0 - 2
Finished
Cagliari Calcio
Match progress
46' Хатебур Hans In: Госенс Robin 46' Ruslan Malinovskyi In: Alejandro Gomez 57' Christian Oliva 59' Christian Oliva 67' Ruslan Malinovskyi 70' Толои Рафаэл 71' Наитан Нандес In: Marko Rog 78' Musa Barrow In: Luis Muriel 84' Альберто Черри In: Giovanni Simeone 88' Ионита Артур In: Lucas Castro
Interesting Facts
  • Atalanta have scored at least 2 goals in their last 11 matches (Serie A).
  • There have been over 2.5 goals scored in 10 of Atalanta's last 11 games (Serie A).
  • Atalanta have seen under 2.5 goals in their last 4 matches against Cagliari in all competitions.
  • Команда Аталанта осталась непобежденной в последних 8 матчах
  • Cagliari are undefeated in their last 8 matches (Serie A).
Main events
88'
Ионита Артур
In: Lucas Castro
84'
Альберто Черри
In: Giovanni Simeone
Musa Barrow
In: Luis Muriel
78'
71'
Наитан Нандес
In: Marko Rog
Толои Рафаэл
70'
Ruslan Malinovskyi
67'
59'
Christian Oliva GOOAL!
57'
Christian Oliva
Хатебур Hans
In: Госенс Robin
46'
In: Alejandro Gomez
46'
Broadcast
90+3'
Whistle
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90'
Info
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Corner Kick
Корнер, который подал Musa Barrow (Аталанта), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
89'
Corner Kick
Угловой быстро разыгрывает Аталанта.
89'
Musa Barrow (Аталанта) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
87'
Сhange
Замена. Артур Ионита (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Лукас Кастро отправится отдыхать.
87'
Corner Kick
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86'
Руслан Малиновский (Аталанта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Робин Ольсен делает приличный сейв.
86'
Игроки команды Аталанта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
84'
Сhange
Вот и замена. Джованни Симеоне покинет игру, а свеженький Альберто Черри (Кальяри) заступит вместо него.
83'
Info
Угловые – 10:2 штук.
82'
Corner Kick
Руслан Малиновский (Аталанта) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
80'
Corner Kick
Аталанта исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
79'
Наитан Нандес (Кальяри) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
78'
Musa Barrow (Аталанта) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол.
77'
Сhange
Тренер решил произвести перестановку. Луис Муриэль уйдет с поля, а Musa Barrow (Аталанта) появится ему на смену.
76'
Игроки голосят, что Луис Муриэль (Аталанта) сыграл рукой и, кажется, они правы.
73'
Corner Kick
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72'
Corner Kick
Руслан Малиновский (Аталанта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
71'
Джованни Симеоне (Кальяри) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Rosario Abisso все видит и свистит фол.
70'
Сhange
Так... Марко Рог уходит с поля, а Наитан Нандес (Кальяри) его заменил.
70'
Yellow Card
Рафаэл Толои (Аталанта) удостоен желтой карточки.
68'
Какой шанс! Сейчас Луис Муриэль (Аталанта) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
66'
Yellow Card
Руслан Малиновский (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
64'
Corner Kick
Командой Аталанта будет исполнен угловой.
61'
Info
Общее количество ударов - 5:11.
58'
Gooool!
Гол! Джованни Симеоне исполнил передачу на Кристиан Олива (Кальяри), и тот, сохраняя хладнокровие пробил прямо по центру ворот. 0:2.
57'
Corner Kick
Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
56'
Yellow Card
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Кристиан Олива (Кальяри) с предупреждением теперь.
55'
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Аталанта улетел за пределы поля.
52'
Луис Муриэль (Аталанта) роняет игрока соперника, и Rosario Abisso дает свисток.
50'
Corner Kick
Руслан Малиновский (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
50'
Corner Kick
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48'
Руслан Малиновский (Аталанта) промахнулся и не попал по воротам. Хороший шанс упущен.
45'
Сhange
Замена в перерыве была сделана. Robin Госенс (Аталанта) не выйдет на второй тайм, его заменит Hans Хатебур.
45'
Сhange
Замена, Алехандро Гомес (Аталанта) уходит. Руслан Малиновский выходит на второй тайм.
45'
Whistle
Мы начинаем второй тайм.
45+0'
Whistle
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
Info
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Джованни Симеоне (Кальяри) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
43'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Robin Госенс (Аталанта) должен целиться лучше в следующий раз.
41'
Рафаэл Толои (Аталанта) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
39'
Red Card
Йосип Иличич (Аталанта) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
38'
Corner Kick
Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
35'
Раджа Найнгголан (Кальяри) укладывает оппонента на газон, Rosario Abisso свистит фол.
34'
Corner Kick
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
31'
Gooool!
Марио Пашалич (Аталанта) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
30'
Какой шанс! Joao Pedro (Кальяри) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки.
29'
Тимоти Кастань (Аталанта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Rosario Abisso все видел и дал свисток.
28'
Раджа Найнгголан (Кальяри) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
28'
Джованни Симеоне (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
27'
Тимоти Кастань (Аталанта) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
25'
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Аталанта. Но один из защитников прерывает подачу.
24'
Yellow Card
Становится нервозно в игре. Charalampos Lykogiannis (Кальяри) удостоен желтой карточки за грубый фол.
23'
Йосип Иличич (Аталанта) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
22'
Сейчас Лукас Кастро (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Rosario Abisso остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
21'
Марко Рог (Кальяри) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
20'
Joao Pedro (Кальяри) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
18'
Раджа Найнгголан (Кальяри) делает опасный навес со штрафного, но Пьерлуиджи Голлини перехватывает мяч.
18'
Ненужный фол совершает Жозе Паломино (Аталанта). Rosario Abisso дает свисток.
17'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Алехандро Гомес (Аталанта) попал в положение вне игры.
16'
Corner Kick
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16'
Rosario Abisso свистит, показывая, что Кристиан Олива (Кальяри) нарушил правила.
14'
Yellow Card
Марко Рог (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Rosario Abisso берется наказать игрока.
13'
Робин Ольсен показывает как умеет читать игру, и Йосип Иличич (Аталанта) остается не у дел - не получает мяч.
12'
Раджа Найнгголан (Кальяри) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
12'
Rosario Abisso дает свисток. Рафаэл Толои (Аталанта) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
11'
Тимоти Кастань (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9'
Марко Рог (Кальяри) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
6'
Рагнар Клаван (Кальяри) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
6'
Corner Kick
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
5'
Раджа Найнгголан (Кальяри) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
4'
Игра прервана. Кристиан Олива (Кальяри) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
2'
Джованни Симеоне (Кальяри) прошел сквозь защитников и нанес удар в правый угол ворот, но Пьерлуиджи Голлини сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
1'
Раджа Найнгголан (Кальяри) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
1'
Жозе Паломино (Аталанта) совершает фол. Судя по свистку, который дал Rosario Abisso.
Whistle
Первый тайм начинается.
Кальяри начнет игру.
Rosario Abisso будет судить эту встречу.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.

Last matches

загрузка...

Football match preview: Atalanta - Cagliari Calcio 03.11.2019, Serie A

The match between the team of Atalanta and the team of Cagliari Calcio will be held within the championship in football: Serie A 2019/2020, the match will be played at the arena of Атлети Адзурри д'Италия.

Date of the match: 03.11.2019
The match starts: 13:15

History of previous matches

History of confrontations between the club of Atalanta and the team of Cagliari Calcio:

The past game between the teams ended in victory of Cagliari Calcio, while Atalanta was defeated. The opposition between Atalanta и Cagliari Calcio during the previous football game on 03.11.2019 ended with the following score: 0:2 in favor of guests.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous match made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Atalanta - Cagliari Calcio on 03.11.2019 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the championship of Serie A. Text translation of the match Atalanta - Cagliari Calcio, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.