Пидкивка: Все ребята надеются отправиться на Чемпионат мира


Вратарь Карпат и сборной Украины U-20 Роман Пидкивка прокомментировал исход матча со сборной Беларуси U-21.

Пидкивка: Все ребята надеются отправиться на Чемпионат мира


Вратарь "Карпат" и сборной Украины U-20 Роман Пидкивка прокомментировал исход матча со сборной Беларуси U-21.

- Игра получилось непростой из-за тяжелого поля, и дождь внес свои коррективы, поэтому мы не смогли показать все, на что способны, но мы выиграли, и это главное. То, что ребята были немного старше, на нас никак не подействовало, мы этого не заметили. Отсутствие 6 игроков дало шанс проявить себя другим ребятам, все игроки, находящиеся в расположении сборной, являются основными, поэтому все ребята надеются отправиться на Чемпионат мира.

- В преддверии Чемпионата мира может нужно было уйти на пол года в аренду чтобы иметь постоянную игровую практику?

- Может и нужно было, но я решил дождаться своего шанса в Карпатах за первую команду, буду работать и доказывать, что я могу играть в основе, а пока периодически играю за дублирующий состав, но этого не достаточно.

- Главный тренер поставил задачу на Чемпионат мира?

- Мы видели уже своих соперников, поэтому нам по силам занимать 1-2 место и выходить из группы, выполним эту задачу, а потом видно будет.

Оцените этот материал:
Источник:
Фаеры.ру
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус