Олег Кузнецов: "Действиями своих подопечных я доволен"

Олег Кузнецов: "Действиями своих подопечных я доволен"


Главный тренер юношеской сборной Украины Олег Кузнецов после проигрыша каитйцам на Мемориале Гранаткина признался, что доволен действиями своих подопечных.

"Если сравнивать с предыдущей игрой (ничья с Азербайджаном со счетом 2:2 - ред.), то действиями своих подопечных я доволен. Чего не скажу про результат. Болезнь всего нашего юношеского футбола - плохая реализация голевых моментов и глупые ошибки в обороне. Замены же я делал только с той целью - дать поиграть каждому. Сюда на турнир в составе нашей команды приехали 18 футболистов, и у всех должна быть возможность выйти на поле", - цитирует Олега Кузнецова пресс-служба турнира.

Тренер китайской команды Су Мао Чжен также был доволен игрой, не забыв похвалить и соперника: "Украина - очень сильный соперник, я бы даже сказал, что это одна из самых серьезных команд на турнире. Нам удалось реализовать два голевых момента, а у противника это не получилось. Большое количество замен с нашей стороны было вызвано нагнетанием темпа и усилением игры украинскими футболистами. Нам нужно было сдержать их натиск и довести игру до победы".

Напомним, что сегодня сборная Украины (U18) провела свой второй поединок на Мемориале Гранткина, в котором устпила своим китайским соотечественникам со счетом 0:2.

После двух туров юношеская сборная Украины набрала всего одно очко на традиционном Мемориале первого вице-президента FIFA Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге. Заключительный поединок в группе подопечные Олега Кузнецова проведут 7 января. Соперником украинцев станет команда Беларуси.

Оцените этот материал:
Источник:
bigmir)net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andrij2012 (Львів)
0:2 Доволен... А було би 0:5 то би взагалі пригав від щастя ! ? :D
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
Andrij2012 (Львів)
0:2 Доволен... А було би 0:5 то би взагалі пригав від щастя ! ? :D
Ответить
0
0
ZP.UA.EU (ZP Сіті)
в котором устпила своим китайским соотечественникам со счетом 0:2. мы вроде как не в китае живем)))
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Как я и писал в отчете после матча что-что, а оправдание поражению мы найдем всегда :) В этом \"национальном\" виде спорта нам конкуренцию могут составить только россияне (не в обиду будет сказано нашим северным соседям)!
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Ну, а кто ж недоволен - всего 0:2 китайцам попали. Не 0:10 же.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Щось ти не туди клониш, земляче. Як там Лобан казав про результат. А з азерботами зіграли 1-1, якщо не помиляюся.
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Насколько я помню,может меня поправят,Кузнецов вернулся в большой футбол недавно,при Калитвинцеве,перед этим работал в банковской системе,если да.то неудивительно,что он доволен игрой:((
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Ну и что? Это просто ... Не ну я наверное тупой! Я просто не понимаю! Да кучеряхи последние рвать надо! А ОН даволен...
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус