Меморіал Гранаткіна. Збірна України U-18 посіла третє місце


Юнацька збірна України U-18 фінішувала третьою на Меморіалі Гранаткіна

Меморіал Гранаткіна. Збірна України U-18 посіла третє місце


Юнацька збірна України U-18 у матчі за третє місце Меморіалу ім. Гранаткіна перемогла команду Фінляндії з рахунком 2:0 і таким чином стала бронзовим призером турніру.

Протягом першого тайму підопічні Олександра Петракова мали відчутну ігрову та територіальну перевагу, але "синьо-жовтим" так і не вдалося реалізувати бодай один момент біля воріт суперника.

У другому таймі фінська збірна почала проводити небезпечні контратаки. На вістрі цих разючих випадів були Квіст та Рахімі, але голкіпер української збірної в усіх момент зіграв надійно.

На 76-й хвилині Артем Радченко ("Металіст", Харків) точним ударом вивів українську збірну вперед у рахунку, а за декілька хвилин до фінального свистка форвард Роман Яремчук ("Динамо", Київ) закріпив результат.

Таким чином, юнацька збірна України отримала три перемоги (над командами Литви, Азербайджану та Фінляндії), по одному разу зіграла внічию (з командою Чехії) та програла (збірній Росії) протягом турнірного шляху на Меморіалі ім. Гранаткіна.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
LandsmannDK (Münster)
Считай это тоже относительной неудачей (очередной увы)нашей сборной. Если Россия будет так и дальше развиваться - буду рад
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
LandsmannDK (Münster)
Считай это тоже относительной неудачей (очередной увы)нашей сборной. Если Россия будет так и дальше развиваться - буду рад
Ответить
1
0
B-58 (Харьков)
..
Ответить
0
0
B-58 (Харьков)
..
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
в ваших клубах
Ответить
1
0
ПетроФ (Луцьк)
Айзера зайняли підсумкове 12 місце, тоді яка може бути мова про їх перевагу над Україною?
Ответить
3
0
B-58 (Харьков)
...
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
так сокрушаться что проиграли один матч!? Вы здоровы? Это U-18, у них ещё всё впереди! А команда за один турнир не готовится, и пацаны там очень перспективные! А особо рьяным болельщикам с переоцененым самомнением,попивающим пивко на диване и поглаживая пузо нужно подвыпустить пар и не засорять истериками форум!
Ответить
5
1
Малюта Скуратов (Москва)
Нет, ну ребята без обид! Просто у вас не было таких игроков, как наши Давыдов, Моргунов. У вас лучшим был тренер: он из тех весьма плсредственных игроков выдавил максимум. Остаюсь при своем мнении: Украина несправедливо заняла 3 место. Азербайджан был явно сильнее. Пожалуй только Азербайджан мог бы составить России реальную конкуренцию. А так: Россия победила Питер 3-0 и стала победителем турнира
Ответить
1
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та какие обиды. Раз ты говоришь, что у вашей команды были небывалые таланты да ещё в таком количестве, то поверю, что вы победили заслуженно (я игры не смотрел, оценить не могу, только поверить на слово). Ну и придётся поздравить вас с завоеванием трофея.
Ответить
3
0
Малюта Скуратов (Москва)
Я просто согласился с мнением комментатора, который озвучивал эту мысль в течении всего матча
 
1
1
Sevastik (Севастополь)
Не особо заметил что у россиян были супер игроки. Азера конечно техничные , но в штрафную Украины зашли пару раз... Конечно Украина играла без лидеров, но против России не играли. или не хотели
Ответить
3
0
Малюта Скуратов (Москва)
Я думаю вам глубоко пофиг какие игроки в России: это я в эйфории от игры в финале остановился больше на России. Просто нам приятно, что те финансовые вложения в российский спорт наконец начинают давать результат. Чего и вам желаю. А также желаю вашей первой сборной хотя бы таких результатов, как у России
 
0
4
Sevastik (Севастополь)
Питер вытащили судьи в полуфинал. А Россия посредственно играла со Словаками и Греками.
Ответить
3
0
B-58 (Харьков)
[quote datetime="13.01.2013 18:21" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Не пойму, с другими командами наши играли хорошо, у всех выигрывали, с чехами ничейку скатали. И вот только хозяевам турнира разгромно проиграли. Слили игру? Петраков должен ответить. [/quote] Молодежка заняла 3 места.Это что плохо.Донецк вы лучше с себя начните.Ответ держать.
Ответить
4
4
Малюта Скуратов (Москва)
Уже 3-0! Вышел А.Курзенев, сделал 3 касани в штрафной, обыграл пол-команды С-Пет. и точно в угол! Пожалуй с комментатором можно согласиться: давно у нас не было таких ребят. Лишь бы не испортились...
Ответить
2
0
Малюта Скуратов (Москва)
P.S. Россия по ходу второго тайма без вариантов обыгрывает Сант-Петербург 2-0.
Ответить
3
0
Маульвурф (Великий Березный)
Петракова надо оставлять хороший тренер даёт результат
Ответить
4
1
Малюта Скуратов (Москва)
Я думаю это справедливо. Просто комментатор прав: давно у России не было таких талантов. Да еще в таком количестве. Украина выигрывала за счет построения. А игроки у вас так себе. Тот жеАхербайджан выглядел почимпатичнее
Ответить
2
6
DON-BASS (Донецкий кряж)
Не пойму, с другими командами наши играли хорошо, у всех выигрывали, с чехами ничейку скатали. И вот только хозяевам турнира разгромно проиграли. Слили игру? Петраков должен ответить.
Ответить
5
1
vwv (Харьков)
Выиграть у России там не реально.
Ответить
4
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус