Петраков: Это моя вина, что я поставил такой состав

Петраков: Это моя вина, что я поставил такой состав


Главный тренер сборной Украины U-18 Александр Петраков прокомментировал сокрушительное поражение своих подопечных от польских сверстников (0:6):

- Я дал возможность поиграть львовским ребятам. Они не играли у меня в составе, но я дал возможность целой группе игроков. Не подумайте, что я им какие-то обвинения предъявляю, ни в коем случае. Дал им возможность сыграть. Наверное, это моя вина, что я поставил такой состав, - цитирует Петракова телеканал "Футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СВААРИЙ (Донецк)
Не красиво, конечно , поступил Петраков, обвинив во всех бедах львовских ребят! Это же сборная Украины, а не регионов. Нельзя вот так бросать тень на одних, выгораживая при этом других. Будто остальные не при чем! Проиграла сборная Украины, а не львовские ребята! Может, просто, надо было взять всю ответственность на себя, извиниться и попросить отставку?
Ответить
6
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
СВААРИЙ (Донецк)
Не красиво, конечно , поступил Петраков, обвинив во всех бедах львовских ребят! Это же сборная Украины, а не регионов. Нельзя вот так бросать тень на одних, выгораживая при этом других. Будто остальные не при чем! Проиграла сборная Украины, а не львовские ребята! Может, просто, надо было взять всю ответственность на себя, извиниться и попросить отставку?
Ответить
6
0
Toni (Львiв)
Це вже дуже схоже на сплановану провокацію проти Львова.Спочатку з тренуванням,а тепер з грою,в якій в поразці звинуватив 2 львівян.Що на полі робили решта 9 футболістів.Кваліфікація цього тренера викликає в мене сумніви.Хоча чому я дивуюсь,все буде донбас
Ответить
5
1
Парус2 (Днепропетровск)
фига себе влетели, с таким счётом нельзя даже товарняки влетать, и по чмошному этот Петраков взял вину на себя, зачем он тогда пацанов упомянул? клоун, гнать это чмо из сборной
Ответить
3
1
100почкин (Севастополь)
результат - позорище для Украинского футбола! хуже ямайки... нельзя позволять таким лузерам тренировать нашу молодёжь!
Ответить
4
0
тризуб (Львів)
краще ставити данецких ребят
Ответить
4
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="27.03.2013 12:34" author="Шахтер77 (Донецк)"] Контрольный матч ,просмотр игроков -ничего страшного ! [/quote] Конечно, страшного ничего нет, но в будущем львовских ребят лучше не ставить:)
Ответить
2
7
adey (Korosten)
тиха-тиха. тренер взял вину на себя. задним числом все умные. если не было никаких задних мыслей,то просто желание дать сыграть местным сборникам вследствие "перегара" :) вышло боком перегорели глаза, вероятно. но может быть и так, что играть пытались люди вообще не уровня сборной страны.
Ответить
3
2
Шахтер77 (Донецк)
Контрольный матч ,просмотр игроков -ничего страшного !
Ответить
3
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Петракову і тут Львів заважає.Звідки його відкопали?
Ответить
9
3
Kamik (Нововолинськ)
солидарен :)
Ответить
2
3

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус