Срна: Желаю Тайсону завоевать с "Шахтером" много трофеев

Срна: Желаю Тайсону завоевать с "Шахтером" много трофеев


Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал приглашение в "Шахтер" из "Металлиста" бразильского атакующего полузащитника Тайсона.

"У Тайсона есть характеристики, чтобы удачно играть в "Шахтере". Он себя уже зарекомендовал, играя последние два-три года на высоком уровне. Тайсон - футболист высокого уровня, достаточного для игры за "Шахтер".

Я могу ему только пожелать удачи в "Шахтере", завоевать вместе с нами много трофеев, чтобы он хорошо играл и его минули травмы. Мы его примем, как друга, так как "Шахтер" - это одна большая семья. Он будет прекрасно себя чувствовать здесь, и мы надеемся, что он будет показывать свои лучшие качества на поле, играть, как он умеет", - цитирует капитана горняков Террикон.

Напомним, полузащитник/форвард харьковского "Металлиста" Тайсон сегодня стал игроком "Шахтера".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
сизя (харьков)
кто такой сырна?!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 33
сизя (харьков)
кто такой сырна?!
Ответить
0
1
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="12.01.2013 15:29" author="genev09 (Донецк)"] [/quote] привычка
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
?
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="12.01.2013 14:54" author="genev09 (Донецк)"] не против... хитрун и симулянт - так еще может быть... я и говорю - эмоционален и актер... главное, что это не мешает ему быть действительно хорошим игроком... [/quote] вот ! это уже ближе к телу . не стесняйся , Женя , писать то что думаешь и лично мне читать тебя будет интересно ))
Ответить
0
2
genev09 (Донецк)
тьфу... вообще-то я так и писал... но ты без того, чтобы подколоть не можешь...
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="12.01.2013 14:09" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Тебе,Тайсон,Виллиан с Англии открытку пришлёт [/quote] а Тайсон Виллиану пришлет свое фото с вершины самого большого террикона ))
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="12.01.2013 14:06" author="genev09 (Донецк)"] называть его "гнилым" - совсем не правильно [/quote] Женя , если ты не против . согласен , что на гнилого он совсем не тянет . скорее хитрун и симулянт редкий , но игрок и верно хороший . как ни странно , но у меня к нему уважение родилось в эпизоде с Адриано . там если помнишь Луч отказался мяч пропускать , а Срна все же отдал команду пропустить игрока к воротам , там правда Степаненко все испортил , но это не умаляет значения правильного поступка Срны
Ответить
0
2
genev09 (Донецк)
не против... хитрун и симулянт - так еще может быть... я и говорю - эмоционален и актер... главное, что это не мешает ему быть действительно хорошим игроком...
Ответить
3
0
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="12.01.2013 07:44" author="karpatoman (Львів)"] Ця новина - у розділі "Юнацькі збірні України" [/quote] а что . неплохое усиление для юниоров было бы
Ответить
1
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ой фууууууу. Семья ГАГАГА. Тебе,Тайсон,Виллиан с Англии открытку пришлёт.
Ответить
1
2
genev09 (Донецк)
[quote datetime="12.01.2013 13:29" author="Грустный Джо (Харьков)"] О да, печально что для Вас хорошие люди, это провокаторы, симулянты, хамы и т.д. [/quote] нет, что вы! вы для меня безусловно не являетесь хорошим человеком...
Ответить
1
1
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="12.01.2013 13:29" author="Грустный Джо (Харьков)"] печально что для Вас хорошие люди, это провокаторы, симулянты, хамы [/quote] читай между строк Женеву , он не часто пишет то что думает на самом деле , не имеет такой обычай . я уверен что он отлично и не хуже тебя понимает , что представляет собой Срна
Ответить
0
2
genev09 (Донецк)
называй меня genev09, пожалуйста, или Евгений, если уж не хочешь копировать или раскладку переключать... а по поводу Срны - я действительно считаю его отличным игроком и капитаном... может излишне эмоциональным, импульсивным, да и актерские качества в нем играют, поговорить на поле любит, за что и страдает... но вне поля он совсем не такой (что подтверждают даже игроки из ДК) и к тому же не злоблив... да и не помню, что бы он кого-то специально травмировал... так что называть его "гнилым" - совсем не правильно...
Ответить
2
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="12.01.2013 13:23" author="genev09 (Донецк)"] просто хороший человек... [/quote] О да, печально что для Вас хорошие люди, это провокаторы, симулянты, хамы и т.д.
Ответить
1
2
genev09 (Донецк)
вы Дарио лично знаете? скорее всего нет... а вот оскорблять игрока, коверкая его имя-фамилию - по-вашему так поступают исключительно благородные личности? а по-моему как раз такие поступки является признаком гнили, когда на форуме, исподтишка, поливают человека грязью и чувствуют себя при этом героями... следите за своими игроками, а Дарио - настоящий капитан, какого у нет ни в одной команде ЧУ, отличный игрок, которому нет равных на его позиции и просто хороший человек...
Ответить
1
1
karpatoman (Львів)
Ця новина - у розділі "Юнацькі збірні України". А що Срна чи Тайсон стали українськими юнаками?
Ответить
5
7
Parmal (Киев)
[quote datetime="11.01.2013 23:59" author="genev09 (Донецк)"] ну говорите, ждем... [/quote] не тупи. Мы о Кэптене землероек.
Ответить
7
13
genev09 (Донецк)
о ком? тут вообще-то интервью Дарио Срна...
Ответить
11
4
Пушкарёв Влад (Киев)
Дарио Сараны говоришь??) Как вы его сами то так чествуете? Гнилая личность до мозга костей просто! И тут я думаю многие чо мной согласятся(ну помимо Донецких)
 
1
1
Parmal (Киев)
мужика, в принципе, не могут звать Дарио.... Так оно и есть!
Ответить
6
16
Shakhtersci (Донецк)
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%80%D...
Ответить
7
5
fynjy (харьков)
Правильно,Дарио!!!
Ответить
13
7
genev09 (Донецк)
[quote datetime="11.01.2013 23:51" author="Parmal (Киев)"] Тихо!!!! Баба молвит! [/quote] ну говорите, ждем...
Ответить
13
8
Parmal (Киев)
Тихо!!!! Баба молвит!
Ответить
10
13
Парус2 (Днепропетровск)
http://dp.vgorode.ua/news/154367
Ответить
3
9
Pavel Vezko (Donetsk)
по ходу Срна вицепрезидентом Шахтера станет по завершению карьеры
Ответить
14
3
MaxFil (Шостка)
Ну нехилую должность обязан получить,даже если будет заканчивать не в Шахтере
Ответить
10
4
Грустный Джо (Харьков)
Это может быть кому-то интересно?
Ответить
9
9
leva111 (khmelnitskiy)
Такого бобла в Англии не заработаеш ! Там пахать нужно , а тут и пешком по полю ходить можно , притом и получать больше !
Ответить
11
5
rollover (Полтава)
Вопрос Барана.
Ответить
7
9
Costa Rui (Харьков)
Да уж, Тайсон, неужели не захотел переходить в Английский клуб?? или действительно не было предложений оттуда)))
Ответить
15
3
дай миллион (Первая Столица)
Кхе-кхе-кхе
Ответить
11
11

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус