Finished
Strasbourg
Match progress
28' Сиссоко Ибрагим
59' Lebo Mothiba 69' Da Costa Joia Nuno In: Dimitri Lienard 72' Тоди Элие Юан In: Majeed W. 78' Kalidou Koulibaly 80' Antonio Mance In: Samuel Moutoussamy 80' Коне Л. In: Абдаллах Н’Дур 87' Паллуа Николас 89' Kolo Randal In: Louza I. 90+1' Санджин Прцич In: Томассон Адриен
Main events
90+1'
Санджин Прцич
In: Томассон Адриен
Kolo Randal
In: Louza I.
89'
Паллуа Николас
87'
Antonio Mance
In: Samuel Moutoussamy
80'
80'
Коне Л.
In: Абдаллах Н’Дур
Kalidou Koulibaly
78'
Тоди Элие Юан
In: Majeed W.
72'
69'
Da Costa Joia Nuno
In: Dimitri Lienard
59'
Lebo Mothiba GOOAL!
28'
Broadcast
90+5'
Whistle
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+0'
Сhange
Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Адриен Томассон ушел с поля, а Саньин Прцич (Страсбур) будет усилять игру.
90'
Info
5 мин. времени будет добавлено.
88'
Сhange
Randal Kolo (Нант) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Имран Louza заменен.
87'
Yellow Card
Николас Паллуа (Нант) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карим Abed не думает дважды, чтобы наказать игрока.
88'
Yellow Card
84'
Калифа Кулибали (Нант) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
83'
Info
Владение мячом вот такое 47:53.
82'
Аут вбросит Страсбур.
81'
Corner Kick
Нант не создает опасного момента после углового, так как Эдзи Кавасима (Страсбур) сыграл первым на мяче.
79'
Сhange
Сейчас будет замена. Antonio Mance (Нант) выйдет на поле, а Сэмюэль Moutoussamy с поля уйдет.
79'
Сhange
Abdallah Ndour получил травму и был заменен. Тьерри Лорей принял решение, что на поле выйдет Ламин Коне (Страсбур).
78'
Игра прервана. Abdallah Ndour (Страсбур) получает медицинскую помощь на поле.
77'
Yellow Card
Калифа Кулибали (Нант) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
75'
Супер-удар! Но Валентин Ронжье (Нант) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
71'
Сhange
А вот и замена. Waris Majeed сейчас уйдет с поля. Vahid Халилходжич дает последние наставления своему игроку, это Thody Elie Youan (Нант) окажется на поле.
70'
Corner Kick
Нант зарабатывает корнер.
69'
Сhange
Была сделана замена в матче. Димитри Lienard ушел с поля, а его заменил Joia Nuno Da Costa (Страсбур).
68'
Corner Kick
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
65'
Corner Kick
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64'
Corner Kick
Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63'
Лионель Кароль (Страсбур) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Страсбур зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59'
Gooool!
Гол! Lebo Mothiba (Страсбур) сделал короткий разбег и пробил с 11-метровой отметки в правый нижний угол.
58'
Info
Пенальти пробьет Страсбур! Так решили после просмотра видеоповтора.
57'
Судья Карим Abed делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Страсбур может получить пенальти.
53'
Калифа Кулибали (Нант) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Нант произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
51'
Corner Kick
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49'
Kenny Лала (Страсбур) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
45'
Whistle
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2'
Whistle
Конец первого тайма.
45'
Info
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41'
Подождите-ка! Нант получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
39'
Стефан Митрович (Страсбур), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
38'
Стефан Митрович (Страсбур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37'
Димитри Lienard (Страсбур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
35'
Антони Валонгва (Нант) совершает грубый фол и рефери замечает это.
31'
Имран Louza (Нант) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30'
Имран Louza (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
27'
Yellow Card
Карим Abed показывает желтую карточку, это Ibrahima Сиссоко (Страсбур) наказан за свое нарушение.
27'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
26'
Карим Abed свистит фол. Энок Кватенг (Нант) грубо сыграл против одного из оппонентов. Страсбур получает угловой.
24'
Corner Kick
Kenny Лала (Страсбур) исполнил навес с углового, но Александр Ольеро был начеку и уверенно сыграл на выходе.
23'
Адриен Томассон (Страсбур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
22'
Антони Caci (Страсбур) отдает изумительную передачу, ее принимает Лионель Кароль.
18'
Лайнсмен поднял флажок, Калифа Кулибали (Нант) оказался в офсайде.
15'
Corner Kick
Угловой. Димитри Lienard (Страсбур) подает, но защитники выбивают мяч.
14'
Мяч покинул пределы поля, и Нант произведет вбрасывание.
11'
Команда Нант попала в офсайд.
9'
Лионель Кароль (Страсбур) сделал слишком сильную подачу.
6'
Энок Кватенг (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
2'
Один из игроков команды Страсбур забежал в офсайд, рефери увидел это.
Whistle
Игра только что началась.
Игроки уже на поле, и Нант разыграет мяч в центре поля.
Карим Abed будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.