Multi & Media
Multi & Media

Multi & Media - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

В стиле кунг-фу. Фол Нани на Арбелоа


Ключевой эпизод противостояния МЮ - "Реала"

В стиле кунг-фу. Фол Нани на Арбелоа

Ключевой эпизод противостояния МЮ - "Реала". Фол Нани на Арбелоа, оставивший англичан в меньшинстве.

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальном сайте

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (46)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alexfanat1 (Буча)
видел не видел.........!!!!!!! прямая нога в корпус !!!!!! какие вопросы??? читайте мат часть.........
Ответить
+1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="07.03.2013 09:37" author="Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)"] Клоуны. Внешней стороной стопы? Не было толком касания? Тогда что там за пятнышко из под футболки выглядывает, такое кругленькое, как от шипа прямо... http://www.ua-football.com/img/upload/15/1fb145.jp... [/quote] о, так ему вообще не попали в грудак, а просто сбоку счесали... мда..........
Ответить
0
0
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Клоуны. Внешней стороной стопы? Не было толком касания? Тогда что там за пятнышко из под футболки выглядывает, такое кругленькое, как от шипа прямо... http://www.ua-football.com/img/upload/15/1fb145.jp...
Ответить
+1
0
Dneprman (Днепропетровск )
Вся мыровая спыльнота возмущена! Как же так! У Арбелоа даже кишки не вывалились, рёбра в лёгкие не воткнулись, совершенно ни капли крови на траве - ну за что давать красную ?!
Ответить
+1
0
realistic (Zhytomyr)
Надо было картинку раза в 3 ещё замедлить, то показалось бы, что Арбелоа чудом остался жив. И дисквалифицировать Нани матчей на 10.
Ответить
0
-1
GOTS (Полтава)
Доречі, тут приводили приклад з епізодом Балотеллі-Попов, так тоді на гравцю ДК були видні сліди від шипів, а тут Нанні лише торкнувся зовнішньою стороною стопи. Якщо передивитися епізод, то 1. Пряма нога 2. На рівні грудей, але далі є ВЕЛИКА різниця, гравець Реала НАШТОВХУЄТЬСЯ не на ПІДОШВУ, а на зовнішній бік стопи. Якщо взяти наприклад Ібру який буде приймати мяч на рівні свого пояса, а його атакуватиме з БОКУ Джовінко, то нога Ібри буде на рівні ГОЛОВИ Джовінко ! Вилучення ???? Так тоді можна тим в матчі і займатися, що ЛОВИТИ суперника на ТАКИХ епізодах !!!
Ответить
0
-1
dyedfox (Франківськ)
На Арбелоа теж були сліди шипів. Все решта, що ти пишеш - маячня і белетристика.
Ответить
0
0
GOTS (Полтава)
МОЖЛИВО !!! Але то нічого, я почекаю коли даний епізод трапиться з гравцем Реала. Ось тоді і продовжимо.
0
-1
dyedfox (Франківськ)
Та Пепе у матчі Ліги чемпіонів взагалі вилучили за пряму ногу без контакту(!): http://www.youtube.com/watch?v=vaTP4BnJLwU Розумію, що якби на місці Нанні був Алвес, то червону карту отримав би Арбелоа.
0
0
GOTS (Полтава)
Закон, як дишло, куди повернув – туди й вийшло. _____ Моя думка незмінна ! Я хотів побачити КЛАСНУ ГРУ і я її дивився до моменту ім. Чакіра. Була чи не було червоної то в кожного своя думка. Наразі в мене логіка проста, якщо пан Чакір ТАКИЙ принциповий арбітр, то ДЕ пенальті в ворота Реала за поштовх руками (Рамос)в спину гравця МЮ (Рафаель) при цьому захисник навіть не намагався грати по мячу,а відверто відштовхнув !!! Тоді я подумав, і Слава Богу, арбітр класно судить, НЕ ЗАВАЖАЄ, особливих грубощів не було, команди поважали одна одну, тож НАХ... ламати гру . Але настав епізод з Нанні ... І ось тут було показано принциповість !!! Ось тут і є ВИСНОВОК. Для одних арбітр ПРИНЦИПОВИЙ, а іншим ... . __________ Але, знайдеться наступний АНТІЧакір в матчі Реала проти ... і дасть НАВПАКИ, бо ЗАКОН як дишло ... .
Ответить
0
-1
jt zp (запорожье)
червоної і близько немає поперше Нані перший торкнувся м`яча, по друге Арбелоа торкнувся рукою до м`яча, по третє Нані був сфокусрваний на м`ячі і припускаю не бачив Альваро
Ответить
+1
-1
Visca el Barça! (Симферополь)
Эпизод на красную 100%. Опасная игра высоко поднятой ногой, риск травматизма. А вот показывать красную или не показывать в так называемом "принципиальном" матче - дело судьи. На мой личный взгляд, есть грубый эпизод - должна быть карточка, не смотря на заслуги, регалии, принципиальность матча, интригу и прочую второстепенную чушь. А судьи, кстати, тоже получают оценки за судейство...
Ответить
+1
-1
jt zp (запорожье)
Тоді не забудь про епізод на 38-мій хвилині коли той-таки Арбелоа влетів в Рафаеля прямою ногою і це червона картка яку не показав арбітр, виходячи з цього я можу констатувати що Нані в принципі не отримав би ту картку бо Альваро на полі не мав би заходитись взагалі
Ответить
0
-1
lexa29 (Nova Kahovka)
Нани не шел прямой ногой специально, тем более он не врезался прямой ногой в живот соперника, там больше внешней стороной стопы прошелся.
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="06.03.2013 14:41" author="Саня Jack (Ромны)"] Момент с нарушением - на усмотрение судьи. Мог, конечно, и желтой обойтись, но и для красной основания были. 90% протестующих молчали бы, если бы после столкновения у Арбелоа был перелом ребра или что-то в этом роде. [/quote] А якщо б в їх бік заїхали… Навіть не дивлячись. Гру згубив НАНІ, а не суддя. Суддя тільки адекватно відреагував на неадекватні дії Нані.
Ответить
+1
-1
Харниш (Черкассы)
Перешел бы Нанни в Динамо,сидел бы на базе смотрел бы матч по телеку, и не вылетел бы Манчестер! ))))))))
Ответить
0
-3
Саня Jack (Ромны)
Момент с нарушением - на усмотрение судьи. Мог, конечно, и желтой обойтись, но и для красной основания были. 90% протестующих молчали бы, если бы после столкновения у Арбелоа был перелом ребра или что-то в этом роде.
Ответить
+2
-1
jt zp (запорожье)
це маячня,один факт на підтвердження цієї тези: Финал Кубка Футбольной лиги 2007 коли Діабі замість того щоб вдарити по м`ячу вдарив Террі по голові ногою з усієї сили і його ніхто не вилучив
Ответить
0
-1
dyedfox (Франківськ)
Дурний аргумент: у нас діти депутатів на машинах вбивають людей і ніхто їх у тюрму не садить. "Червоної не було". Треба було червону дати Арбелоа.
0
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="06.03.2013 10:31" author="Юрган (Киев)"] [quote datetime="06.03.2013 09:50" author="Spokoyno (Киев)"] ЧЕРВОНА. В мене перша реакція теж була: ТУРОК… Але на повторах добре видно, що коли стрибав Нані можливо і не бачив Арбелоа але чого навіть не намагався прибрати ногу побачивши КУДИ ЛЕТИТЬ??? [/quote] ты знаешь что такое инерция? [/quote] Тому ногу треба тримати повище… Розслабся… І нога сама піде донизу.
Ответить
0
-1
Karnada (Первомайск)
Да действительно Нанни не видел соперника. Вот для чего нужны видео повторы в футболе.
Ответить
+1
-2
Безразличный (Чернигов)
[quote datetime="06.03.2013 10:45" author="BigBadBrad (Одесса-МАМА)"] По вашему получается, если по инерции сбил пешехода- то можно отделаться штрафом!:) [/quote] Можно, если пешеход отделается легким испугом или, в крайнем случае, легкими телесными.
Ответить
0
-1
K0LeGa (Kharkiv)
Какая разница,видел-не видел,мог убрать нону-не мог? Очень опасная игра, мог сломать пару рёбер, это уже не футбол, а карате = удаление
Ответить
+2
-1
Skofild (Kiev)
Тот кто действительно играл в футбол, должен четко понимать, что за те доли секунды, которые были у Нани, для того, чтоб убрать эту кривую ногу, как только он увидел Арбелоа, он просто напросто не мог, это не умышленная игра, а фактически простое столкновение, которое максимум катит на желтую, бывает такое, что игроки в штрафной бьют через себя, они же знают о том, что рядом может быть игрок и бьют, иногда попадая сопернику ногой по голове, но вот что-то я не припомню, чтоб за это кого-то выгоняли, да, сразу давали опасную игру и все! Единственное, что может оправдать действия судьи это то, что лайнсмен, видел бешеные глаза Нани, который действительно хотел сломать Арбелоа, но с это повтора и с с тех которые были по телику, я этого не видел.
Ответить
0
-1
Безразличный (Чернигов)
Вспомнился эпизод из МС-ДК. Там Балотелли тоже пошел ногой на Попова. Но он там хоть убирал ногу. Касания в грудь (живот) практически не было, не то что на этом ролике, а вот по бедру прошелся. Попов классически симулировал страдания (ну как и все бывние юги), за грудь держался, валялся-катался. И опять же турецкий арбитр показал красную. Я не помню чтобы кто-то в Украине сильно возмущался по этому поводу. Здесь игрок обязан был видеть боковым зрением и ногу убирать. Не захотел убирать ногу - получи свое. Мое мнение - красная по делу.
Ответить
+5
-1
Юрган (Киев)
[quote datetime="06.03.2013 09:50" author="Spokoyno (Киев)"] ЧЕРВОНА. В мене перша реакція теж була: ТУРОК… Але на повторах добре видно, що коли стрибав Нані можливо і не бачив Арбелоа але чого навіть не намагався прибрати ногу побачивши КУДИ ЛЕТИТЬ??? [/quote] ты знаешь что такое инерция?
Ответить
+1
-4
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
По вашему получается, если по инерции сбил пешехода- то можно отделаться штрафом!:)
Ответить
+7
0
Helly (Киев)
http://allsport-news.com/news.php?readmore=58121
Ответить
+1
0
Spokoyno (Киев)
ЧЕРВОНА. В мене перша реакція теж була: ТУРОК… Але на повторах добре видно, що коли стрибав Нані можливо і не бачив Арбелоа але чого навіть не намагався прибрати ногу побачивши КУДИ ЛЕТИТЬ???
Ответить
+4
0
BigBadBrad (Одесса-МАМА)
Как можно в этом эпизоде не видеть соперника??? http://as01.epimg.net/futbol/imagenes/2013/03/05/c...
Ответить
+2
-1
S_Nikolaevich (Кирик)
Отговорки не видел вовсе глупость, а что он хотел обработать мяч таким прыжком? спешил просто завладеть мячом зная как минимум что другой игрок рядом, а если бы Арбелоа не прыгнул он бы вовсе ему в голову зарядил, а потом я не видел...
Ответить
+3
0
maximalist1 (знаменка)
этим нарушением он подарил Реалу путевку в 1/4 финала
Ответить
+4
-1
VladykMVSA (Рава-Руська)
Тема якраз під Даріана Кларка з Монтреаля :)
Ответить
+2
-1
dyedfox (Франківськ)
Він заблокований.
Ответить
0
-1
Мячег (российский)
Нани даже не видел Арбелоа! Выглядело грубо и опасно, конечно, но показывать здесь Нани красную все равно, что давать красную Будунову за то, что врезался тогда в Перхуна...
Ответить
+2
-6
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
http://www.youtube.com/watch?v=3byTNRoxujo И здесь тоже только желтая? Выходил на мяч и все такое? Кстати в этом эпизоде судья Шумахеру никакой карточки не показал ЕМНИП...
Ответить
+3
-1
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Хто хоч трохи грав в футбол - добре розуміє, що Нані, коли йшов на м\'яч - суперника не бачив, та й нічого він страшного там не зробив, а давати червону картку в такому матчі і відразу його "поламати" тільки за небезпечну гру - занадто...
Ответить
+6
-3
as72000 (Netanya)
Нани, когда выпрыгивал, на мяч смотрел, не видел он Арбелоа. я так думаю). жёлтая да. красная перебор.
Ответить
+6
-3
Visca el Barça! (Симферополь)
Да пусть он хоть на боженьку смотрит... опасная игра высоко поднятой ногой, риск травматизма - это красная. Всё, какие вопросы.
Ответить
+1
-1
Витальер (Хмельницкий)
Если за это не давать красную, то тогда за что уже давать?
Ответить
+5
-4
Вовкович Макс (Львов)
Ты вопше в курсе за что красную дают? Фол последней надежды, игра рукой и умышленная опасная игра. Нани не видел даже Арбелоа максимум жёлтая, грубейшая ошыбка судьи которая повлияла на результат. Забыли то 2 гола после. Даже Моуриньо признал что МЮ был лучше.
Ответить
+4
-3
kolina (Perevalsk)
Откуда такие знания глубокие? Нани пошел прямой - этопервая фаза єпихода и здесь максимум желтая, но я считаю красная за то, что уже после контакта очевидное движения Нанни ногой с целью усилить последствия контакта, то есть это уже акцентированній удар с целью нанесения травмы. Я болельщик МЮ, но к сожалению вынужден признать квалификацию и мужество арбитра, который не побоялся принять правильное решения. А Нанни - ...андон!!
+8
-1
dyedfox (Франківськ)
От і мені здалось, що Нанні міг прибрати ногу, але він ішов до кінця, тому тут картка червона без сумніву. Нанні не бачив... А що він думав, що він один на футбольному полі?
+1
-1
Yass (Днепропетровск)
Точно такое же нарушение было на Маттеусе в игре Днепр-Кривбасс, там судья желтую дал
Ответить
+3
-3
AndrAlf (Kyiv)
Два 17-х номера нашли друг друга) а относительно эпизода - максимум желтая, и то, скорее Арбеола нашел ногу Нани, чем наоборот. Очевидная ошибка судьи, ставшая фатальной.
Ответить
+7
-12
СашаХМ (KM)
и кто-то еще говорит что тут не красная ( так ж и поломать человека можно, летит на всех парах ногу выставил, ну как тут не умышлено разве??
Ответить
+5
-3


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...