Иванко: С Ковальцом быстро нашли общий язык

Иванко: С Ковальцом быстро нашли общий язык


Нападающий донецкого "Металлурга" и молодежной сборной Украины Виталий Иванко дал оценку выступлениям "молодежки" на Кубке Содружества в Санкт-Петербурге под тренерским началом нового наставника команды Сергея Ковальца.

"Команда провела ряд запоминающихся матчей, побеждала, пробилась в финал турнира. Однако полностью удовлетворенным я себя не чувствую, главный поединок ведь был проигран. Это немного обидно.

Новый главный тренер? Мы быстро нашли общий язык. И это неудивительно. В рабочем процессе Сергей Ковалец похож на Николая Костова, с которым я работал в "Металлурге". Оба специалиста являются сторонниками быстрого атакующего футбола, ориентированного на зрителя. Я не сомневаюсь, что нам по силам играть на равных с большинством европейских сборных. Поэтому, считаю, команда как минимум должна пробиться в финальную часть континентального первенства", - цитирует Иванко "Прессинг".

Напомним, что в финальном поединке Кубка Содружества, наша молодежная сборная уступила российским сверстникам со счетом 2:4

Оцените этот материал:
Источник:
Прессинг
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус