Finished
Celta
Match progress
8' Emerson
46' Bruno Mendez In: Santiago Mina 50' Феддаль Зухаир 62' Andres Guardado In: Joaquin 64' Andres Guardado 67' Гутьеррес Х. 69' Borja Iglesias 70' Iago Aspas 71' Loren In: Гутьеррес Х. 79' Diego Lainez In: Marc Bartra 80' Emerson 86' Bermejo S. In: Denis Suarez 87' Фернандес Gabriel In: Rafinha 90' Набиль Фекир
Interesting Facts
  • There have been under 2.5 goals scored in Celta Vigo's last 9 games (LaLiga).
  • Celta Vigo have failed to win their last 16 away matches (LaLiga).
  • Celta Vigo have failed to score in 5 of their last 7 matches (LaLiga).
  • Real Betis have seen over 2.5 goals in their last 3 home matches against Celta Vigo in all competitions.
  • Real Betis have scored at least 2 goals in their last 3 home matches against Celta Vigo in all competitions.
Набиль Фекир
90+4'
90+4'
Nestor Araújo Razo
GOOAL! Набиль Фекир
90'
87'
Фернандес Gabriel
In: Rafinha
86'
Bermejo S.
In: Denis Suarez
Emerson
80'
Diego Lainez
In: Marc Bartra
79'
Loren
In: Гутьеррес Х.
71'
70'
Iago Aspas GOOAL!
Borja Iglesias
69'
Гутьеррес Х.
67'
Andres Guardado
64'
In: Joaquin
62'
Феддаль Зухаир
50'
46'
Bruno Mendez
In: Santiago Mina
GOOAL! Emerson
8'
Broadcast
90+3'
Whistle
Судья свистит, матч закончен.
90+3'
Info
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90+3'
Yellow Card
Нестор Араухо (Сельта) получил желтую за нарушение правил.
90+3'
Yellow Card
Набил Фекир (Бетис) заработал горчичник.
90+0'
Gooool!
ГОЛ! Набил Фекир (Бетис) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Рубен Бланко уже не спасал. Счет 2:1.
88'
Сельта владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
86'
Сhange
Франсиско Эскриба решил сделать замену. Gabriel Фернандес (Сельта) выходит на поле, а Рафинья уходит с него.
85'
Сhange
Денис Суарес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Серхио (Сельта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
85'
Corner Kick
Угловой, подает Сельта, но Жоэль Роблес (Бетис) сыграл на перехвате.
84'
Момент на заглядение! Рафинья (Сельта) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Жоэль Роблес все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
83'
Рубен Бланко получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Набил Фекир (Бетис) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
83'
Corner Kick
Угловой. Серхио Каналес (Бетис) подает, но защитники выбивают мяч.
82'
Corner Kick
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79'
Yellow Card
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Эмерсон (Бетис) ее получил за грубую игру.
78'
Денис Суарес (Сельта) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Жоэль Роблес легко справился с угрозой.
78'
Сhange
Замена в игре. Марк Бартра будет заменен, а его место займет Диего Лайнес Лейва (Бетис).
77'
Яго Аспас (Сельта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
73'
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Борха Иглесиас (Бетис), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
72'
Corner Kick
Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
70'
Сhange
Судья дает время провести замену. Исмаэль Gutierrez уходит с поля и Лорен (Бетис) выходит на замену вместо него.
69'
Gooool!
Гол! Яго Аспас (Сельта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жоэль Роблес, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
69'
Пенальти! Яго Аспас (Сельта) собирается его исполнить.
68'
Yellow Card
Борха Иглесиас (Бетис). Именно ему показана желтая.
68'
Info
Судья Хесус Хиль Мансано не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Сельта!
68'
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Сельта.
67'
Info
Борха Иглесиас (Бетис) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Игроки вознаграждены. Сельта пробьет одиннадцатиметровый.
66'
Yellow Card
Этот фол стоит карточки! Исмаэль Gutierrez (Бетис) получает желтую, Хесус Хиль Мансано не был милостив.
66'
Corner Kick
Никто из игроков команды Сельта не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
65'
Дикий пас получил Эмерсон (Бетис), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
63'
Yellow Card
Желтую карточку за подкат получил Андрес Гуардадо (Бетис). Хесус Хиль Мансано не колеблясь принял это решение.
62'
Сhange
Замена. Хоакин будет заменен, а Андрес Гуардадо (Бетис) выйдет на поле.
60'
Навес с углового, и Джозеф Айду (Сельта) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от правой штанги отлетает.
60'
Corner Kick
Помощник судьи принимает правильное решение, и Сельта получает право на угловой.
58'
Corner Kick
Браис Мендес (Сельта) быстро разыгрывает угловой.
58'
Corner Kick
Угловой, команда Сельта разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
55'
Яго Аспас (Сельта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52'
Corner Kick
Денис Суарес (Сельта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
51'
Денис Суарес (Сельта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Жоэль Роблес был начеку и не дал счету на табло измениться.
49'
Yellow Card
Зухаир Феддаль (Бетис) получает карточку, судья матча Хесус Хиль Мансано наказал его желтой.
49'
Сейчас Жоэль Роблес отбил дальний удар, который нанес Stanislav Лоботка (Сельта), целившись в угол ворот.
48'
Хоакин (Бетис) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
48'
Алекс Морено (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47'
Зухаир Феддаль (Бетис) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано увидел это нарушение - свисток.
45'
Сhange
Франсиско Эскриба сделал замену на второй тайм. Санти Мина (Сельта) уходит с поля. Вместо него - Браис Мендес.
45'
Whistle
Хесус Хиль Мансано дает свисток к началу второго тайма.
45+0'
Whistle
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42'
Почти голевой момент! Алекс Морено (Бетис) сделал навес, но Рубен Бланко был первый на мяче.
40'
Corner Kick
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39'
Санти Мина (Сельта) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
39'
Борха Иглесиас (Бетис) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хесус Хиль Мансано все видит и свистит фол.
37'
Санти Мина (Сельта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37'
Сельта показывает отличную командную игру в пас.
34'
Денис Суарес (Сельта) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
33'
Денис Суарес (Сельта) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
31'
Corner Kick
Санти Мина (Сельта) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
30'
Corner Kick
Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29'
Corner Kick
29'
Сейчас Борха Иглесиас (Бетис) нанес отличный удар после сольного прохода, но Рубен Бланко смог предотвратить гол и вытащил мяч.
26'
Денис Суарес (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25'
Corner Kick
Денис Суарес (Сельта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
24'
Штрафной с дальней дистанции. Давид Хунка (Сельта) делает навес, но защита начеку.
24'
Аисса Манди (Бетис) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Хесус Хиль Мансано видел момент подката и свистнул. Право на штрафной получил команда Сельта.
21'
Борха Иглесиас (Бетис) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
20'
Хоакин (Бетис) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
19'
Сейчас Stanislav Лоботка (Сельта) сфолил, сыграл грубо. Хесус Хиль Мансано остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бетис исполнит сейчас штрафной.
19'
Помощник судьи поднял флажок. Алекс Морено (Бетис) попал в офсайд, вот в чем дело.
17'
Санти Мина (Сельта) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
15'
Давид Хунка (Сельта) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Бетис введет мяч в игру из-за боковой линии.
12'
Рафинья (Сельта) совершает грубый прием, и Хесус Хиль Мансано показывает, что это был фол.
12'
Бетис контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
10'
Corner Kick
Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9'
Один из игроков команды Сельта забежал в офсайд, рефери увидел это.
7'
Gooool!
ГОЛ! Эмерсон (Бетис) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Рубен Бланко уже не спасал. Счет 1:0.
7'
Давид Хунка (Сельта) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
6'
Борха Иглесиас (Бетис) бросается в подкате, но Хесус Хиль Мансано показывает, что был фол.
5'
Санти Мина (Сельта) отошел назад и из пределов штрафной площади сильно пробил, но над перекладиной.
4'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Санти Мина (Сельта). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
3'
Давид Хунка (Сельта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
3'
Набил Фекир (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит.
2'
Ненужный фол совершает Борха Иглесиас (Бетис). Хесус Хиль Мансано дает свисток.
1'
Денис Суарес (Сельта) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
Whistle
Игра только что началась.
Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
Хесус Хиль Мансано - судья нашего поединка.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?

Last matches

загрузка...

Football match preview: Real Betis - Celta 30.10.2019, Primera

The match between the team of Real Betis and the team of Celta will be held within the tournament in football: Primera 2019/2020, the match will be played at the arena of Бенито Вильямарин.

Date of the match: 30.10.2019
The match starts: 21:45

History of previous matches

History of confrontations between Real Betis and the team of Celta:

The previous game between the teams ended in victory of Real Betis, while Celta was defeated. The opposition between Real Betis и Celta during the previous football game on 30.10.2019 ended with the following score: 2:1 in favor of owners.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous confrontation made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Real Betis - Celta on 30.10.2019 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the tournament of Primera. Text translation of the match Real Betis - Celta, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.