Магия чисел, или как Роналду и Бэйл забили два эффектных гола ножницами в плей-офф ЛЧ в одинаковое время ᐉ UA-Футбол
Последние записи в блогах
28.05.2018
10:56
Також читайте українською: Магія чисел, або як Роналду і Бейл забили два ефектних голи ножицями в плей-офф ЛЧ в однаковий час

Любопытная вещь произошла с "Реалом" на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, а также в финале турнира.

Два потрясающих гола "ножницами" форварда "галактикос" Криштиану Роналду (в первой встрече 1/4 финала ЛЧ с "Ювентусом", 3:0) и вингера Гарета Бэйла (в финале против "Ливерпуля" (3:1) были забиты в одно время - на 63:01 минуте.

И как после этого не верить в магию чисел?

Напомним, в финальном матче Лиги чемпионов команда Зинедина Зидана уверенно обыграла "Ливерпуль" 3:1, в третий раз подряд став обладателем турнира.