Александр Головко назвал пятерку самых талантливых молодых игроков Украины


Наставник выделил - Зинченко, Вачиберадзе, Коваленко, Цыганкова и Петряка

Александр Головко назвал пятерку самых талантливых молодых игроков Украины


Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко назвал пятерку самых талантливых украинских футболистов до 21 года.

- Пять самых талантливых? Ну, давайте будем называть тех, кто есть на слуху, те, кто куда-то поуезжал, наверно.

Это, если за Сашу Зинченко будем говорить… То есть я буду все-таки говорить за ребят 96-го года, за ребят 94-го, 95-го года не могу сказать, потому что я в меньшей степени с ними знаком.

Это Бека Вачиберадзе – так, наверно, Витя Коваленко – так, Цыганков – наверно, так, и здесь я пока дам паузу. Потому что это те, кто пришли сразу на ум. Кто пятый? Все говорят о Петряке. Пусть Петряк будет, - сказал Головко.

Оцените этот материал:
Источник:
Дубль W
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Marcelino (Запорожье)
Зачем печатать пустопорожнее интервью.Только место занимать.
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 5
Marcelino (Запорожье)
Зачем печатать пустопорожнее интервью.Только место занимать.
Ответить
3
2
zwer (Львів)
А Петряк 94 року народження. Виходить, що навіть не думаючи сказав. Нема що обговорювати
Ответить
7
6
Decoy7 (Украина)
пять игроков наиболее упоминаемых в прессе. Да он и сам составляя этот "топ", говорил о том, чье имя на слуху. количество пиара не равно потенциалу таланта
Ответить
5
2
Romb_DK (Київ)
На слуху это не обязательно в прессе. Посмотрите юношей ДК так между Цыганковым и остальными осенью была пропасть. Дай Бог сегодня остальным прыгнуть выше головы и победить Миддлсбро. Удачи!!!.
Ответить
1
1
kotigorok (Чернігів)
А Швед?
Ответить
4
3

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус