Гол на своєму полі ᐉ UA-Футбол
Владимир Мыленко
Владимир Мыленко

Владимир Мыленко - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Гол на своєму полі


Чим може обернутися перенесення матчу Кубку.

Гол на своєму полі


Матч Олександрія-Динамо дивилися? Результат бачили? А тепер, як казали в одній легендарній телепередачі з минулого - следим за моим движением.

Уявіть собі, що в повторному чвертьфіналі - тобто Динамо-Олександрія - команди не спромоглись забити хоча б один гол. І гра завершилася з рахунком 0:0. Хто йде далі? Правильно, той, хто у першому матчі забив гол на виїзді. А хто у першому матчі забив гол на виїзді? Правильно, "Динамо". Тобто далі підуть кияни.

І все б нічого - правила є правила. Але ми ж прекрасно знаємо, що фактично ж "Динамо" за рахунку в Олександрії 0:0 виведе у півфінал гол на домашній арені. І ладно ми - "Олександрія" це розумітиме краще за усіх інших.

А тому що не треба гратися у такі ігри. І це стосується не лише команди із поки що Кіровоградської області - а й наших футбольних інституцій. Ну ок, "Динамо" потрібен був цей матч вдома. (Правда, тут і питання виникає - для чого? До матчу з МС готуються чи що? Важко 300 кілометрів за день на автобусі проїхати? Чи ще якісь причини були? В рішенні Дирекції УПЛ ніяких пояснень немає.) Ну так перенесіть по-людськи - тобто поміняйте матчі місцями, щоб 1-го числа в Києві був матч "Динамо"-"Олександрія". Це що, така непідйомна праця? Нереально виконати? Всього лиш поміняти місцями два рядки в календарі.

Ну, а керівництво "Олександрії", якщо матч таки завершиться 0:0 - нехай подумає. Над чим? Ну, наприклад, над тим, що у них взагалі-то мали б бути власні інтереси. І що на їх матчі, наприклад, уболівальники ходять. Які 1-го березня на рідну "Ніку" збиралися, а не в столицю. А якби в "домашньому" київському матчі "господарі" 0:5 влетіли - на скільки б менше глядачів прийшло на "гостьовий" поєдинок, ніж прийде зараз, після 1:1 і шансів на прохід далі? Про це хтось замислювався, такі ризики, як втрата грошей від продажу квитків, прораховував? Та й взагалі - з якого дива "Олександрію" мали б турбували проблеми "Динамо"? Навпаки - з цих проблем варто було б скористатися!

Звісно, якщо у "Олександрії" в Кубку України на першому місці - бажання вийти до півфіналу (чи навіть фіналу).

P.S. Звісно, за нічийного рахунку 2:2 і вище ситуація стане протилежною - і завдяки фактичним голам на своєму полі далі піде саме "Олександрія". Але в те, що "Динамо" пропустить 2 чи більше голів - віриться значно менше, ніж в 0:0.

Хоча - якщо матч таки завершиться результативною нічиєю - обіцяю зняти капелюха і публічно визнати геніальну передбачливість керівництва ФК "Олександрія".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
И Шевченко (Kherson)
[quote datetime=" 02.03.2016 09:26 " author="Червяк (Донецкая)"] " Это всё к тому, что перволиговые команды подключать к вышке. А стадионы, на которых можно играть в декабре и в феврале у них есть?" [/quote]А проблемы индейцев шерифа не колышат.Есть регламент и правила, нет поля нехер соваться,а если заявился,будь добр раскошеливайся,или позор -21 век на дворе.Можно ещё сравнить вот это например- Arena ФК Augsburg
http://www.fcaugsburg.de/cms/website.php?id=/index...
Стоимость строительства -45 Millionen Euro .
с этим-
Общая сметная стоимость строительства стадиона на Стрыйской-Окружной дороге увелична на 657,02 млн грн - до 2 млрд 944,693 млн грн. Это закреплено согласно распоряжению Кабмина № 167 от 28 марта 2012 года, согласно которому скорректирован проект и титул общей сметной стоимости строительства...
Ответить
+2
0
fanatoly12 (Донецк)
новость из пальца
Ответить
+2
-1
Казантюк (Александрия)
Вопрос для чего существуют правила, регламент и расписание?
Ответить
+5
-1
Marcelino (Запорожье)
Ответ;А для кого они существуют?И кому на них плевать?
Ответить
+2
0
Червяк (Донецкая)
Это всё к тому, что перволиговые команды подключать к вышке. А стадионы, на которых можно играть в декабре и в феврале у них есть?
Ответить
+3
0
Казантюк (Александрия)
А хоть кто-то сказал что проблемы с полеем? Презиент Александрии Китаев только отметил "что лучше что травка еще недельку подросте а пока скатаем в Киев нам не вломы"
Ответить
+3
-2
Fisherman (Донецк)
травка должна дать рост до матча, а не после
+1
0
Marcelino (Запорожье)
А все дело в том,что братки ложили на все и на всех большой и с пробором.
Ответить
+2
-2
ricco-sc (Киев)
Это тот случай, когда в голове у одного как бы "журналиста" при выборе материала и текста для поста, тараканы из команды "маразм" в одиозной борьбе победили команду тараканов "шиза".

п.с. да и за статью + вброс больше, наверняка, платят...
Ответить
+3
-2
gulik (Киев)
[quote datetime=" 02.03.2016 01:28 " author="Сашшок (Македонсикй)"] " Предложи Ман Сити подобное." [/quote]тебе надо, ты и предлагай. Я просто не понимаю, из-за чего сыр-бор. Александрия не протестует, а остальным сильно надо.
Ответить
+6
-1
gulik (Киев)
[quote datetime=" 01.03.2016 23:22 " author="Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)"] " Але колега Вербицький в анонсі недвозначно написав" [/quote]ваш колега дуже часто видає бажане за дійсне. І, до речі, поєдинок-відповідь викличе у олександрійців куди більше інтересу, ніж сьогоднішній матч. Бо після 1*1 інтриги куди більше, ніж перед першим матчем
Ответить
+6
-1
Сашшок (Македонсикй)
Предложи Ман Сити подобное.
Как сказал Ребров - мы играли
в Европе, а тут вернулись в Украину.
Ответить
+3
-1
сергеев (Днепропетровск)
с днепром на выходные играть-чего им разъезжать по каким-то александриям
Ответить
+6
0
Spokoyno (Киев)
Ну що Ви Динамо завжди ВИНУВАТО...
навіть, якщо в Олександрії поле ПЛОХОВАТО
Нікуди не годиться, а перед своїми вболівальниками прийшлось землю рити.
Хоча з "гостьовим голом"...

Ответить
+4
-2
Сашшок (Македонсикй)
Похоже все становится на свои места.
Так же становится понятным блок
моего поста в котором результат
этого матча я обозначил как
"скользкий счет"
Не вызывает сомнения, то что
Александрия во всем виновата.
Она сама захотела домашний матч
играть на чужом поле.
А кто этого не хочет ?
А теперь, в результате интриг,
рухнули проблемы на головы
наивных ДК.
Ответить
+1
-1
Кудесник (Луганск - Украина)
Полностью согласен с автором. Динамовцы много десятков лет демонстрируют свою хитропятоточкость (проще и правильнее - хитрожопость), мотивируя это вечной и эксклюзивной борьбой за честь украинского футбола на международной арене. Видите ли, не сподручно им разъезжать....В Англии, например, такое не проходит. Поэтому и приходится тому же МС играть с Челси резервным составом, зато в игре с динамовцами футбольный Бог знает кого вознаграждать.
Кстати, про плохое, якобы, поле в Александрии. Кому это больше выгодно? На месте хозяев я бы его еще и перекопал, чтобы нивелировать "мастерство великих гостей".
П.С. Заря, правда, играла с ШД в качестве хозяев на ДА, НО то не была игра на КУБОК, и голы на чужих полях значения не имели.
Ответить
+12
-2
ricco-sc (Киев)
На месте хозяев я бы его еще и перекопал
-- раньше так все и делали
Ответить
+4
-2
SpeCC (Одесса)
А с чего это Мыленко решил что о переносе просило "Динамо"???------?Вот цитата из интервью Шарана "Мы прибыли из Турции, посмотрели, в каком состоянии поля в Александрии и договорились с "Динамо" провести первый матч в Киеве. Ответную встречу, также по договоренности с киевлянами, мы сыграем в Александрии." ______Как я понял так это "Александрия" была инициатором.

Ответить
+8
-3
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
А "Олександрії" воно навіщо? Який смисл? Що "Олександрії" дав цей перенос?

Так, я знаю, що формально ініціаторами були олександрійці. Але колега Вербицький в анонсі недвозначно написав - "Однак керівництво клубу, будемо відвертими, прогнулося перед могутнішим і згодилося зіграти першу зустріч у Києві".
Ответить
+5
-7
ricco-sc (Киев)
Ещё раз надо интервью Шарана прочитать!

А "Олександрії" воно навіщо? Який смисл? Що "Олександрії" дав цей перенос?Источник: http://www.ua-football.com/blogs/milenko/145686126...

А "Олександрії" воно навіщо? Який смисл? Що "Олександрії" дав цей перенос?Источник: http://www.ua-football.com/blogs/milenko/145686126...

+2
-2
SpeCC (Одесса)
"Мы прибыли из Турции, посмотрели, в каком состоянии поля в Александрии_" Я думал журналисты дружат с логикой!

+5
-1
ricco-sc (Киев)
не в этом случае ))
+3
-2
SpeCC (Одесса)
Кто то Топит_кто то Тролит) а кто то коллеги ?)
+3
0
сергеев (Днепропетровск)
дурдом отдыхает
Ответить
+5
0
Диман diZAZter (ZP)
Это первый случай на моей памяти в истории ЧУДО-УПЛ. Как можно играть на чужом стадионе при этом на бумаге дома???? так давайте вообще не будем обращать внимание кто играет до ма, а кто на выезде!
Ответить
+10
-2
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Та ну, не вперше. Зоря-Шахтар в чемпіонаті, наприклад - теж міняли. Луганчани на один матч стали господарями Донбас-Арени!)
Ответить
+5
-2
Вболівальник (Київ)
В сезоні 2010-11 Дніпро з Кривбасом такий дебілізм утнули - в 11-у турі нічия 1-1 на полі Дніпра в Кривому розі, а в 26-му Кривбас програв вдома 0-3 в Дніпропетровську.
Ответить
+4
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус