сказал ? Сами опять придумали … Сборная по официальному рейтингу ФИФА Россия – 9 Украина –16 Ну и где вы выше нас ??? Россия 6 раз выходила в фин.часть т.е. автоматически становилась 16 или 32 командной в мире. Украина ОДИН раз за 18 лет вышла из группы. Ах нуда , за то как ? Посадит своего ребенка на колени хохол и скажет «Сынок, в далекие времена мы вышли из группы и обыграли Сауд Аравию и Тунис с пенальти, правда влетели крупно Италии и Испании , но мы за то м.ля.ть восьмыми в мире стали ! » .украинец сынок , скажет – «папа , а кто такие СА и Тунис» и придется папе молча сидеть и краснеть!!! Клубы по официальному рейтингу УЕФА Россия – 6 Украина –10 Что парни украинские , опять вы не выше нас , да ? ну бывает… Россия -- 3 еврокубка Украина –0 Здесь есть фишка у украинцев, когда то в далекие времена динамо было в ½ лч. Ну дальше что из этого ….? А мой Московский Спартак был единственной командой за все время СССР - СНГ, который выходил во все турниры в ½ фин КЧ , КК, Куефа. Вот когда кубок выиграете хоть какой - нибудь тогда и будем на равных разговаривать. А всякие ½ 1/128, 1/516 - это все для внутреннего самоуспокоения. А теперь украинцы молча посмотрели на результаты и дружно скажем российский и украинский футбол – одинаков по своему уровню? PS и не надо пожалуйста результаты советского футбола к украинскому приписывать . Не было бы СССР было бы то же самое что и сейчас на Украине за 18 лет независимости
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
Головко-молодец. Читал то на днях интервью про психологию. Так что желаю в ближайшем будущем ещё сыграть такжде с бразильцами, испанцами и т.п. (со всеми, кого он там припомнил) и чеканить психологию дальше
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
gogigan (Нижний Новгород) 19.01.09 17:24 Эх раз, еще раз, еще много-много раз? :))) P.S. Ничего личного, без обид и всё такоэ :)
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
konogon (Київ) 19.01.09 16:07 Москали обиделись, что хохлы начали на этой ветке выступать. А насчет навтыкать, то сколько можно уже вам запихивать? разок можно и вам дать выиграть.
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Извечная тема, москали обиделись, что им опять навтыкали украинцы...
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Quest (НИколаев) 19.01.09 11:54 Ну если главное достижение укр.футбола победа над спартаком, тогда вопросов нет!
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Молодцы, ребята!!! Головко респект!
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Главна я победа рос. футбола... это смоктающий Спартак!!!)) А главная победа укр. футбола, что Спартак смоктает именно у нас ! ))
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Вот мнение Платини об успехах рос. футбола за последнее время. Можно как угодно называть его слова -подхалимство, лесть и т.д. Но! факт остается фактом, говоря об успехах рос. футбола ему есть о чем говорить. А об укр. футболе что бы он смог сказать? Ничего, т.к. значимых успехов у укр. футбола нет. Кто хочет может не согласиться и попробовать перефразировать его слова, в контексте "об успехах укр. футбола". Я честно пытался, но придумать не смог, наверняка у вас лучше получится. 8-) Удачи.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Всё спорите? 8-))) "Недаром говорят: сильные клубы - сильная сборная. Может, эта формула работает и не всегда, но к России она имеет прямое отношение. Тот факт, что "Зенит", выигравший Кубок УЕФА и Суперкубок, даже не попал в тройку медалистов вашего национального чемпионата, свидетельствует о том, что российская лига очень хороша и конкуренция в ней высока. Добавим к этому то, что все или почти все футболисты из России выступают в собственной стране. Зная это и видя европейские успехи клубов - а две победы в Кубке УЕФА за четыре года иначе назвать нельзя, - не стоит удивляться тому, что и сборная заиграла на высоком уровне. Её выступление на Eвро было просто ошеломляющим! Но после победы того же "Зенита" назвать это сенсацией было уже нельзя. Как говорится, ничто не рождается из ничего, и слабые футболисты не смогли бы добиться высоких достижений под руководством даже самого большого тренера. Хорошие игроки в любые времена хороши, а плохие остаются плохими. Это говорит о том, что в России появилось новое поколение сильных мастеров. Теперь это можно утверждать наверняка", - цитирует Платини "Спорт-экспресс".
Ответить
0
0
Serik (Dnepr)
Вот дурачье.... Что за спор??? Надо дружить!!!
Ответить
0
0
semenovich (Симферополь)
А у нас всегда будут Великие.Биланов,Блохин,Шевченко.Так что ротик та прикрой!!! kos57 (harkov) Супер- знаток футбола,а кто-такой БИланов??? Я знаю обладателя золотого мяча Игоря БЕланова. Прежде,чем умничать историю почитай,
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Iscen1 (Kiev) 19.01.09 03:40 Ну конечно-конечно,ага:))) Бронзовые медали есть,а значит и есть бронза Евро. Смотрим и тихо завидуем:))) http://thews.ucoz.ru/06-27_rushotel_SA_43.jpg_mddl...
Ответить
0
0
Iscen1 (Kiev)
Предлагаю не употреблять фразу "бронза ЧЕ 2008", т.к. я лично никогда не понимал, как можно говорить о бронзе для команд(двух), которые не провели матч за третье место! бронза - это 3е место! а в ЧЕ мы всегда имели двух полуфиналистов - и точка!
Ответить
0
0
Мячег (российский)
kos57 (harkov) 18.01.09 16:26 "Франция и Украина выходят а Москалики остаються в Большой Вонючей Газовой Трубе!!!" Куда-куда Украина выходит??? 8) Ась??? 8) Смотрю вроде таблицу ЕВРО-2000. Франция здесь, так-так-так, а Украина? Так куда она вышла?!
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Нахожу аргументы с обоих сторон, скажем так... не очень правомочными. Речь действительно идет о сегодняшнем дне, поэтому упоминание о былых заслугах не уместно. Считаю, что российский футбол в настоящий момент находится на небывалом для него доселе взлете. Также готов добавить, что выступление СбР на ЧЕ было более ярким, чем выступление СбУ на ЧМ. При том что ЧЕ - турнир посильнее ЧМ. Хотя если вспомнить валидольный отбор СбР... И при этом вспомнить, что тренер то "засланный")) А уж касательно клубов... Как можно измерить скажем вклад в победу Зенита в КУ товарища Хидинка, товарищей Тимощука, Ломбертса и пр.? Вот про ЦСКА могу даже сказать уверенней - 60% победы в КУ сделал товарищ Карвальо(имхо). И потом, с каких пор КУЕФА стал каким-либо показателем силы национального футбола? Мало его брали те же турки или шотландцы? Чей футбол сильнее? Итальянский или французский? Итальянский? Однозначно? Почему тогда невозможно предсказать победителя в играх сборных этих стран? Спор глупый! Но, если уж так неймется, дождитесь очных встреч. Может даже в этом КУЕФА...
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 19.01.09 00:30 "Это уже прошлое..."- это не прошлое,а настоящее,прошлое будет когда сменется наше футбольное покаление. Под словом "настоящие" нужно учитывать действующих футболистов,которые брали эти кубки и медали Евро,которые до сих пор играют в футбол,а у ДК игроки которые брали еврокубки во времена СССР,они уже не играют.Вот почему я считаю российский футбол сильнее украинского,потомучто кто брал кубки те и в настоящее время играют.
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
что российский футбол достиг в настоящие время большего чем украинский,Meat (Москва) 19.01.09 00:09......... Что значит в настоящее время? Это уже прошлое, такое же прошлое как два Кубка кубков, Суперкубок, три золотых мяча, два полуфинала Лиги Чемпионов, четьверфинал ЧМ. Всё это уже прошлое воспитанников Украинского футбола. А настоящее следующее - три укрклуба в КУЕФА против двух рос. СБУ на втором месте в отборе к ЧМ как и рос. и полное превосходство украинских клубов в 2008г. над российскими в турнирах где они участвовали.Вот такое оно настоящее, прошлое за нами (Украиной), а вот какое будущее, здесь я с тобой согласен, будем видеть.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 18.01.09 23:59 У Вас в настоящее время нет не того не другого,а все твои слова про потенциал,так и остаются словами.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 18.01.09 23:59 ". Твои -"3-и еврокубка", обернулись в следующих сезонах полным провалом этих обладателей в главном евротурнире среди клубных команд"-что главное в футболе?Правильно кубки и медали.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 18.01.09 23:59 Чего-же добился украинский футбол в ЛЧ?Ты меня совсем не понимаешь,я говорю что российский футбол достиг в настоящие время большего чем украинский,я предоставляю факты,3-и еврокубка и бронза на Евро,ты в свою очередь можешь предоставить только 1/4 ЧМ,а второстепенные,товарищеские кубки я в расчёт не беру(КПК).В ЛЧ и российские и украинские команды в настоящее время ничего не добились. На счёт потенциала,тебе видится так,а мне с моей колокольни совсем по другому.
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
Meat (Москва) 18.01.09 23:37........По моему разговор глухого с слепым. Твои -"3-и еврокубка", обернулись в следующих сезонах полным провалом этих обладателей в главном евротурнире среди клубных команд, в котором наш клуб есть "бронзовым" призёром (по аналогии с Евро). Продолжая твою логику размышлений, следует вспомнить КПК (а чем не кубок?), где были поставлены на колени основные составы СМ и ЦСКА. Иными словами почему выигрыш во второстепенных турнирах ты ставишь выше высокого места в основном, имеется ввиду ЧМ и ЛЧ, где украинский футбол достиг более значимого резулта нежели рос? И последне, я говорю о потенциале и силе национального футбола, имея ввиду все аспекты футбола за внушительный промежуток времени, где украинский футбол стоит повыше.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Jerax (Северодонецк) 18.01.09 23:37 "Укр футболу нехватает финасовой поддержки и таких середнячков примерно как Спартак Динамо М ФК Москва Рубин Амкар и ЦСКА которым далеко до ФК Динамо-Киев , Шахтера и Металиста но сильнее (может быть немножко ) Днепра и Таврии"-,Ухаха:))))))))))))))))))))))))) Металлист гляжу воспрял духом и уже сильнее коней,Спартака и ДМ :))))))))))) Петросян нервно курит в сторонке:)))
Ответить
0
0
Jerax (Северодонецк)
Скажу одну вещь про спор "Кто лучше" Вы не забывайте как вам первый КУЭФА достался и с какими вы там командами играли...А Зенит ваше ТИМОХА весь держит что полузашиту всю что оборону и самый высокооплачеваемый игрок в вашей лиги ( ну и где там ваши сверх таланты ? ) Может тот сверх форвард Павлюченко? какже его Динамовские зашитника как лоха надували)))) ( Я ФАН ШАХТЕРА ) И ваше достаточно вспомнить мертвый кубок Первого канала (кстате вы его придумали ) Кто этот кубок заберал 2 раза ? а ? уже забыли... Укр футболу нехватает финасовой поддержки и таких середнячков примерно как Спартак Динамо М ФК Москва Рубин Амкар и ЦСКА которым далеко до ФК Динамо-Киев , Шахтера и Металиста но сильнее (может быть немножко ) Днепра и Таврии
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 18.01.09 23:31 "Это ты определись, что ты имеешь ввиду под понятием - национальный футбол"-я имею ввиду,выступления клубов и сборной,у нас 3-и еврокубка и бронза на евро,причём сборная и после Евро хорошо смотрится по сравнению с Вашей сборной,а у Вас что за это время?
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
hamann7750 (ХАРЬКОВ) 18.01.09 23:20 Так, дуже хочеться, щоб було поменше легіонерів і в наших клубах грали наші гравці, і не було питань, кого запросити у збірну на позицію лівого захисника, щоб був вибір. І щоб Золотий мяч отривували наші хлопці за виступи за Кривбас, Ворсклу, Карпати, Металіст, ШД, ДК, і за збірну України
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
Meat (Москва) 18.01.09 23:16.......Это ты определись, что ты имеешь ввиду под понятием - национальный футбол. Как по мне это совокупность факторов и показателей в том числе временных, которые я тебе привёл в пример. Иначе если руководствоватся твоими принципами, то получается что и грецкий и турецкий футбол сильнее и рос и украинского.Хотя и турки и греки были нами биты , а в этом году ещё и был поставлен в известную позу весь цвет турецкого футбола. Все четыре ведущих клуба Турции получили по ушам от украинских команд.
Ответить
0
0
serj19 (lugansk)
УРААаааааааааааааааааааааа))))))))))
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
@Serik@ (Кривой Рог) Правильно!! Уделять внимание (большое) детскому футболу, оно конечно есть, но хочеться чуток больше! И что бы в Украине наши хлопцы играли!
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 18.01.09 23:09 Ты определись,мы про что говорим,лично я что выше написал касается только НАСТОЯЩЕГО времени,а то что кубки у ДК были я и не спорю,да и про золотые мячи,я лишь говорю что на ДАННОЕ время российский футбол добился больше чем украинский.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
karbofos (Москва) 18.01.09 23:01 Це точно. Нам поки що дуже далеко до Іспанії, Англії, Італії. Хоча хочеться сподіватися, що колись разом будемо в ТОР5, вигравати ЛЧ, а на рівні ЧЕ та ЧС будемо зустрічатися в фіналі. Потенціал безперечно у нас є, треба лише працювати, вкладати гроші в дитячий футбол, розвивати інфраструктуру, і менше патякати ;-)
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
Meat (Москва) 18.01.09 22:38........ А чего ты отбрасываешь Соввремя? С этого нужно начинать,а не отбрасывать, говоря о потенциалах украинского и росфутбола. Да именно начинать, с вашего Колоскова интриги которого увенчались успехом вследствии чего Украину!(законодательницу мод в совфутболе) лишили права по сути играть в Европе на долгих 6 лет. превратив в руины кузницу кадров СССР. Но восставшая из пепла сборная ставит вас россиян на законное место за своей спиной в 99году, в том же году Наш клуб достигает высоты досих пор недоступной для вас. Через 4 года Андрей Шевченко получает приз невиданный для России, ещё через три года сборная выходит в 1/8 ЧМ, СБР о таком успехе может сегодня только мечтать. И ты хочешь сказать что в украинского незалежного футбола нет успехов? Вы не достигли тех высот которые достигли мы. Согласен и в том что мы не достигли ваших высот. Но если при этом взять советский футбол,и роль украинской школы в этом футболе, то в целом на выходе получаем ОБЬЕКТИВНУЮ картинку, россияне по сравнению с украинцами в футболе нервно курят в сторонке.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Русофоб проснулся:)))
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Оххх як добре Москляндію раком поставити. Заради цього карто жити.
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
@Serik@ (Кривой Рог) 18.01.09 22:58 100 %. Письки коротковаты что у нас что у вас, положа руку на сердце. И спичи о величии украинского или российского футбола на этой ветке вызывают улыбку:)
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
аогументовано = аргументовано
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Хлопці, Вам не набридло піс..нами мірятися??? Давайте почекаємо чергового очного двобою в офіційному матчі, і тоді аогументовано повернемося до цієї теми. Особисто я чекаю зустрічі Шахтар-ЦСКА
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Nightingale (Киев) 18.01.09 22:49 Да,2-а КУЕФА и один суперкубок УЕФА
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
Meat (Москва) 3-и еврокубка и бронза евро три ?
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Вітаю всіх вболівальників з перемогою! Будемо сподіватися, що хлопці продовживатимуть прогресувати і через декілька років будуть грати в основах своїх клубів. До речі, не дивлячись на всю критику дитячо-юнацька школа ШД все ж таки потроху починає давати непоганий результат. Так тримати!!!
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
Nightingale (Киев) Спасибо! Жаль конечно, что только результаты! Это же ближайшая смена! Конечно ни все в сборной играть будут, но кто то останется
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 18.01.09 22:27 И ещё "..Это у тебя такие мысли появились после игры команды Гуса Хиддинка с Нидерландами"-я вижу как наша команда играет и после Евро и вижу как Ваша и спорить здесь бесполезно.
Ответить
0
0
ssantos (Киев)
Ув. россияне! напомните плиз когда последний раз ваша команда выходила в ЛЧ дальше 1/8-й? и сравните с Динамо в 1/4 и 1/2 ЛЧ. Или выиграть КУ, где половина команд сильных чемпионатов ложат одно место на это соревнование, это показатель невеб..ной силы команды. Вот тогда и сравнивайте, кто кого сильнее.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
hamann7750 (ХАРЬКОВ) 18.01.09 22:37 Откуда она у меня?!
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Грызлов (Киев) 18.01.09 22:27 Я не сабираюсь с тобой здесь спорить,скажу лишь,у российского футбола за последнее время 3-и еврокубка и бронза евро,у украинского 0,а ты можешь сколько угодно здесь мечтать,что после ЕВРО-2012 "всё станит на свои места" и тешится кубками добытыми в советское время. "Что окромя денег стоит за росфутболом сегодня"-есть самое главное-результат,сколько-бы ты тут не говорил про "традиции, таланты которые взрастила украинская земля",это всё слова,а результата,как нипечально у Вас просто нет и по этому критерию я не хочу,ни спорить,ни сравнивать наш и Ваш футбол,попросту сравнивать с Вашей стороны не с чем,удачи!.
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
Meat (Москва) Ссылку на сайт где есть инфа за турнир в Минске
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
украинский фубол не конкурент российскому в наше время. Meat (Москва) 18.01.09 21:03........Это у тебя такие мысли появились после игры команды Гуса Хиддинка с Нидерландами? А игру четырёхгодичной давности с Португалией не хочется вспомнить? Кто тогда был ваш главный кокурент в группе? Словакия? Не смешите. Не было бы 8 лямов Абрамовича на Хиддинка, где был бы ваш "сверхконкурентный футбол". Говоря о силе украинского футбола я прежде всего имею ввиду - традиции, таланты которые взрастила украинская земля. Что окромя денег стоит за росфутболом сегодня? Временный фактор,ознаменовавший временное небольшое преимущество росклубов.Украина сейчас пожинает плоды разрушения в начале-середине 90-х футбольной инфроструктуры с параличём развития детско-юношеского футбола. Уверен что уже после Евро-12 всё встанет на свои места, и уже не будет этих глупых споров кто сильнее.Вырастите для начала трёх обладателей золотого мяча (кстати по этому показателб Украина одна из лучших в Европе), а потом и говорите о силе вашего футбола. А кубок УЕФА уже в этом году могут выиграть три укрклуба,один из которых двухкратный обладатель Кубка кубков и двухкратный полуфиналист ЛЧ и КЧ.Что-то в России я подобных достижений незамечал
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
hamann7750 (ХАРЬКОВ) там результат только, никаких подробностей
Ответить
0
0
Meat (Москва)
hamann7750 (ХАРЬКОВ) 18.01.09 21:55 Какой ресурс?Я тебя не понял.
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
Meat (Москва) Сбрось ресурс, хочу почитать, все одно мало инфы за турнир!
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
kos57 (harkov) 18.01.09 20:24 Ты "брат" еще и читать не умеешь. Я писал, цитирую: " Да и успехов у рос. футбола в постсоветский период побольше чем у укр. ". Причем здесь Блохин и Ко??? ----------- Да выграл Цска и Зенит кубки Уефа.ну так там больше половины составов легионеры. -------------------------- Аха-ха!!! ЦСКА : Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Жирков. = 6 человек Зенит: Малафеев, Анюков, Широков, Зырянов, Денисов, Аршавин, Погребняк, Файзулин. = 8 человек.
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
Meat (Москва) действительно
Ответить
0
0
Meat (Москва)
kos57 (harkov) 18.01.09 21:08 "Мы вас за две недели отдыха на такое бало раскрутим ,что потом можно будет на эти деньги месяц в Турции отдыхать с полным фаршом на Средеземном море"-для кого-то за эти деньги в Турцию съездить,а комуто в магазин сходить.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Nightingale (Киев) 18.01.09 21:08 Я инфу брал со sportbox.ru,потом такуюже инфу видил на сайте РФС,не веришь,проверь на спортбоксе время этой новости.
Ответить
0
0
Red-White-Soul (Москва)
гы)))))
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
ну или почти никто
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
Red-White-Soul (Москва) газ никто не трогает... респект за это
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
gogigan (Нижний Новгород) Meat (Москва) Единственное что у вас есть это Газ ,который скоро выкачает Европа и мы чутка у вас украдем.И будете вы с голой ж....й у разбитого корыта!!!Да и милости просим к нам в этом году в Крым на отдых а то где мы еще таких Ло...в найдем по бешеным ценам с никакушим сервисом и условиями хаты сдавать.Особенно ценны Москвичи,таких лохмаедеев еще поискать надо.Мы вас за две недели отдыха на такое бало раскрутим ,что потом можно будет на эти деньги месяц в Турции отдыхать с полным фаршом на Средеземном море
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
местный форум)? я о крупных ресурсах: soccer.ru, usfootball.info, sportbox.ru, football.ru, euro-football.ru
Ответить
0
0
Red-White-Soul (Москва)
О блин, а тут все о том же)))) больше двух недель не было, а темы противостояния футбола украинского и российского как всегда на первом месте)))) плюс политику мешают и газ самое главное, актуально))))
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Nightingale (Киев) 18.01.09 21:00 " кстате хохма: рождественски кубок, ни на одном российском ресурсе ни слова о победе нашей молодёжки, как россияне дощли до финала - всё есть, как проиграли соседям - ни слова"-не ври,я сегодня ночью выложил эту инфу,взятую с российского ресурса,когда на этом ресурсе даже ни слова не упоминалось.
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
вре=вере
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
kos57 (harkov) рад твоей безудержной вре кстате хохма: рождественски кубок, ни на одном российском ресурсе ни слова о победе нашей молодёжки, как россияне дощли до финала - всё есть, как проиграли соседям - ни слова)
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Nightingale (Киев) 18.01.09 20:24 Не пиши бред!!!Если разбираешься в футболе ,то должен понимать.Что 1,4 на чемпионате мира модно сказать выше чем 1,2 европы.Напомню на на ЧМ играеться 1,16 в отличие от ЧЕ где она не играеться где сразу четв финал.Ну и Пристиж ЧМ намного выше чем ЧЕ.Так что ненада.А начет клубов так там больше половины составов легионеры и это не заслуга Росси.Так что нужно сравнивать по очным встречам сборных,достижением их в кубках и достижением игроков.Так что мы всеравно будем лучше.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
kos57 (harkov) 18.01.09 20:24 Хахаха,шутник,не тешь своё самолюбие,украинский фубол не конкурент российскому в наше время.
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
kos57 (harkov) Биланов,Блохин,Шевченко -обладатели золотого мяча.Россия -????? 1963г. Лев Яшин (СССР, «Динамо» М) давайте не путать союз и независимые государства, если до 1990 украина была лидером советского футбола, то после розвала... у соседей банально больше денег - вот и всё
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
serric (Запорожье) Шахтер донецк
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
gogigan (Нижний Новгород) 18.01.09 19:41 Биланов,Блохин,Шевченко -обладатели золотого мяча.Россия -?????никогда небыло и не будет таких талантов как у Украины.Чтоб вы не делали ,все равно мы всегда будем лучше вас особенно в Футболе и Боксе.А насчет успехов твоего рос футбола.Та к я их не вижу .Да выграл Цска и Зенит кубки Уефа.ну так там больше половины составов легтонеры.Это не Динамо Лобановского когда играли одни Украинцы и драли вас и всех как хотели.У вас всю жизнь были и будут средненькие футболисты .А у нас всегда будут Великие.Биланов,Блохин,Шевченко.Так что ротик та прикрой!!!
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
Грызлов (Киев) ой да ладно уже украина: 1/4 финала мира, один обладатель золотого мяча. россия: 1/2 финала европы, два кубка УЕФА. если достижения збороной ещё сравнимы, то клубы россии добились явно больших результатов, чего и нашим советую в ближайшие годы
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
gogigan (Нижний Новгород) 18.01.09 19:41....На Майдане никто не за какую власть нестоял, стояли против предыдущего режима, с его феодальными замашками. Но вам этого непонять....касательно успехов футбола..нехочу даже эту тему подымать. Банально.Мне кажется жизнь уже доказала, что украинская школа футбола сильнейшая на постсоветском пространстве.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
UA Legioner (Цюрупинск) 18.01.09 18:36 Я по крайней мере за свою власть на Майдане или еще где не стоял. Грызлов (Киев) 18.01.09 18:50 И тебе тот же ответ. А по поводу футбола я уже писал, неделю назад наши показали, что на постсовке им равных нет. Так что не надо, выиграли - молодцы, только вот закономерности здесь нет. Да и успехов у рос. футбола в постсоветский период побольше чем у укр. что на уровне сборных, что на уровне клубов. 8-)
Ответить
0
0
Gucul (Windy city)
Молодці пацани! І так буде завжди! Чекаємо їх в національній збірні України. Тренерові респект і уважуха.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
буржую=буржуи
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Nightingale (Киев) 18.01.09 18:09 Люди озлоблены паскудной жизнью, вот и рычат друг на друга как собаки. А в это время буржую у кормушки деньги считают...
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
gogigan (Нижний Новгород) 18.01.09 18:30..........БУГАГАГА. Ты бы уж помолчал по поводу вашей власти, там немножко ноготком царапнуть, эту иформблокаду и полезет...вот почитай http://www.politcom.ru/article.php?id=7439...у людей в принципе отсутствует честь, совесть..да её никогдо и не было у русправителей.....а по поводу футбола. Ребята в очередной раз доказали что на постсоветском пространстве лучше украинцев никто неиграет.
Ответить
0
0
UA Legioner (Цюрупинск)
gogigan (Нижний Новгород) 18.01.09 18:30 Я за твою власть молчу уже... Ибо противно...
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Лугань (Луганск) 18.01.09 17:27 Да ладно где ты увидел злость? Будь справедливее, это Ваши хлопцы здесь слюной брыжют. Перечитай ветку еще раз и посмотри кто чего говорит и в каком тоне. Я только в одном посте сорвался, но и то тот мой пост зеркальный ответ. UA Legioner (Цюрупинск) 18.01.09 18:13 Клоуны это Ваша власть, и все те кто за них на Майдане стоял. И чего вы добились выбрали придурков, которые теперь между собой грызутся, деньги делят, а вы все беднеете и беднеете.
Ответить
0
0
UA Legioner (Цюрупинск)
даа, это не кран крутить, тут играть надо))) Сами перед Европой посмешищем выступили, и нас таковыми выставили... Мы их терь за этод драть будем везде и всегда... Как и раньше впрочем :-)
Ответить
0
0
Nightingale (Киев)
Лугань (Луганск) у наших бойцов комменті тоже не блещут глупо имхо
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Откуда такая злость у россиян?
Ответить
0
0
pok (ua)
Хлопці, не реагуйте на росіян. Вони дуже сильно обіжені. А от щодо інфи про команду Головка, то це справді було б цікаво.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
kos57 (harkov) 18.01.09 16:42 Это ты хохол нефига не знаешь. Хохляндия заняла 2 место и попала в стыковые игры, где её благополучно отымела Словения!!! И осталась там же где и Россия, т.е. дома! вот так. Так что я бы на вашем месте не гордился этим фееричным циклом.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
gogigan (Нижний Новгород) 18.01.09 16:31 Ну ты Москаль даешь такое и не знать ,вышла из группы на втором месте а Москаляндия оказалась сам знаешь где,или напомнить?
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
kos57 (harkov) 18.01.09 16:26 Ну ка, напомни куда там Украина вышла???
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Дааа! Мало же вам ущербным надо, что бы хавальники свои пооткрывать. Что ж вы так не комментили кубок Гранаткина??? Напомнить там результаты?
Ответить
0
0
serric (Запорожье)
Будковский динамовец?
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Мячег (российский) 18.01.09 13:49 Не забудь еще ,Великий Гол Шевченко вашему кацапенку Филимонову и 1:1 ,Франция и Украина выходят а Москалики остаються в Большой Вонючей Газовой Трубе!!! :)))) Да и по Боксу можно пройтись.Лесному Витязю Поветкину осталось совсем немного для завершения своей карьеры Володька из него всю дурь повыбивает.А Виталя из Вашей Каменной Бошки Валуя весь Газ Росийский выбьет.Политик как ни как !!!Так что держитесь !!!
Ответить
0
0
aliure (Николаев)
кончай стебатся над Каурым и Ко))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Отлично! Ату их,ату!))
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
А можно немного больше инфы о игроках сборных?? Ведь это ближайшая смена, и интересно кто где и как играет. Фотку эту я уже кажется год назад видел!(сборная u-17)Сейчас перерыв, можно немного больше времени уделить младшим сборным!!! С ув
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
Головко красавец! так держать
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
РЕСПЕКТ хлопці Ще раз показали москалям хто в домі хазяїн. Ох... який вже це ми раз їх ставимо раком? у ха ха :)
Ответить
0
0
Мячег (российский)
C.O.fan (Odessa) 18.01.09 13:34 А разве твои соотечественники не напрашиваются? 8) hamann7750 (ХАРЬКОВ) 18.01.09 13:40 Ну да, я и говорю ДК-СпаМ и 3:2 в отборе к ЕВРО-2000.
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
Мячег (российский) Так уж и вспомнить нечего!!!! А Динамо- Спартак!!
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
Видно командочка сыгралась!! Бельгию взули, Беларуссы своих за уши тянули!! ну и кацапы не слабые, на Банникова попали им. Сейчас реванш!! Еще первые пропустили, Молодцы! Хлопцы с бойцовским характером!! Удачи Головку и его бойцам!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Мячег (российский) 18.01.09 12:32 И нахера опять напрашиваешься????
Ответить
0
0
hamann7750 (ХАРЬКОВ)
11111
Ответить
0
0
РевіZор (Тернопіль)
АЙ молодці!!!! Це їм за газ!!!!!
Ответить
0
0
winner (Chernigiv)
Браво Андрей Головко! Браво ребята! Главное чтоб этих ребят в подальшей ихней карьере не загубили! Стас (Днепропетровск) 18.01.09 08:58 Тебе не стыдно????? АЛЕКСАНДР Головко!!! Таких людей нужно знать!!!
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Мелочь а приятно. А всяким российским ... большой привет.
Ответить
0
0
Мячег (российский)
kos57 (harkov) 18.01.09 11:39 Ну да, победа над москалив так и остаётся самым приятным воспоминанием, бо больше вспоминать-то и нечего... 8))
Ответить
0
0
Red (Кривой Рог)
кацапов вздрючили еа!
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Элле фоппа ляля!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Молодцы!!!Самаые приятные победы это над Росиией,Это вам не газ отключать.Всю жизнь вас рвали и будем рвать!!!!
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Молодцы! С победой! Вдвойне радует, что победили принцыпиального соперника.. ))
Ответить
0
0
dimasaf (Днепропетровск)
Красавчики!Теперь хоть бы не затерялись
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
молодцы! поддержали традицию))))так их...
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Браво Андрей Головко! Браво ребята! Главное чтоб этих ребят в подальшей ихней карьере не загубили!
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
Молодці!!!!!!!!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус