Тренер сборной Турции U-18: Согласен с тренером украинцев, что ничья была бы справедливым результатом

Тренер сборной Турции U-18: Согласен с тренером украинцев, что ничья была бы справедливым результатом


Главный тренер сборной Турции U-18 Мехмет Хаджиоглу прокомментировал победу над командой Украины (1:0) на турнире памяти Гранаткина.

– Хочу сказать, наверное, банальные слова, но они – истинная правда! Хочу поблагодарить организаторов турнира за высокий уровень соревнований, за подбор участников. Хочу поздравить сборную Украины. Согласен с их тренером, что ничья сегодня была бы справедливым результатом. Но так в футболе бывает: одна ошибка, и гол! Сегодня нам повезло больше.

– Какую цель ставите на Турнир?

– Цель у нас всегда одна – победа в каждом матче. Другое дело, что на все надо смотреть реально. У нашей команды есть проблемы. Обо всех говорить не буду, лишь о тех, что на поверхности. Нам надо усилить и сформировать линию обороны. Большое внимание необходимо уделить игровой дисциплине. Если нам это удастся, ребята вырастут в хорошую команду, способную играть на всех уровнях. На данный момент наша задача заключается в подготовке футболистов на соревнования уровня U-19.

– Насколько тяжело вам было играть на искусственном поле?

– Есть определенный дискомфорт. С командами этого возраста мы еще не играли на таких полях.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pozitron (Санкт-Петербург)
Ну очень вежливый человек, Мехмет Хаджиоглу! Впрочем вежливость по отношению к побежденным - национальная турецкая черта. На самом деле турки имели подавляющее преимущество и должны были выигрывать с гораздо большим счетом
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Pozitron (Санкт-Петербург)
Ну очень вежливый человек, Мехмет Хаджиоглу! Впрочем вежливость по отношению к побежденным - национальная турецкая черта. На самом деле турки имели подавляющее преимущество и должны были выигрывать с гораздо большим счетом
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус