16.06.2019 - 21:00 Algeria 0 - 0 Completed Mali D
14.06.2019 - 21:00 Cameroon 0 - 0 Completed Mali D
14.06.2019 - 19:15 Cameroon 1 - 1 Completed Mali D
07.06.2019 - 19:30 Italy 4 - 2 Completed Mali L
Whistle
Судья дает свисток к концу игры.
90'
Yellow Card
Mohamed Camara (Мали) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
87'
Gooool!
Гол! Диего Valanta (Панама) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Youssouf Koita, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
86'
Goal Attempt
Abdoulaye Diaby (Мали) уронил соперника. Если Давиде Massa еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Панама.
86'
Сhange
Хесус Уэст покидает игру. Диего Valanta (Панама) заступит на смену.
76'
Сhange
Mamoutou Кейн решил усилить игру заменой. Lassana N'diaye ушел с поля, а Mahamadou Траоре (Мали) будет усилять игру.
71'
Сhange
Mamady Диарра (Мали) выходит на поле. Hadji Drame уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
46'
Сhange
Тренер решил произвести перестановку. Angel Gabriel Orelien Gonzalez уйдет с поля, а Jovani Welch (Панама) появится ему на смену.
46'
Сhange
Замена. Томаш Родригес (Панама) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эдуарду Герреро же направится отдыхать.
46'
Whistle
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+'
Whistle
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
39'
Gooool!
Какой красивый эпизод! Бубакар Konte (Мали) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Маркос Аллен не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.