Multi & Media
Multi & Media

Multi & Media - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Икеру Касильясу сломали палец


Икер Касильяс сломал палец

Икеру Касильясу сломали палец


Касильяс вынужден был покинуть поле уже на 17-й минуте - Альваро Арбелоа , пытаясь выбить мяч из штрафной, неудачно попал ногой голкиперу в руку. Вратарь был отправлен в больницу, где ему был диагностирован перелом пальца.

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальном сайте

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TRJ (Коломия)
[quote datetime="24.01.2013 16:49" author="Takson (Sevastopol)"] где, кого и когда я поливал грязью? да сайт в принципе то и не изменился, не вижу отличий от предыдущей редакции и этой, разве что постоянные ошибки в новостях и текстах, но это как ты сказал временное явление. и еще раз скажу, я ничего не рекламирую и своё мнение в этом плане никому не навязываю [/quote] значить я більше часу тут проводив і проводжу) бо зміни помітив) деякі рубрики пропали звідси, деякі оновилися і одержали нове життя. Зате нове на сайті зявилося (блоги, аматори). думаю, це не останні зміни на сайті. Все цю дискусію треба заминати, а то можна і до бану догратися. Кожен залишається там де йому краще.
Ответить
0
0
Takson (Sevastopol)
об этом и разговор ;)
Ответить
0
0
moderator
Попередження для всіх форумчан! Звертаю Вашу увагу на п.4.10 Правил. За оффтоп також передбачено бан.
Ответить
0
0
TRJ (Коломия)
[quote datetime="24.01.2013 13:55" author="Takson (Sevastopol)"] это привычка просто :) надеюсь Булах раскрутит свой агрегат на полную [/quote] Я на УА-Футбол дуже давно зареєстрований. Точно вже не пригадує коли, але уже давно (десь в середині 2007 року). Особливо активним учасником мене складно назвати. Кожен день читаю новини, але відписую в коментарях дуже рідко. Добре памятаю яким був сайт до недавніх змін. Тоді він мав одне обличчя, яке змінилося зі зміною редакції. Старий сайт був по своєму цікавий. Одразу після змін (перші місяць-півтора) відчувалось що нова редакція лиш формує редакційну політику. Було багато прикрих ляпів та недоопрацювань. Але зараз ситуація виправилась в кращу сторону. І можу з впевненістю казати, що цей сайт мені подобається. В нього є своє обличчя, а це дуже важливо для проекту. Керівництво сайту відкрито до співпраці із форумчанами, що показує створення системи блогів та постійне обговорення дій модераторів (конференція модераторів). Тому дуже б хотілось звернути увагу на те що всі ми люди і здатні помилятись. Не треба вишуковувати окремі помилки і кричати про них на весь сайт, поливаючи брудом всіх причетних до УА-Футбол. Думаю, Булах не підтримував б такі Ваші дії.
Ответить
+1
0
Takson (Sevastopol)
где, кого и когда я поливал грязью? да сайт в принципе то и не изменился, не вижу отличий от предыдущей редакции и этой, разве что постоянные ошибки в новостях и текстах, но это как ты сказал временное явление. и еще раз скажу, я ничего не рекламирую и своё мнение в этом плане никому не навязываю
Ответить
0
-1
mborisievich (славне місто Київ)
[quote datetime="24.01.2013 13:55" author="Takson (Sevastopol)"] это привычка просто :) надеюсь Булах раскрутит свой агрегат на полную [/quote] та як тобі там так подобається, то сиди на своїй "жовтушці". чому сюди заходиш і загаджуєш гілки.
Ответить
+4
0
Takson (Sevastopol)
выше почитай кто первый затронул тему Булаха
Ответить
0
-1
tkach73 (Київ)
[quote datetime="24.01.2013 13:55" author="Takson (Sevastopol)"] это привычка просто :) надеюсь Булах раскрутит свой агрегат на полную [/quote] якщо чесно, то буду лише радий, якщо зявиться в Україні ще один якісний футбольний проект. Конкуренція буде корисною для обидвох ресурсів. Інше діло, що справді то якось не красиво, закликати в коментарях обливати брудом теперішнє керівництво і закликати переходити на дружній ресурс. Думаю, це нне приносить користі жодній стороні. А звичка в мене й не могла особливо виробитися. Я не так давно тут читаю новини. А зареєструвався взагалі на днях. Просто мені тут більше подобається. Ну комфортніше тут. І той жовтий колір, який став провіднним в їхньому дизайні страшенно ріже очі.
Ответить
+3
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Takson (Sevastopol) 24.01.2013 13:55 Так иди и помоги,.ули тут смуту наводить.
Ответить
+5
-1
Takson (Sevastopol)
я же никому не навязываю, у каждого есть своя голова
Ответить
+1
-5
hec (Луганск)
Очень хорошо, что не навязываете. Но поступаете гадко и мерзко со своей рекламой дружественного ресурса. Павел по этому поводу что говорит? Сомневаюсь, что одобряет. А если уж серьезно хотите помочь проекту Павла, то вот Вам координаты: Реклама на UA-Футбол Отдел продаж Тел. (044) 390-78-44 (внутр. 108) e-mail: reklama@openmedia.com.ua
+5
-2
Takson (Sevastopol)
я рекламирую? ты путаешь
+1
-4
hec (Луганск)
Я в данном случае ничего не путаю. Если вдруг забудете, где находится ценная информация об отделе продаж нашего сайта, то попробуйте запомнить: кнопочка "О проекте". Обращайтесь или Вы, или кто либо, обсуждайте возможность размещения рекламы дружественного ресурса здесь, платите деньги и никто Вам ничего не скажет - это честно. А приходить сюда, ерничать и дурачка строить не нужно. Здесь порядочный и интеллигентный популярный украинский футбольный сайт. Свои методы и уловки оставьте для Вконтактика или Одноклассников. Давайте будем действовать цивилизованно.
+3
0
Takson (Sevastopol)
ты, выше прочитай кто первый затронул тему Булаха, а потом ярлыки вешай
0
-1
tkach73 (Київ)
[quote datetime="24.01.2013 12:05" author="Takson (Sevastopol)"] как тебе фамилия Юры? http://www.ua-football.com/ukrainian/first/5100df1... а уже прошло 3 часа, никому дела нет [/quote] Та я ж не кажу щщо сайт досконалий і всі суперкласно виконують власну роботу. Звичайно, є помилки над якими варто працювати. Але всеодно, тут затишно, цікаво і є що почитати і з ким поговорити. Основне, що постійно є якісь зміни, новації. тому й цікаво. принаймні зараз.
Ответить
+5
0
Takson (Sevastopol)
это привычка просто :) надеюсь Булах раскрутит свой агрегат на полную
Ответить
+2
-5
Стороженко Іван (Київ)
[quote datetime="24.01.2013 11:40" author="Piton66 (Харьков)"] [quote datetime="24.01.2013 11:31" author="zloy_Roman (Харьков)"] мяч после удара защитника Альваро Арбелоа неудачно попал ему в руку. _______________________________ вы хоть видео смотрели? .... [/quote] Да уж... Так и хочется всем сказать: "Айда все к Булаху на сайт!" Задолбали уже местные "покращуватели". Лучше бы над качеством работали, а не над "новым дизайном" или "количеством актуальных новостей" (что почти всем "до фени"). [/quote] не трогай дизайн. він зручний. не можу порівняти із старим, бо тоді не був таким активним форумчанином. але теперішній мене влаштовує.
Ответить
+4
-2
CasiusTroy (Львів)
А мені навпаки із старим якось краще. Але то таке - напевно ще не усвідомив переваги :)
Ответить
+5
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
tkach73 (Київ) 24.01.2013 11:45 Полностью согласен.
Ответить
+3
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
tkach73 (Київ) 24.01.2013 11:45 Полностью согласен.
Ответить
+4
0
tkach73 (Київ)
От почали про аматорський футбол писати, про першу другу лігу. основне щоб продовжували в тому ж дусі. - маю на увазі тут на сайті
Ответить
+6
-1
Takson (Sevastopol)
как тебе фамилия Юры? http://www.ua-football.com/ukrainian/first/5100df1... а уже прошло 3 часа, никому дела нет
Ответить
+2
0
tkach73 (Київ)
[quote datetime="24.01.2013 11:40" author="Piton66 (Харьков)"] [quote datetime="24.01.2013 11:31" author="zloy_Roman (Харьков)"] мяч после удара защитника Альваро Арбелоа неудачно попал ему в руку. _______________________________ вы хоть видео смотрели? .... [/quote] Да уж... Так и хочется всем сказать: "Айда все к Булаху на сайт!" Задолбали уже местные "покращуватели". Лучше бы над качеством работали, а не над "новым дизайном" или "количеством актуальных новостей" (что почти всем "до фени"). [/quote] навіть попри деякі ляпи, мені на цьому сайті цікавіше. тут дискусія, обговорення цікаві новини. І тут якось звичніше. А там глухо. Та й новини ті самі. В перші дні трохи щось туди заходив. А тепер якось не цікаво навіть стало. Чесно більшого очікував ввід того проекту. От почали про аматорський футбол писати, про першу другу лігу. основне щоб продовжували в тому ж дусі.
Ответить
+6
0
Piton66 (Харьков)
[quote datetime="24.01.2013 11:31" author="zloy_Roman (Харьков)"] мяч после удара защитника Альваро Арбелоа неудачно попал ему в руку. _______________________________ вы хоть видео смотрели? .... [/quote] Да уж... Так и хочется всем сказать: "Айда все к Булаху на сайт!" Задолбали уже местные "покращуватели". Лучше бы над качеством работали, а не над "новым дизайном" или "количеством актуальных новостей" (что почти всем "до фени").
Ответить
+3
-4
hec (Луганск)
Что же Вас тогда удерживает? Сможете объяснить?
Ответить
+5
-2
maxim1715 (Киев)
Куда к булаху? На эту жалкую желто-серую пародию? Я тоже ожидал от того сайта гораздо большего, а в итоге понял, что там фигня постная и 300 спартанцев в бункере. Ничего интересного там не нашел
Ответить
+7
-1
zloy_Roman (Харьков)
мяч после удара защитника Альваро Арбелоа неудачно попал ему в руку. _______________________________ вы хоть видео смотрели? ....
Ответить
+4
-1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус