Матчи
Вчера
Сегодня
Завтра
Все лиги
Все лиги
Премьер-лига
Первая лига Украины
Вторая лига
Чемпионат Англии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Франции
Чемпионат Германии
13:00 Премьер-лига ЛНЗ ЛНЗ - Заря Заря - 15:30 Премьер-лига Металлист 1925 Металлист 1925 - Полесье Полесье - 15:30 Премьер-лига Рух Рух - Черноморец Черноморец - 15:30 Премьер-лига ФК Минай ФК Минай - Колос Колос - 15:30 Премьер-лига Верес Верес - ФК Александрия ФК Александрия - 15:30 Премьер-лига Ворскла Ворскла - Оболонь Оболонь - 15:30 Премьер-лига СК Днепр-1 СК Днепр-1 - Шахтер Шахтер - 13:00 Первая лига Украины Диназ Диназ - Металлист Металлист - 13:00 Первая лига Украины Кремень Кремень - ФК Хуст ФК Хуст - 13:00 Первая лига Украины ФК Чернигов ФК Чернигов - Нива Нива - 13:00 Первая лига Украины Горняк-Спорт Горняк-Спорт - Буковина Буковина - 13:00 Первая лига Украины Металлург Металлург - Подолье Подолье - 13:00 Вторая лига ЮКСА ЮКСА - ФК Тростянец ФК Тростянец - 13:00 Вторая лига ФК Звягель ФК Звягель - Скала 1911 Скала 1911 - 13:00 Вторая лига Дружба Дружба - Рух-2 Рух-2 - 18:00 Чемпионат Англии Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион - "Манчестер Юнайтед" "Манчестер Юнайтед" - 18:00 Чемпионат Англии "Бернли" "Бернли" - Ноттингем Форест Ноттингем Форест - 18:00 Чемпионат Англии Брентфорд Брентфорд - "Ньюкасл" "Ньюкасл" - 18:00 Чемпионат Англии Арсенал Арсенал - Эвертон Эвертон - 18:00 Чемпионат Англии "Ливерпуль" "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" "Вулверхэмптон" - 18:00 Чемпионат Англии "Челси" "Челси" - "Борнмут" "Борнмут" - 18:00 Чемпионат Англии "Кристал Пэлас" "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла" "Астон Вилла" - 18:00 Чемпионат Англии Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед - "Тоттенхэм" "Тоттенхэм" - 18:00 Чемпионат Англии "Манчестер Сити" "Манчестер Сити" - "Вест Хэм Юнайтед" "Вест Хэм Юнайтед" - 18:00 Чемпионат Англии Лутон Таун Лутон Таун - Фулхэм Фулхэм - 20:00 Чемпионат Испании Атлетик Атлетик - "Севилья" "Севилья" - 20:00 Чемпионат Испании "Атлетико" "Атлетико" - Осасуна Осасуна - 20:00 Чемпионат Испании "Барселона" "Барселона" - Райо Вальекано Райо Вальекано - 20:00 Чемпионат Испании Бетис Бетис - Реал Сосьедад Реал Сосьедад - 20:00 Чемпионат Испании "Кадис" "Кадис" - Лас-Пальмас Лас-Пальмас - 20:00 Чемпионат Испании Гранада Гранада - Сельта Сельта - 20:00 Чемпионат Испании "Валенсия" "Валенсия" - Жирона Жирона - 20:00 Чемпионат Испании Мальорка Мальорка - Альмерия Альмерия - 20:00 Чемпионат Испании Вильярреал Вильярреал - Реал Реал - 13:30 Чемпионат Италии Сассуоло Сассуоло - "Кальяри" "Кальяри" - 16:00 Чемпионат Италии "Удинезе" "Удинезе" - Эмполи Эмполи - 16:00 Чемпионат Италии Монца Монца - Фрозиноне Фрозиноне - 19:00 Чемпионат Италии "Интер" "Интер" - Лацио Лацио - 21:45 Чемпионат Италии Рома Рома - "Дженоа" "Дженоа" - 22:00 Чемпионат Франции Монако Монако - Нант Нант - 22:00 Чемпионат Франции Лион Лион - Страсбур Страсбур - 22:00 Чемпионат Франции "Лилль" "Лилль" - Ницца Ницца - 22:00 Чемпионат Франции "Гавр" "Гавр" - Марсель Марсель - 22:00 Чемпионат Франции Реймс Реймс - Ренн Ренн - 22:00 Чемпионат Франции Ланс Ланс - Монпелье Монпелье - 22:00 Чемпионат Франции Лорьян Лорьян - Клермон Клермон - 22:00 Чемпионат Франции "Тулуза" "Тулуза" - Брест Брест -
FT Премьер-лига Динамо Динамо 3 Кривбасс Кривбасс 1 FT Первая лига Украины Прикарпатье Прикарпатье 1 Виктория Виктория 0 FT Первая лига Украины Карпаты Карпаты 3 Левый Берег Левый Берег 3 FT Первая лига Украины Агробизнес Агробизнес 3 СК Полтава СК Полтава 1 FT Первая лига Украины Эпицентр Эпицентр 1 Ингулец Ингулец 3 FT Первая лига Украины Кудровка-Нива Кудровка-Нива 1 ФСК Мариуполь ФСК Мариуполь 1 FT Вторая лига ФК Кудровка ФК Кудровка 1 Карпаты-2 Карпаты-2 2 FT Вторая лига Кремень-2 Кремень-2 0 Локомотив Локомотив 3 FT Чемпионат Испании "Алавес" "Алавес" 1 Хетафе Хетафе 0 FT Чемпионат Италии Лечче Лечче 0 "Аталанта" "Аталанта" 2 FT Чемпионат Италии Торино Торино 3 "Милан" "Милан" 1 FT Чемпионат Германии Айнтрахт Айнтрахт 2 "РБ Лейпциг" "РБ Лейпциг" 2 FT Чемпионат Германии Вольфсбург Вольфсбург 1 Майнц Майнц 3 FT Чемпионат Германии Штутгарт Штутгарт 4 Боруссия Боруссия 0 FT Чемпионат Германии Вердер Вердер 4 "Бохум" "Бохум" 1 FT Чемпионат Германии Хоффенхайм Хоффенхайм 4 "Бавария" "Бавария" 2 FT Чемпионат Германии "Хайденхайм" "Хайденхайм" 4 Кёльн Кёльн 1 FT Чемпионат Германии "Боруссия" "Боруссия" 4 Дармштадт Дармштадт 0 FT Чемпионат Германии Унион Унион 2 Фрайбург Фрайбург 1 FT Чемпионат Германии Байер Байер 2 Аугсбург Аугсбург 1

Новости

Все новости
18 мая 2024, суббота
Все новости

Матч - Центр

Премьер-лига Премьер-лига ЛНЗ 13:00 19.05 Заря Металлист 1925 15:30 19.05 Полесье Рух 15:30 19.05 Черноморец ФК Минай 15:30 19.05 Колос Верес 15:30 19.05 ФК Александрия Ворскла 15:30 19.05 Оболонь СК Днепр-1 15:30 19.05 Шахтер Первая лига Украины Первая лига Украины Диназ 13:00 19.05 Металлист Кремень 13:00 19.05 ФК Хуст ФК Чернигов 13:00 19.05 Нива Горняк-Спорт 13:00 19.05 Буковина Металлург 13:00 19.05 Подолье Вторая лига Вторая лига ЮКСА 13:00 19.05 ФК Тростянец ФК Звягель 13:00 19.05 Скала 1911 Дружба 13:00 19.05 Рух-2 Чемпионат Англии Чемпионат Англии Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 19.05 "Манчестер Юнайтед" "Бернли" 18:00 19.05 Ноттингем Форест Брентфорд 18:00 19.05 "Ньюкасл" Арсенал 18:00 19.05 Эвертон "Ливерпуль" 18:00 19.05 "Вулверхэмптон" "Челси" 18:00 19.05 "Борнмут" "Кристал Пэлас" 18:00 19.05 "Астон Вилла" Шеффилд Юнайтед 18:00 19.05 "Тоттенхэм" "Манчестер Сити" 18:00 19.05 "Вест Хэм Юнайтед" Лутон Таун 18:00 19.05 Фулхэм Чемпионат Испании Чемпионат Испании Атлетик 20:00 19.05 "Севилья" "Атлетико" 20:00 19.05 Осасуна "Барселона" 20:00 19.05 Райо Вальекано Бетис 20:00 19.05 Реал Сосьедад "Кадис" 20:00 19.05 Лас-Пальмас Гранада 20:00 19.05 Сельта "Валенсия" 20:00 19.05 Жирона Мальорка 20:00 19.05 Альмерия Вильярреал 20:00 19.05 Реал Чемпионат Италии Чемпионат Италии Сассуоло 13:30 19.05 "Кальяри" "Удинезе" 16:00 19.05 Эмполи Монца 16:00 19.05 Фрозиноне "Интер" 19:00 19.05 Лацио Рома 21:45 19.05 "Дженоа" Чемпионат Франции Чемпионат Франции Монако 22:00 19.05 Нант Лион 22:00 19.05 Страсбур "Лилль" 22:00 19.05 Ницца "Гавр" 22:00 19.05 Марсель Реймс 22:00 19.05 Ренн Ланс 22:00 19.05 Монпелье Лорьян 22:00 19.05 Клермон "Тулуза" 22:00 19.05 Брест Чемпионат Нидерландов Чемпионат Нидерландов Алмере 15:30 19.05 НЕК АЗ 15:30 19.05 Утрехт Волендам 15:30 19.05 Гоу Эхед Иглс Фейеноорд 15:30 19.05 Эксельсиор Хераклес 15:30 19.05 Фортуна Зволле 15:30 19.05 Твенте Спарта Роттердам 15:30 19.05 Херенвеен ПСВ 15:30 19.05 Валвейк Витесс 15:30 19.05 Аякс
Открыть Матч-Центр

Турнирная таблица

Loading...
# Команда И В Н П О
1 28 22 4 2 70
2 29 21 3 5 66
3 29 16 6 7 54
4 28 13 9 6 48
5 28 11 13 4 46
6 28 13 7 8 46
7 28 9 8 11 35
8 28 7 11 10 32
9 28 10 2 16 32
10 28 7 9 12 30
11 28 8 6 14 30
12 28 6 11 11 29
13 28 5 11 12 26
14 28 5 9 14 24
15 28 4 10 14 22
16 28 5 7 16 22

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус