Ковалець назвав склад молодіжної збірної на матчі проти команд Чехії та Італії


Ковалець назвав склад молодіжної збірної

Ковалець назвав склад молодіжної збірної на матчі проти команд Чехії та Італії


Головний тренер молодіжної збірної України Сергій Ковалець оголосив список футболістів, викликаних на контрольні матчі проти команд Чехії та Італії, що відбудуться 22-го та 25-го березня відповідно в рамках підготовки до відбірного турніру чемпіонату Європи 2015 року.

Найбільше представництво в українській "молодіжці" отримало "Динамо", яке делегувало шість футболістів. П’ятьма гравцями представлений донецький "Шахтар" По три футболісти делегували "Дніпро" та "Севастополь".

Склад молодіжної збірної України:

Воротарі: Євген Гальчук ("Іллічівець", Маріуполь), Артур Денчук ("Металіст", Харків), Максим Коваль ("Динамо", Київ).

Захисники: Дмитро Рижук, ("Динамо", Київ), Олександр Насонов ("Волинь", Луцьк), Максим Жичиков, Владислав Кравченко (обидва - "Шахтар", Донецьк), Іван Ордець ("Іллічівець", Маріуполь).

Півзахисники: Руслан Бабенко ("Дніпро", Дніпропетровськ), Владислав Калитвинцев, Сергій Мякушко, Віталій Буяльський, Андрій Цуріков (усі - "Динамо", Київ), Олександр Нойок, Сергій Болбат (обидва - "Шахтар", Донецьк), Ігор Озарків ("Карпати", Львів), Віталій Приндета ("Волинь", Луцьк), Руслан Малиновський, Євген Неплях (обидва − ПФК "Севастополь").

Нападники: Олександр Караваєв, (ПФК "Севастополь"), Юрій Яковенко, Євген Бохашвілі (обидва - "Дніпро", Дніпропетровськ), Пилип Будківський ("Шахтар", Донецьк).

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мельничук Саша (Черновцы)
берите Кварца в зборную...хоть не так скушно будет....а то одно и то же все пишут...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Мельничук Саша (Черновцы)
берите Кварца в зборную...хоть не так скушно будет....а то одно и то же все пишут...
Ответить
0
0
Третяк Віктор (Кировоград)
А на фотке есть логотип Александрии))))
Ответить
0
0
Свободу не спинити (Львів)
.
Ответить
0
2
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="12.03.2013 20:35" author="sc-tavria (Симферополь)"] Smooth da Hustler (Львів) В том то и дело, что его команды играли в хороший футбол, его любили игроки и болельщики. Но результаты в большинстве своем были плачевными. Подождем, может что-то у него и получиться. Команды же Фоменко всегда показывают го.нофутбол (на примере Таврии я могу это говорить на 100 процентов), но результаты довольно высокие. Судя по всему и в Харькове на рубеже веков было тоже самое - средние игроки, с которыми Фоменко из аутсайдера 1 лиги сделал 4 команды страны (вообще-то 5, но там привет ФФУ). Матч с Норвегией - типичный футбол Фоменко, и я не удивлюсь, если он вытянет команду на 2 место в группе [/quote] А я удивлюсь. Еще по Ковальцу, можно добавить то что игроки например из ФК Львов сейчас чуть ли не в каждом клубе премер лиги. Значит выращивать игроков он умеет.
Ответить
1
0
sc-tavria (Симферополь)
Smooth da Hustler (Львів) В том то и дело, что его команды играли в хороший футбол, его любили игроки и болельщики. Но результаты в большинстве своем были плачевными. Подождем, может что-то у него и получиться. Команды же Фоменко всегда показывают го.нофутбол (на примере Таврии я могу это говорить на 100 процентов), но результаты довольно высокие. Судя по всему и в Харькове на рубеже веков было тоже самое - средние игроки, с которыми Фоменко из аутсайдера 1 лиги сделал 4 команды страны (вообще-то 5, но там привет ФФУ). Матч с Норвегией - типичный футбол Фоменко, и я не удивлюсь, если он вытянет команду на 2 место в группе
Ответить
0
0
gulik (Киев)
[quote datetime="12.03.2013 18:18" author="Родя (Одесса)"] Балашов и тут пролетел.[/quote] Балашов в прошлом отборе играл, а для этого староват уже )))
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="12.03.2013 20:08" author="sc-tavria (Симферополь)"] Чего добился Ковалец как тренер, кроме как отправил в 1 лигу ФК Львов и Оболонь, провалился с Металлургом (З) и ничего не показал с Александрией? Он неплоохой тренер для молодых футболистов и просто хороший человек. Но для сборной этого мало. [/quote] Да ладно, чего добился. По крайней мере его команды играли в хороший футбол. Он молод есть шанс что еще добьется успехов, нужно подождать. А вот смотрю на Фоменко и ждать ничего нехочется, а тут наоборот.
Ответить
3
0
sc-tavria (Симферополь)
Заря с огромным отрывом лидирует в молодежном первенстве Украины, а оттуда уже в который раз ни одного игрока не вызывают.
Ответить
1
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="12.03.2013 19:22" author="C.O.fan (Odessa)"] Так Ковальцу до маразма Фоменко еще далече! Надо смотреть какой дорогой пойдет товарищ! [/quote] Согласен. Думаю может стоило чтоб Фоменко с Ковальцом местами поменяли.
Ответить
3
0
sc-tavria (Симферополь)
Чего добился Ковалец как тренер, кроме как отправил в 1 лигу ФК Львов и Оболонь, провалился с Металлургом (З) и ничего не показал с Александрией? Он неплоохой тренер для молодых футболистов и просто хороший человек. Но для сборной этого мало.
Ответить
2
9
C.O.fan (Odessa)
А чего же для сборной не мало?:)
 
2
0
kyrnix (Киев)
А почему вы только неудачи вспомнили? С Оболонью был удачный сезон. Выигрывали у Динамо, Шахтера, Днепра, Металлиста. С Александрией вроде не так всё и плохо было, но его тогда в Оболонь позвали. Удачная временная работа за границей. А в МЗ не только у него проблемы в этом сезоне были. Там не в тренерах проблемы.
 
2
0
Свободу не спинити (Львів)
Який футбол показував ФК "Львів" і як би не "допомогли" Карпати вилетіти в пердив то в наступному сезоні я думаю він зробив би команду середняка УПЛ. В таких командах як Львів та Оболонь грали виключно молоді українці які показували не гіршу гру ніж багато наших легіонерів. До того ж гравці Львова є на провідних ролях зараз в своїх клубах. А Металурзі так там просто в цьому сезоні ніхто нічого не добється хоть там постав Моуріньо чи Гвардіолу. Також забув Татран в якому Ковалець непогано попрацюваав
 
2
0
Бульдожек (Киев)
Если уже быть последовательным то и Нойок должен составлять пару Балашову он хоть сборы с Черноморами проходил!
Ответить
2
0
Бульдожек (Киев)
test
Ответить
0
0
Бармалей младший (Ужгород)
В Ковальца верю.
Ответить
2
0
Ялтинец (Ялта)
У Динамо,как всегда,самое большое количество сборников!
Ответить
3
4
Родя (Одесса)
[quote datetime="12.03.2013 18:37" author="C.O.fan (Odessa)"] А за какие такие дела и заслуги он должен быть тута!? [/quote] По старой памяти:) Так же, как и Фоменко в сборную людей вызывает)) А на самом деле, пока не бросит тусить, ни в клубе не появится в основе, ни в сборной.
Ответить
5
0
C.O.fan (Odessa)
Так Ковальцу до маразма Фоменко еще далече! Надо смотреть какой дорогой пойдет товарищ!
Ответить
4
0
Родя (Одесса)
Балашов и тут пролетел.
Ответить
6
1
C.O.fan (Odessa)
А за какие такие дела и заслуги он должен быть тута!?
Ответить
8
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус