Ульянов: Нашей лучшей игрой я считаю матч против сборной Украины

Ульянов: Нашей лучшей игрой я считаю матч против сборной Украины


Наставник юношеской сборной России (игроки 1995 года рождения) Дмитрий Ульянов прокомментировал победу своих футболистов в финале международного юношеского турнира мемориал Валентина Гранаткина.

"Спасибо организаторам и командам. Особенно сборной Петербурга, потому что благодаря ей финал удался. У Питера отличная команда. Они – молодцы. Но я горд своими ребятами. Мы шли к этому финалу, избавляясь по ходу турнира от ошибок, прибавляя от матча к матчу, и выиграли турнир. Хотя нашей лучшей игрой я считаю матч против Украины.

Из всех команд понравилась только линия защиты итальянской сборной, а так, кроме нас и Питера, никого не было сильнее. Поэтому здорово, что работают академии, тренеры, и я надеюсь, что скоро, уже к 2014 году, будет хорошая смена", - сказал Ульянов.

Напомним, что юношескую сборную Украины Россия обыграла со счетом 4:1.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gdedkgde (Донецк)
Раз победили значит сильнее ,молодцы а нам тренироватся больше и разговаривать меньше .
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
gdedkgde (Донецк)
Раз победили значит сильнее ,молодцы а нам тренироватся больше и разговаривать меньше .
Ответить
1
0
GLEBUCHKA (chernigiv)
Молодец! Солидарен...
Ответить
2
0
LandsmannDK (Münster)
зарабатывать канеш
Ответить
2
0
LandsmannDK (Münster)
Ну и мы порадуемся за соседей, а наши тренеры и игроки пусть сделают выводы если хотят играть и заробатывать
Ответить
2
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус