Finished
Olimpik Donetsk
Match progress
25' Matar Dieye
52' Геннадий Пасич 54' Геннадий Пасич 61' Yehor Klymenchuk 66' Yehor Klymenchuk In: Vitaliy Koltsov 69' Vladyslav Dubinchak 70' Павел Ориховский 84' Matar Dieye In: Maksym Degtyarev 90+1' Тейшейра In: Иван Сондей
Main events
90+1'
Тейшейра
In: Иван Сондей
84'
Matar Dieye
In: Maksym Degtyarev
Vladyslav Dubinchak
69'
66'
Yehor Klymenchuk
In: Vitaliy Koltsov
61'
54'
Геннадий Пасич
52'
25'
Broadcast
90+5'
Whistle
Матч окончен! "Арсенал" и "Олимпик" разошлись миром. 1:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+1'
Сhange
Замена у "Олимпика". Сондей сменил Тейшейру.
90'
Info
4 мин. добавлено.
87'
Цымбалюк получет помощь медиков. Пауза в игре.
86'
Yellow Card
Башлай получил желтую за грубый фол.
84'
Замена у "Олимпика". Дегтярев сменил Матара.
82'
Дубинчак навесил во вратарскую. Крынский ловит мяч в руки.
80'
Offside
Матар в офсайде.
77'
Info
Владение мячом - 56%/44% в пользу "Арсенала".
75'
Yellow Card
Калитвинцев сфолил против Кольцова и получил желтую.
73'
Goal Attempt
Удар Ориховского! Не очень сложный выстрел, но Крынский с трудом справился с ним.
71'
Ковпак пробил головой после нвеса партнера из глубины! Мимо створа мяч летит.
70'
Сhange
Замена у "Арсенала". Ориховский сменил Липартию.
69'
Yellow Card
Дубинчак получает желтую за фол против Вантуха. Дубинчак и Вантух получают помощь медиков на поле.
66'
Сhange
Замена у "Олимпика". Кольцов сменил Клименчука.
65'
Крынский забирает мяч в руки после фланговой подачи Калитвинцева.
63'
Corner Kick
Вакуленко нанес удар головой после подачи партнера с углового. Мимо ворот мяч летит.
61'
Yellow Card
Клименчук получил желтую за фол против Домбровского.
60'
Домбровский отдал на Мисси Мезу. Ксенз перехватил заброс соперника.
58'
Калитвинцев навесил на голову Ковпака. Удар! Мяч летит рядом со штангой.
57'
Замена у "Арсенала". Мисси Мезу сенил Мудрика.
55'
Мудрик пробил со штрафного! Мяч летит над перекладиной.
54'
Second Yellow Card
Удаление! Геннадий сфолил против Дубинчака и получил вторую желтую карточку. Штрафной для "Арсенала".
52'
Yellow Card
Г. Пасич получил желтую за срыв атаки.
51'
Пидкивка забирает мяч в руки после прострела Вантуха с фланга.
49'
Клименчук сфолил против Ковпака. Штрафной для "Арсенала".
47'
Offside
Калитвинцев в положении вне игры.
46'
Whistle
Второй тайм начался!
45+1'
Whistle
43'
Дальний удар Танковского! Гришко заблокировал выстрел.
41'
Игра идет в центре поля. Моментов не наблюдается.
38'
Вантух пошел в обыгрыш на нескольких игроков "Арсенала" и потерял сферу.
36'
Info
Статистика ударов в створ - 3:1 в пользу "Олимпика".
34'
Мудрик упал на газон около штрафной соперника. Арбитр показал, что фола не было. Играем дальше.
32'
Ксенз исполнил подачу на Тейшейру. Максим не смог принять этот навес.
31'
Gooool!
Ксенз грубо ошибся в обороне и этим воспользовался Танковский. Удар! Вячеслав сравнивает счет в поединке! 1:1!
29'
Ксенз сфолил против Мудрика. Штрафной для хозяев.
26'
Матар обыграл Вакуленко, но далее не смог обыграть кипера "Арсенала".
25'
Gooool!
Ксенз отдал на Матара. Дийе пробил с разворота и мяч в сетке! 0:1
24'
Гай нанес удар издали! Пидкивка в порядке!
23'
Пидкивка ошибся на выходе. Матар мог забивать, но кипер хозяев вынес мяч за боковую.
21'
Жичиков навесил на Липартию. Цымбалюк смог ликвидировать угрозу воротам Крынского.
18'
Клименчук отдал на Матара, но до Дийе мяч не дошел. Башлай перехватил пас.
17'
Калитвинцев принял мяч от Липартии и пробил с правого края штрафной. Мяч летит рядом со штангой.
15'
Info
Владение мячом - 57%/43% в пользу "Арсенала".
13'
Мудрик прорвался в атаку по флангу, но Ксенз смог остановить соперника на входе в штрафную.
11'
Липартия обыграл Клименчука и прострелил во вратарскую! Цымбалюк вынес сферу за лицевую. Угловой.
9'
Тейшейра нанес удар издали! Мяч летит на трибуны.
7'
"Олимпик" контролирует мяч и пытается развить атаку через центр.
5'
Вантух отдал на Тейшейру, но передача не дошла до адресата.
3'
Клименчук сфолил против Калитвинцева. Свободный для для "Арсенала".
1'
Whistle
"Арсенал-Киев", стартовый состав: Пидкивка - Жичиков, Башлай, Вакуленко, Дубинчак - Домбровский, Липартия - Калитвинцев, Танковский, Мудрик - Ковпак. Запасные: Иванов, Сагуткин, Ориховский, Авагимян, Кадимян, Козак, Мисси Мезу.
"Олимпик", стартовый состав: Крынский - Ксенз, Гришко, Цымбалюк, Клименчук - Гай, Политыло - Г. Пасич, Тейшейра, Вантух - Дийе. Запасные: Махновский, Сондей, Дегтярев, Кольцов, Валеев, Кравчук, Е. Пасич.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура УПЛ: "Арсенал-Киев" - "Олимпик". Начало поединка - 19:30.