Харатин: Любая команда на Чемпионате мира будет выглядеть достойно


Игрок сборной Украины (U-20) поделился ожиданиями от юношеского ЧМ

Харатин: Любая команда на Чемпионате мира будет выглядеть достойно


Игорь Харатин – один из шестерых футболистов команды киевского "Динамо", который может принять участие в составе сборной Украины (U-20) в Чемпионате мира 2015 в Новой Зеландии.

- Перед отлетом в Новою Зеландию Украина U-20 планирует провести контрольный матч с "Динамо". Вам будет интересно сыграть против своей команды?

- Александр Васильевич говорил нам о возможности такого матча. Конечно, интересно! Это будет для нас хороший опыт, а также хороший шанс для динамовцев в очередной раз как можно лучше себя проявить перед тренерским штабом.

- Интересовались ли уже своими соперниками по группе? США, Новая Зеландия, Мьянма?

- Да, мы смотрели игры Мьянмы и сборной США, уже немного разбирали их. Когда соберемся в следующий раз, посмотрим Новую Зеландию. Уже есть информация об этой команде. Наши тренеры собрали много материалов, так что, думаю, сюрпризов не возникнет. Уверен, любая команда на Чемпионате мира будет выглядеть достойно, и каждый матч будет тяжелым и важным. Все команды хорошие, но пока наибольшее впечатление произвела команда США – они выглядят очень сильно.

- Мировое первенство пройдет в экзотической стране – Новой Зеландии, могли предположить, что когда-либо побываете там?

- Не думал, но всегда мечтал туда слетать, с детства. Действительно, место очень экзотическое, насколько я знаю, там снимали фильм "Властелин колец", побывать там будет очень интересно, и я рад, что эта моя мечта осуществится.

- Знаете, что там в июне зима?

- Отлично! Я больше люблю играть при холодной погоде, чем при жаркой, в таких условиях чувствую себя комфортно. Особенности климата и влажность? Уверен, мы успеем привыкнуть, мы же украинцы – ко всему привыкаем в любом случае.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус