Бущан: Каждому в сборной хочется себя проявить на международном уровне


Вратарь Динамо-2 о подготовке к товарищеским матчам в составе молодежки

Бущан: Каждому в сборной хочется себя проявить на международном уровне


Вратарь и нападающий киевского "Динамо" Георгий Бущан и Алексей Хобленко поделились своими впечатлениями от вызова в молодежную сборную Украины.

- Как атмосфера в команде, какие эмоции витают в раздевалке во время подготовки к матчам?

Бущан: - Настроение хорошее, как и всегда, в принципе. Все очень рады своему присутствию в лагере сборной. Настрой на товарищеские матчи такой же, как и в официальных, - это все международный уровень, каждому хочется себя проявить.

Хобленко: - Подготовка проходит плодотворно, у всех хорошее настроение, едем выигрывать – это самое главное. В команде очень большая конкуренция, поэтому, надо всегда быть в хороших кондициях.

- Партнеры по сборной, говорят, что наша группа в отборочном цикле вполне проходима, что скажете вы?

Бущан: - Жеребьевка хорошая, команды все равны. Будет неплохая возможность хорошо зарекомендовать себя.

Хобленко: - Команды действительно хорошие, играть будет очень интересно. На самом деле, очень жду этих встреч, поэтому, надо хорошенько использовать подготовку и товарищеские матчи со Словакией и Словенией.

- Почему пока не удается заиграть в первой команде "Динамо"?

Бущан: - На данный момент я играю за "Динамо-2", получаю какую-никакую игровую практику – это лучше, чем сидеть и играть за молодежные команды. Хорошо, что я вызываюсь в молодежную сборную. Международный уровень очень важный в развитии футболиста. На сегодняшний день все мои мысли связаны с киевским "Динамо", а там как будет, так и будет.

Хобленко: - Я усердно работаю над этим, конечно, не сразу всё дается, будет шанс, использую его, огромное желание есть.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус