1 - 1
Finished
Villarreal
Match progress
15' Рубен Алчараз 41' Raul Albiol
54' Gerard Moreno 58' Мояно Хави 58' Toni 60' Iborra 65' Эрвиас Пабло In: Toni 70' de la Fuente Мигель In: Sandro Ramirez 71' Pena Ruben 72' Сэмюэль Чуквуезе In: Paco Alcacer 78' Garcia R. 78' Хатем Бен Арфа In: Оскар Плано 84' Javier Ontiveros In: Гомес Мойсес
Interesting Facts
  • There have been under 2.5 goals scored in 11 of Real Valladolid's last 13 home games (LaLiga).
  • There have been over 2.5 goals scored in Villarreal's last 6 away games (LaLiga).
  • Real Valladolid have seen under 2.5 goals in their last 5 home matches against Villarreal in all competitions.
  • Real Valladolid have kept a clean sheet in 5 of their last 7 home matches against Villarreal in all competitions.
  • Villarreal have won 5 of their last 6 matches (LaLiga).
  • Real Valladolid are undefeated in 11 of their last 12 home matches against Villarreal in all competitions.
  • Villarreal have scored at least 2 goals in their last 3 away matches (LaLiga).
  • Real Valladolid have failed to win their last 5 home matches (LaLiga).
Main events
84'
Javier Ontiveros
In: Гомес Мойсес
Garcia R.
78'
Хатем Бен Арфа
In: Оскар Плано
78'
72'
Сэмюэль Чуквуезе
In: Paco Alcacer
71'
Pena Ruben
de la Fuente Мигель
In: Sandro Ramirez
70'
Эрвиас Пабло
In: Toni
65'
60'
Iborra
Мояно Хави
58'
Toni
58'
54'
Gerard Moreno GOOAL!
41'
Raul Albiol
GOOAL! Рубен Алчараз
15'
Broadcast
90+6'
Whistle
Игра закончена, Алехандро Эрнандес дал свисток к концу матча.
90+2'
Один из игроков команды Вильярреал сделал подножку. Право на штрафной получил команда Вальядолид.
90+1'
Corner Kick
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+0'
Игра прервана. Кто-то из команды Вильярреал сфолил. Вальядолид получает угловой.
90'
Info
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89'
Info
На матче 17547 болельщиков.
88'
Info
34:66 - это статистика владения мячом на данный момент.
83'
Сhange
Хавьер Кальеха Ревилья сделал перестановку. Мойсес Гомес заменен, а не его место вступил Хавьер Онтиверос (Вильярреал).
80'
Corner Kick
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вильярреал.
77'
Сhange
Время для замены. Хатем Бен Арфа (Вальядолид) выходит на поле, а Оскар Плано его покидает.
77'
Yellow Card
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Рауль Гарсия (Вальядолид) получает желтую карточку.
74'
Игра прервана. Кто-то из команды Вальядолид сфолил. Вильярреал бьет штрафной удар.
71'
Сhange
Хавьер Кальеха Ревилья решил сделать замену. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) выходит на поле, а Пако Алькасер уходит с него.
70'
Yellow Card
Рубен Пенья (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока.
69'
Сhange
Замена. Сандро Рамирес сделал все, что мог, и его заменит Мигель Де Ла Фуэнте (Вальядолид).
68'
Игрок из команды Вильярреал уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Вальядолид получает шанс. Это штрафной удар.
67'
Corner Kick
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64'
Сhange
Тони Вилья постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Пабло Эрвиас (Вальядолид) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
59'
Yellow Card
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Иборра (Вильярреал) с предупреждением теперь.
57'
Yellow Card
Судья дает желтую карточку, Тони Вилья (Вальядолид) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
57'
Yellow Card
Ох, за такие жесты наказывают! Хави Мойяно (Вальядолид) получает желтую.
57'
Gooool!
А вот и вердикт, вынесенный системой VAR: судья Вильярреал сигнализирует о том, что гол засчитан. Игроки Вильярреал довольны.
54'
Вильярреал заибвает, но судья Алехандро Эрнандес показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
53'
Gooool!
ГОЛ! Херард Морено (Вильярреал) забивает в пустые ворота, после того, как Иборра отдает ему пас. Счет - 1:1.
52'
Игрок команды Вальядолид нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Вильярреал получает право на штрафной с опасной точки.
51'
Вильярреал контролирует мяч и игру.
50'
Вальядолид произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
49'
48'
Corner Kick
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46'
Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
45'
Whistle
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Whistle
Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Info
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Кто-то из футболистов команды Вальядолид грубо нарушает правила. Алехандро Эрнандес держит все под контролем - дал свисток. Вильярреал будет исполнять штрафной удар.
42'
Кико (Вальядолид) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
41'
Corner Kick
Рефери указывает на угловой флажок. Оскар Плано (Вальядолид) собирается исполнить его.
41'
Штрафной удар. Вальядолид исполнит его.
40'
Yellow Card
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Рауль Альбиоль (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
37'
Команда Вильярреал попала в офсайд.
36'
Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал пас вперед, но Хорди Масип вышел из ворот и выбил мяч.
32'
Игрок команды Вильярреал нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Вальядолид зарабатывает штрафной удар.
28'
Если верить судье, Херард Морено (Вильярреал) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
22'
Алехандро Эрнандес прерывает игру. Кто-то из команды Вильярреал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Вальядолид получает право на штрафной удар.
20'
Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу.
18'
Мяч покинул пределы поля, и Вильярреал произведет вбрасывание.
17'
Corner Kick
Санти Касорла (Вильярреал) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
16'
Алехандро Эрнандес прерывает игру. Кто-то из команды Вильярреал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной получает Вальядолид.
14'
Gooool!
Невероятная техника! Рубен Алькарас (Вальядолид) получил мяч на краю штрафной и точно выстрелил низом в левый угол ворот. Отличный гол!
11'
Херард Морено (Вильярреал) сделал пас вперед, но Хорди Масип вышел из ворот и выбил мяч.
9'
Команда Вальядолид забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
8'
Херард Морено (Вильярреал) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
8'
Рубен Пенья (Вильярреал) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
7'
Вальядолид много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Аут вбросит Вильярреал.
6'
Санти Касорла (Вильярреал) совершает грубый прием, и Алехандро Эрнандес показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Вальядолид.
4'
Мяч пересек боковую линию. Вильярреал вбросит мяч из аута.
4'
Штрафной удар с фланга получает Вильярреал. Кто-то из футболистов команды Вальядолид грубо нарушает правила. Алехандро Эрнандес держит все под контролем - дал свисток.
2'
Вильярреал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
Whistle
Только-только стартовал матч.
Вот-вот матч начнется уже. Вильярреал начинает игру с центра.
Судья сегодняшнего матча - Алехандро Эрнандес.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?

Last matches

загрузка...

Football match preview: Real Valladolid - Villarreal 08.02.2020, Primera

The game between the team of Real Valladolid and the team of Villarreal will be held within the championship in football: Primera 2019/2020, the match will start at the arena of Хосе Соррилья.

Date of the match: 08.02.2020
The match starts: 20:15

History of previous matches

History of confrontations between Real Valladolid and the team of Villarreal:

The past game between the teams ended in a draw. The opposition between Real Valladolid и Villarreal during the previous football game on 08.02.2020 ended with the following result: 1:1 in a draw.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous confrontation made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Real Valladolid - Villarreal on 08.02.2020 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the championship of Primera. Text translation of the match Real Valladolid - Villarreal, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.