Дозвонились Ринату. "Шахтер" обещает наказать своих футболистов


Донецкий клуб категорически осуждает поведение игроков команды до 19 лет

Дозвонились Ринату. "Шахтер" обещает наказать своих футболистов


Донецкий "Шахтер" посредством официального сайта отреагировал на сообщение о задержании полицией трех игроков команды U-19 за вождение в нетрезвом виде.

"Футбольный клуб "Шахтер" считает необходимым прокомментировать ситуацию с задержанием патрульной службой Киева игроков команды U19 Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева.

По данному факту ФК "Шахтер" официально заявляет: мы категорически осуждаем поведение вышеназванных футболистов. Клуб считает недопустимым и неприемлемым любое нарушение законодательства, порядка и общественных норм. Игроки, преступившие закон, понесут суровое финансовое и дисциплинарное наказание. Решением ФК "Шахтер" они отстраняются от участия в матчах на неопределенный срок. Кроме того, Олег Гладченко, Ярослав Фурсов и Владимир Грачев обязаны принести публичные извинения клубу и болельщикам.

В случае если игроки будут снова уличены в подобных правонарушениях, они будут исключены из Академии ФК "Шахтер".

Напомним, что сегодня появилась информация о задержании трех игроков команды U-19 донецкого "Шахтера", которые, находясь в нетрезвом состоянии в автомобиле "Porsche Panamera", въехали в бордюр.

Как отметили в клубе, несмотря на то, что происшествие состоялось еще неделю назад, руководство узнало о нем только сейчас, после освещения этой информации в СМИ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kostya Dovgan (Киев)
df87be0bcae3fe0_tmp
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 121
Kostya Dovgan (Киев)
df87be0bcae3fe0_tmp
Ответить
1
0
Balta-Odessa (Балта)
Да уж сборник ДНР - Ярослав Фурсов и что тут сказать. А что за Танюха с ними? Старая какая-то или мне одному так показалось?
Ответить
0
0
moderator

Chortica (Запороье)
03.09.2015 14:06
Парус2 (Ukraine)

03.09.2015 14:09
Попередження п. 4.13


Ответить
0
0
Jose mourinio (Kiev)
Правильно ребята к лиге чемпионов готовятся!!!
Ответить
1
0
Парус2 (Ukraine)
был у нас в Днепре когда-то такой футболист Алсидеш (на фото) так вот он одно время на одном и том-же месте давал гайцам по 100$ регулярно, а потом понял/подсказали (не важно), что можно раз заплатить кому надо и его номера больше по пустякам не остановят всякие там патрульные:)

e9db706151c1e9c_tmp
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
Привычки этого парня потом на родине ему боком вышли, если не ошибаюсь
Ответить
0
0
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 03.09.2015 13:40 " author="enginer (Киев)"] " правильним буде їм тільки те, що відповідне до закону...і людська "слава"..." [/quote]так и я об этом)
Ответить
1
0
enginer (Киев)
Всім хто пропонує різноманітні кари для тих футболістів, пропоную спочатку на себе подивитись... - як сказано було - хай той камінь в грішного кине, хто сам без гріха!
Думаю, що вони вже самі себе покарали, виставивши себе на публічне посміховисько...
Ответить
2
0
Парус2 (Ukraine)
ну знаешь, когда начнут наказывать тех кто может порешать то и простые смертные задумаются. я не призываю всем нарушать всевозможные кодексы, просто тогда каждый начнёт осознавать - что если вон такого "казнили", то что будет со мной.
Ответить
1
0
enginer (Киев)
я не сперечаюсь, що це дієвий метод, я тільки хотів сказати, що більшість тих що тут вимагають карати їх, самі не безвинні і відповідно правильним буде їм тільки те, що відповідне до закону...
і людська "слава"...

 
1
0
Парус2 (Ukraine)
хочу подчеркнут, что это не простой трудяга ехал домой с работы, а публичный человек. поэтому все разговоры типа "понять и простить" не подходят. давайте и зарыганых за рулём прокуроров (например) прощать. обычный человек если и ошибся то это скорее исключение (если индивидуально подходить к каждому гражданину) а такие черти которые чувствую за собой хоть какую-то власть или у которых есть номер телефона который порешает делают подобные вещи систематически и для них подобное в порядке вещей. исходя из этого прихожу к выводу, что этих и им подобных утырков нужно наказывать публично и по всей строгости закона.
пысы. обычных людей пьяных за рулём я так-же категорически осуждаю.
Ответить
2
0
CHAMPION (Одесса)
А кто с тобой тут не согласен? Именно так и надо - по всей строгости закона. Но закона, а не всякой несусветной чуши, которую предлагают здесь умственно обделенные товарищи. Кроме того, ШД еще должно (я бы на их месте так и сделал) с них снять штрафы, чтобы слюнтяи эти малолетние до конца жизни запомнили. И публично извиниться через прессу. Вот тогда будет норм.
Ответить
1
5
Парус2 (Ukraine)
ну это же форум. тут можно и эмоционально высказаться:)
 
1
0
simargl (Чернигов)
каждый человек делает свой выбор осознанно ,а кто-то строго под вплывом социума окружающего его, но то такэ... не умеешь пить не надо ваще на люди выходить ,а не то что за руль садиться. Попался - веди себя адекватно,не становись посмешищем ,заплати штраф и если мозг есть,то сделай выводы.... Футболист человек публичный ,поэтому с него спрос куда как строже . Не понимаю почему некоторые так рьяно ,с морской пеной у рта защищают в корне не правую донбасскую мажорню. Жалко, что они Ахметову не дозвонились ...видео послесловия РЛА с битой было бы куда как интересней...))) думаю таланта футбольного в них меньше, чем вискаря и гонора,а значит будущее в футболе туманно....может чемпионат крымнаша или ЛДНР )))?
Ответить
2
0
CHAMPION (Одесса)
В этом вся ментальность нашего народа - когда кто-то что-то нарушил - посадить, убить, отрезать уши, засунуть в мусорный бак и побольше кровииии, и нафик тот "неправильный" закон, а если сам, то "а шо я, а шо разве тока я такой, а давайте по закону!". И эти люди хотят хорошо жить в правовом государстве)))))
Вижу ежедневно и все еще не перестаю удивляться...
Ответить
3
6
FCZK-1922 (Кировоград)
если по другому не доходит. одному,другому..пятому публично отрубить руки за дтп в пьяном виде,и остальные начали бы уже думать..а так есть всегда всякие ринаты которые отмажут. а ты правдоруб с себя начни меняться, не чего мразь всякую защищать,или может ты не далеко ушел от тех кого защищаешь.
Ответить
3
2
kandagar80 (артемовск)
http://www.videolenta.com/video/dtp-na-trasse-done...
предлагай что рубить здесь
 
1
2
CHAMPION (Одесса)
Уговорил, бери топор иди руби. Или кто должен? А то сидеть тут и губошлепить каждый горазд, а как до дела - так никого не сыщешь...
 
1
5
мы за динамо (киев)
Треба попросити Беню шоб опублікував телефон Ріната. Ми всі будемо йому звонити коли наклюкавшись потрапимо в поліцію.
Ответить
8
0
Парус2 (Ukraine)
гыгы))))
Ответить
3
0
мы за динамо (киев)
Хлопчики-мажорчики на камеру засвітили того хто створив систему, хто є фундамент телефонного права. Тому не гигикай, а зрозумій, що не дурники повинні відповісти, а сам кощей. А то розвели тут ля-ля-ля жу-жу-жу. Хто більш святий.
 
1
1
Chortica (Запороье)
Я вот не пойму "гыгы))))"-это Ваша визитная карточка ?Или определение уровня Вашего развития?Будьте добры,объясните.
 
0
4
Парус2 (Ukraine)

Ответить
1
0
EddyVanHallen (Измаил)

Ответить
3
0
footboliare (Мир город)
не дивно, що Бамбас хоче децентралізацію, Ахметов ж тут нічого не рішає ) а так буде вічний совковий застой, леніни і п'яні вибладки на дорогах і Ринат Порішай. особлива "ментальність донбассовцев" так і пре на цьому відео, хоча таких вась в кожному регіоні хватає. Аваков тоже Порішуй. Поліція тут поки, як щось нове серед хламу
Ответить
4
1
York (Донецк)
Можно подумать, из присутствующих, никто никогда не садился за руль с похмелья?!
Ответить
0
10
boris1984 (Киев)
Представляешь, но где-то за границами Донецка и кац.апии есть люди, которые не садятся бухими за руль, так как знают, чем это может кончиться.
И осознают моральную сторону и ответственность в этом вопросе.
Ответить
5
2
CHAMPION (Одесса)
Это чтоли в Киеве?)))) В прогрессивном эуропейском городе живешь, однако, поздравляю))
 
1
5
anatol (Мариуполь)
Это ты о Милевском и Алиееве???
 
0
1
moderator

biancoceleste (Мариуполь)
03.09.2015 00:50
Попередження п. 4.13
Ответить
1
0
Очевидец+ (Киев)
Кстати, Юафутбол не просто дозвонился Ахметову, а ещё и попросили Палкина сфотографировать Ахметова в момент разговора))). Высший пилотаж журналистики.
Ивану Вербицкому привет. Ждём статью.
Ответить
5
0
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 02.09.2015 23:13 " author="nobik (natania)"] " А пока этого не будет Украина будет там где и была...В глубокой зад..це." [/quote] правильно и еще нужно думать за кого голосовать на выборах - не оправдали - больше никогда их не выбирать..
Ответить
5
0
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 02.09.2015 20:30 " author="CHAMPION (Одесса)"] " Да, спрашиваю - на каком основании исключить?" [/quote] для болельшиков кротов понятие РЕПУТАЦИЯ не существует? ринату и шахтеру эти три пьяных придурка причинили больше репутационного(морального) ущерба - чем любое поражение с крупным счетом..
Ответить
6
2
Очевидец+ (Киев)
Кто-то из великих сказал: Безнаказанность порождает вседозволенность.
А вспомнил, так так это же Иван Вербицкий сказал, известный в футбольных кругах борец за справедливость и объективное правосудие.
С нетерпением ожидаю новую аналитическую заметку от данного автора по обсуждаемому вопросу.
Ответить
5
0
batkomaxno555 (Никополь)
пошлет на фронт!
Ответить
5
0
Парус2 (Ukraine)
всегда презирал зарыганых ублюдков за рулём. ладно само расшибётся так оно может ещё кого с собой забрать...
Ответить
12
0
Парус2 (Ukraine)
или все ужа забыли как игрок Севастополя снёс семью? слава Богу тут обошлось без жертв.
Ответить
9
0
Парус2 (Ukraine)
выгнать с позором эту дичь и поставить на них крест как на спортсменах. это ж чего малышня научиться глядя на таких чмошников.......пусть зарядными на светофорах торгуют. там им самое место.
Ответить
8
1
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-02 21:05:13" author="Д123"]Бухать за рулем ментальность донбасцев??????!!!! - вы бывали в Украине? Или вы откуда?[/quote] Не-не,бухают они за столом,за рулем они ездят.
Ответить
5
0
nobik (natania)
Напомним, что сегодня появилась информация о задержании трех игроков команды U-19 донецкого "Шахтера", которые, находясь в нетрезвом состоянии в автомобиле "Porsche Panamera", въехали в бордюр.

Пипец откуда у игроков Ю-19 Порш Панамера?
Ответить
12
0
мы за динамо (киев)
У мірчі взяли покататись
Ответить
2
0
Олексин (Н.)
на дотичну тему:
"Украинский полузащитник «Байера» Владлен Юрченко рассказал, почему он ушел из «Шахтера».

«Не хотел до 30 лет ходить по арендам. Конкуренция? С кем? В атаке „Шахтера“ конкурируют только бразильцы. Украинцы главному тренеру там не нужны. К клубу у меня претензий нет, но я рад своему выбору».
«Да, уйти в „Байер“ — это трудно. Еще трудней там адаптироваться, окрепнуть. На все нужно время. Думаю, с опытом это придет», — сказал Юрченко."


Источник: Трибуна

ці пацанята, як Юрченко - ні разу не вчинять... Для них пахан - Закон.

Ответить
7
6
genev09 (Донецк)
смешно читать тех, кто воспринимает всерьез слова обсуждаемого персонажа насчет звонков...
обычный пьяный треп, обычная попытка "взять на понт", выражаясь простым языком...
кто-то реально думает, что Ахметов будет лично решать проблемы игрока даже не второй команды? кому это чучело еще кричало позвонить? Авакову? а почему сразу не Господу Богу?

уверен, что этот хорошо погулявший персонаж сейчас сильно раскаивается в своих действиях и своих необдуманных криках:))

к слову, подобные действия футболистов что, является для кого-то новостью? да во всех городах "свои" игроки гуляют и нарушают... помню, гаишники в Донецке чуть ли не честь отдавали машинам Воробья, Зубова, Орбу и остальным... все знали, в каких кабаках, каких клубах и по каким дням гуляли игроки... потом еще Луческу разгонял этот порочный круг и решил все довольно жестко...
про не сильно вменяемого Милевского за рулем, думаю, даже вспоминать нет нужды...

тут была вина и правоохранительных органов - и хорошо будет, если теперь взялись за всех...

такое поведение уже давно пресекается и наверняка прописаны штрафы в контрактах, ибо это отрицательно влияет на имидж клуба... хоть тут игрок, повторюсь, даже не второй (молодежной) команды, но все равно он должен помнить об ответственности...
Ответить
5
12
grasshopper (Харьков)
[quote datetime=" 02.09.2015 20:30 " author="CHAMPION (Одесса)"] " Да, спрашиваю - на каком основании исключить? Согласно какого закона или пункта контракта? Или называй, или молчи в тряпочку.Совсем за 2 последних года мозги у многих набекрень стали. Вершители справедливости и люстраторы "мусорные"... Есть закон. И каждый должен отвечать, согласно ему." [/quote] За прогулы тренировок :) Пару лет могут не ходить. По решению суда арестовать могут. Не знал? Или забыл? :)
Ответить
5
0
Alex Korvin
Ну там элементарно может быть нарушение режима, если у них конечно же не отпуск)
Ответить
6
1
CHAMPION (Одесса)
Без комментариев!))))))) Я всегда знал, что за это расстреливают, но чтобы на пару лет сажали или, как ты выразился, "арестовывали" - честно, не знал. Теперь знаю, спасибо.
Ответить
3
14
grasshopper (Харьков)
без каких комментариев? Может кодекс стоит почитать? Узнаешь много интересного. часть 3
Статья 130. Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения либо под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции

 
4
2
СашаХМ (KM)
Милю сюда приплетать это просто ДНИЩЕ!! Миля был в разных ситуациях, но нигде я не видел видео чтоб он вот так быковал и звонил Игорю да еще и в 19лет!
Ответить
18
4
Д123 (Снежное)
Все уже по забыли Милю и Алю, которые вытворяла в Киеве. А тут соски из Шахты не смогли заехать на бордюр. Сенсация!
Ответить
2
12
grasshopper (Харьков)
У Европи за пьянку сажают и футболистов и политиков. Собственно посидеть подумать должны были и Миля и эти "звезды ютуба"
Ответить
9
0
nobik (natania)
В Израиле теперь с этим тоже стало строго, если пьяного ловят даже если никого не сбил, по перву забирают права, а если по второму кругу сразу срок.
 
8
0
Чаки Весельчак
[quote datetime=" 02.09.2015 20:51 " author="evraz (Черновцы)"] " бухой это еще пол беды, накосячил, со всеми бывает, нет тут апостолов святых, спокойно сиди и смирись, что не прав, но нахрена эти быкования?? "..звони Ринату.. ", тем более вроде и копы пока нормальные а не то мусарье охреневшее" [/quote]Тем более и своих пацанов потянул)) Бухих, но адекватных
Ответить
9
0
кодер999999 (чернигов)
A накуреный Милевский в это время нигде не пробигал???
Ответить
3
6
Alex Korvin
Ты думаешь, что Милю могло так торкнуть, что он прибежал из Хорватии?)
Или он как горец- чувствует силу, т.е чувствует, когда кто-то из футболистов бухает в Киеве?
Ответить
3
3
кодер999999 (чернигов)
сейчас только кротов грязью поливают, позабыв о Диннамовских "Миллионерах" .
 
5
11
KOYEV0123 (Бат-Ям)

“ " Да, спрашиваю - на каком основании исключить? Согласно какого закона или пункта контракта? Или называй, или молчи в тряпочку.Совсем за 2 последних года мозги у многих набекрень стали. Вершители справедливости и люстраторы "мусорные"... Есть закон. И каждый должен отвечать, согласно ему." ”
CHAMPION (Одесса) 02.09.2015 20:30
Чемпион, хорошо видео просмотрел???Пьяное в угар сопливое существо приказывает звонить Ахметову и Авакову. Тебя лично все устраивает в поведении этого выродка??? И то, что слово селяне прозвучало как-будто это что-то самое падкое в нашей жизни. Ты вообще о каких там законах трепещешь??? Вот такие вот, какими бы дарованиями они не были, есть дном нашего общества. Я в этом уверен на все 100! Если в таком возрасте явиться в народ быдлом, то это уже неизлечимо. Тут ни Ахметов, ни футбол бессильны! Презираю этих типа футболистов. А ты ищи дальше под это Дно законы.


Ответить
19
1
CHAMPION (Одесса)
Я не знаю как ты, а я за свою работу и не такое видел и слышал) (я не ГАИшник, если что) Не то, что малолеток сопливых, несущее такое, а взрослых мужиков, занимающих высокие должности... у некоторых опа кладбищем уже воняет, а они рассказывают кто и что им должен в этом мире... Но пьяные они и есть пьяные. А еще бывали случаи, и их даже больше, что и трезвые вполне несли ахинею еще хуже. Вплоть до обещания, например, в лесу меня (та и не только применительно ко мне) закопать и чего похуже. Вот там неисправимы уже. И чо ж теперь? Всех убить, очистим нацию?) Тут обычные тупые и зажравшиеся молокососы. Их воспитывать надо, а не "кресты" ставить. и В даном случае , заявление ШД считаю вполне на уровне солидного европейского клуба. Почему-то от того же ДК извинений за МИлю я не слышал ни разу в прессе. Но не об этом речь. Речь о том - откуда столько у вас этого рвения "к высшей справедливости", которая вовсе таковой не является?
Ответить
4
8
Старый46 (Николаев)
Ну ты и бывалый.
 
0
0
Чаки Весельчак
[quote datetime=" 02.09.2015 20:30 " author="CHAMPION (Одесса)"] " Да, спрашиваю - на каком основании исключить? Согласно какого закона или пункта контракта? Или называй, или молчи в тряпочку.Совсем за 2 последних года мозги у многих набекрень стали. Вершители справедливости и люстраторы "мусорные"... Есть закон. И каждый должен отвечать, согласно ему." [/quote]Ущерб репутации Клуба, к примеру. Но решать не нам. Бойко правильные выводы сделал в свое время
Ответить
6
1
CHAMPION (Одесса)
Я их контракты не читал, но это весьма странный пункт для исключения в конкретно таком случае))) Сколько раз тогда ДК должно было исключить Милю, например, который нарушал ПДД стабильно ежемесячно, разбивая машины? Да и ничего такого страшного не произошло по сути. Обычное нарушение ПДД без смертей, калек и т.д. Если бы всех за нарушение ПДД выгоняли с работы - у нас бы вся страна была безработная) Ну это же тупня... Но наказаны должны быть жестко, я только за.
Ответить
3
13
Чаки Весельчак
Я не утверждаю о наличии пункта в контракте. Хотя-хотя))) Но как должен себя повести серьезный Европейский Клуб (каким выставляет себя Шахтер)
 
6
0
Чаки Весельчак
Может и по-тихому обошлось бы,если не это феерическое "Звони Ринату, он порешает.." от пьяного малолетки на всю страну. Так опустить Рината)))
Ответить
20
1
CHAMPION (Одесса)
Я думаю этот "звонок Ринату" обойдется им стоимостью в Порше каждому) От Рината)
Ответить
13
3
Данильчук Вова (Херсон)
Разбалованная молодёжь есть везде,ток смотрю Вы господа сразу рады поливать грязью Шахтер,как гиены...Нуа вообще гнать надо таких игроков из команды в .....опу)
Ответить
9
6
mr_neyasit (Хайфа)
Гиены и есть. Ущербные люди с ментальностью гитлера и комплексами наполеона. Мелкая шушера с псевдопатриотическим уклоном
Ответить
4
16
moderator
Alex Korvin
02.09.2015 20:08
Попередження п. 4.4
Ответить
6
9
Alex Korvin
А я же только процетировал Ракицкого))))
Ответить
9
6
Инспектор (Донецк)
[quote datetime=" 02.09.2015 20:08 " author="Alex Korvin"] " ментальности донбасцев - это норм" [/quote] Я уже писал тебе, что ВСЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОДНОЙ МЕНЬАЛЬНОСТИ.

Подрастешь-поймешь
Ответить
11
11
Alex Korvin
Ну не знаю, а Ракицкий утверждает совсем другое!))

Когда вас в школе научат читать- ты тогда прочитаешь его слова!
Ответить
9
8
konogon (Київ)
Фото шикарное выложили :) Кричавший ...звони Ринату! ... счас в мокрых штанах сидит, не удивлюсь, если в прямом смысле слова! А вообще, конечно, феерическое быдло! Всю жизнь за Шатхтер 9 играть будет. Недоумки.
Ответить
23
0
Vanek (Киев)
После такого залёта,и не исключают из академии?Тьфу...мля.
Ответить
11
0
CHAMPION (Одесса)
А за что и на каком основании должны исключить? Ты если будешь пьяным за рулем, или насцышь на Майдане - тебя с работы должны чтоли выгнать? Что за пурга? Есть закон и должен ответить по закону. Тебя на работе даже финасово наказать никто не сможет. А их смогут. Контракты предусматривают нарушение режима. И надеюсь, накажут, что запомнят малолетки.
Ответить
7
25
Vanek (Киев)
Вы серьёзно?Игроки юношеской команды попадаются пьяными за рулём,в час ночи,и вы спрашиваете на каком основании исключить???Гнать в шею таких футболёров,и не важно какого клуба Шахтёра,Динамо или Говерлы.
 
18
2
CHAMPION (Одесса)
Все верно, должны быть наказаны не только по закону, но и клубом финансово. Сегодня эти малолетние распи...яи в бордюр пьяные въехали, а завтра кого-то жизни лишат. Тут не важно кто с какого клуба и за кого играет, тут надо смотреть на вещи объективно и "мочить в сортире". И пока не случилось беды - заставить их запомнить этот случай навсегда. Уроком. И права отобрать года на 2 у того, кто бы за рулем.
Ответить
27
0
Fata Morgana (Запорожье)
100%!!! С такими мажориками надо работать "ипатьевским методом", т.е. ипать. ипать и ещё раз ипать!!!
Ответить
2
0
biancoceleste (Мариуполь)
U-19 ,а уже на Порше,не плохо так юнцы себя чухают в академии!! Я бы сразу выгнал их,чтоб другим на будущее уроком было...
Ответить
23
0
pya22 (Знаменка)
очередное взятие "на поруки"...
исключить к чертям собачим, и точка...
ну, нет... жизнь ломать такому молодому...
негоже...
Ответить
9
0
донтист (днепропетровск)
А почему нет информации о задержании 3 легкоатлетов,2 гребцов,одного бадминтониста и 3 ныряльщиков?Или там нет никакого кайфа.
Ответить
1
30
Alex Korvin
а что они тоже ехали бухие вместе с игроками Шахтера?))))
Ответить
15
1
Морячков Вячеслав (Одесса)
скоро будет сообщение что донтиста (днепропетровск) уронили в Днепр))

02.09.2015 20:05


Ответить
3
1
Захлоп Калиткин (Запорожье)
может, потому что ты заплыл на футбольный сайт, дОнтист?
Ответить
5
0
jurjets (Киев)
Эй! А полицейским принести извинения за хамство, угрозы, попытку дачи взятки? Вот же ж геноцид нации, как говаривал их сэнсей.
Ответить
16
8
Д123 (Снежное)
Капец - въехали в бордюр!!!!!!!!!!! Ужос!!!!!! Засчитать техническое поражение сборной Украины!!!!!
Ответить
5
42
Kostya Dovgan (Киев)
не бордюр, а поребрик)
Ответить
30
8
jurjets (Киев)
Пьяный за рулем, вообще-то. Даже если бы и не въехал. Что за племя...
Ответить
36
1
kotigorok (Чернігів)
Для них це - норма життя..
 
22
3
Alex Korvin
[quote datetime=" 02.09.2015 19:53 " author="jurjets (Киев)"] " Что за племя..." [/quote]Спроси у Рака- он точно это знает)))
 
14
8
Vanek (Киев)
Племя (как тут недавно один товарисч сказал)с особым менталитетом,называется ,,Донбасс никто не слышит,,.Один раз всё-таки услышали,когда они кричали ,,путенвведивойска,,.
 
15
5
Alex Korvin
Бухой за рулем, я так понял для ментальности донбасцев - это норм)
И кстати,
"Отметим, что несмотря на то, что происшествие состоялось еще неделю назад, клуб отреагировал на него только сейчас, после освещения этой информации в СМИ." (с)
Ответить
21
12
biancoceleste (Мариуполь)
Без ментальности нельзя было обойтись,зачем фуйню писать???Я давно заметил,что ты тут провокатор,чёрт с тобой....
 
11
17
evraz (Черновцы)
бухой это еще пол беды, накосячил, со всеми бывает, нет тут апостолов святых, спокойно сиди и смирись, что не прав, но нахрена эти быкования?? "..звони Ринату.. ", тем более вроде и копы пока нормальные а не то мусарье охреневшее
 
15
0
Д123 (Снежное)
Бухать за рулем ментальность донбасцев??????!!!! - вы бывали в Украине? Или вы откуда?
 
5
12
evraz (Черновцы)
глянь в окно, во дворе возле бордюра БУК не стоит???
Ответить
11
4
тутти-10 (Сумська область)
Малолітні серуни, які навіть за віком алкоголь вживати не мають права, пяні за кермом, не підкоряються поліцейським, ображають громадян і просто бикують..... а поразку збірній?! За що? Яке відношення ці уроди мають до головної команди нашої країни?
Ответить
13
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус