Палкин: Провинившиеся игроки "Шахтера U-19" на всю жизнь запомнят наказание


Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о том, как клуб накажет игроков команды U-19 Гладченко, Грачева и Фурсова

Палкин: Провинившиеся игроки "Шахтера U-19" на всю жизнь запомнят наказание


Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с задержанием полицией Киева трех игроков команды "горняков" U-19.

"Футболист "Шахтера", будь он игрок Академии или первого состава, должен себя вести адекватно и в соответствии со всеми нормами. Поэтому в данной ситуации мы отнеслись очень жестко - у них будет строгое финансовое наказание.

Знаете, хуже всего для футболиста - это тренировка без мяча, когда к нему применяют серьезные физические нагрузки. Так вот, к ним будут применены такие нагрузки, после чего они на всю жизнь это запомнят. При виде стакана у них будет обратная реакция, я вас уверяю. Больше они за него не возьмутся.

Мы приложим с тренерским штабом максимум усилий, чтобы на этом негативном примере показать им и всем остальным - так вести себя нельзя", - сказал Палкин в эфире канала "Футбол 1".

Напомним, недавно три игрока юношеской команды "Шахтера" были задержаны за вождение автомобилем в нетрезвом состоянии.

Оцените этот материал:
Источник:
football24.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Борис Тимашев
в19 они нажрались,в 29 похмелятся,в39 будут говорить ,что им не дали ,,превзойти,,Месси ,в 49 их уже не будет в этом мире......Береги честь с молоду
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Борис Тимашев
в19 они нажрались,в 29 похмелятся,в39 будут говорить ,что им не дали ,,превзойти,,Месси ,в 49 их уже не будет в этом мире......Береги честь с молоду
Ответить
0
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-04 16:09:05" author="Sad witness"]У Вас есть информация ,что кто-то сразу после случившегося поставил клуб в известность ? Думаю,что утечка информации в СМИ только через неделю после случившегося - спланированная акция.[/quote] Как страшно жить-кругом враги...
Ответить
2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-04 16:09:05" author="Sad witness"]У Вас есть информация ,что кто-то сразу после случившегося поставил клуб в известность ? Думаю,что утечка информации в СМИ только через неделю после случившегося - спланированная акция.[/quote] Как страшно жить-кругом враги...
Ответить
3
0
Цап-царап (Харків)
http://youtu.be/QVGgyGXPDJ8?t=2m23s
Ответить
1
0
Парус2 (Ukraine)
поверим на слово
Ответить
1
0
трамвай за трамваєм (найкращий)
При виде стакана у них будет обратная реакция ...

Нарколога-торпедовца підключать ?
А Палкін знає з чого діти пили .

Ответить
2
0
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
Что,проходил?
Ответить
0
0
Decoy7 (Украина)
да кому он чешет. 19леткам не платят такие бабки, что бы накопить на порше. Наверняка все живут за отцовские бабосы и в команду попали благодаря связям с "звони Ренату" . Таких в команде не щимят, ничего им не сделают
Ответить
3
0
Lyganck (Луганск)
да а если у них память плохая. с такими полупокерами просто расстаются что бы команду не позорили. повестку и в АТО панты колотить
Ответить
3
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
Бедные пацаны - каждый получит в лоб и по печени лично от Рината.
Ответить
2
0
Hotblooded (Днепропетровск)
Я так понял, что позорить владельца клуба на всю Украину, опускать его до уровня шестерки ужратых сосунков можно больше, чем один раз. Очень гуманный клуб. Очень гуманный владелец. Хотя, что этот эпизод может значить рядом с настоящим унижением - он даже в Донецк не может поехать, вот это унижение, это я понимаю!
Ответить
9
4
Sad witness (Николаев)
Абсолютно не оправдываю ,но в таком возрасте да еще при наличии таких бабок голова кружится очень легко. Думаю,клуб проведет незабываемую воспитательную работу. Важно.что "Шахтер"не проигнорировал случившееся,а проинформировал общественность о своей оценке случившегося.
Ответить
2
3
Alex Korvin
Важно.что "Шахтер"не проигнорировал случившееся,а проинформировал общественность о своей оценке случившегося.
-------------------
"Отметим, что несмотря на то, что происшествие состоялось еще неделю назад, клуб отреагировал на него только сейчас, после освещения этой информации в СМИ." (с)

http://www.ua-football.com/ukrainian/u-19/14412100...


 
2
1
sva_19_52 (краматорск)
Гнать в шею!
Ответить
2
2
Graf Kiyv (Kyiv)
Наказание будёт жёстким: зарплату за август выдадут не в долларах а в евро.
:))))))
Ответить
6
5
footboliare (Мир город)
з децентралізацією цей казан буде варитися наглухо
Ответить
4
5
Борис Тимашев
нам твое ,,деце,,як слону пидгузник,а що у котли звариться ,то вси поемо ,та й спасиби скажемо кухарю
Ответить
0
0
footboliare (Мир город)
так опозорити босса. їм ще повезло, що шахти далеко
Ответить
16
4
Beard (Киев)
Это точно,все рекорды Стаханова побили бы.
Ответить
5
1
футбол-гол (большой,но не очень)
А мне показалось,что наоборот респект Ахметову,юные футболисты называют его по имени и у них есть прямой номер самого Ахметова и они ему запросто звонят.
Ответить
5
9
Rezerf (Чернігів)
прчему далеко? Во Львовской обл. тоже есть шахты.
Ответить
4
0
Инспектор (Донецк)
....Знаете, хуже всего для футболиста - это тренировка без мяча, когда к нему применяют серьезные физические нагрузки. Так вот, к ним будут применены такие нагрузки, после чего они на всю жизнь это запомнят. При виде стакана у них будет обратная реакция, я вас уверяю. Больше они за него не возьмутся....

Блохина в Шахтер. По физподготовке равного нет
Ответить
21
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус