Олег Кузнецов: "Хорошо играем тогда, когда позволяет соперник"

Олег Кузнецов: "Хорошо играем тогда, когда позволяет соперник"


Наставник сборной Украины (U-18) Олег Кузнецов прокомментировал победу своих подопечных над сверстниками из Беларуси.

«Я очень доволен результатом. В первом тайме мы забили три гола, поэтому вторую половину матча просто доводили до победного конца. Нам помогло и то, что у соперника много травмированных игроков. Если говорить о характере игры, то пока мы действуем хорошо лишь тогда, когда нам позволяет соперник», - сказал наставник юношеской сборной Украины.

В поединке за третье место 18-летние украинцы встретятся со сборной России.

Оцените этот материал:
Источник:
Турнир
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DON-BASS (Донецкий кряж)
\"Пока мы действуем хорошо лишь тогда, когда нам позволяет соперник\" А когда же уже будет \"Мы забиваем сколько захотим, а соперник - сколько мы ему позволим\"? Как они собираются русских дрючить даже и не знаю.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
DON-BASS (Донецкий кряж)
\"Пока мы действуем хорошо лишь тогда, когда нам позволяет соперник\" А когда же уже будет \"Мы забиваем сколько захотим, а соперник - сколько мы ему позволим\"? Как они собираются русских дрючить даже и не знаю.
Ответить
0
0
Плохиш (Севастополь)
старчер (Одесса) 08.01.11 10:21 Согласен полностью, до настоящего проф футбола далеко еще нам \"Хорошо играем тогда, когда позволяет соперник Ну футбольная арифметика, сам не плошай и пользуйся ошибками других
Ответить
0
0
старчер (Одесса)
\"В первом тайме мы забили три гола, поэтому вторую половину матча просто доводили до победного конца\"( т.е. откровенно валяли дурака). Нет бы поиграть в свое удовольствие. Еще пацаны, а уже такие хитромудрые. И тренер этим доволен. Вот так с детских, юношеских лет воспитывается потребительское отношение к игре и неуважение к зрителям, которые, кстати, пришли на платное зрелище. А потом удивляемся, почему в ЧУ после счета 1:0 очень часто игра становится никакой и можно уходить. Посмотрите как в Англии обе команды играют при счете 5:0,4:1 и т.д. Отсюда и посещаемость, у них 40-60 тыс. на одном матче,а у нас столько за весь тур.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус