Finished
Norwich City
Match progress
36' Billy Sharp
46' Йосип Дрмич In: Todd Cantwell 61' Osborn Бен In: Enda Stevens 66' Марио Вранкич In: Тетти Александр 71' David McGoldrick In: Billy Sharp 87' Idah Adam In: Ондрей Дуда 90' Берг Сандер In: Oliver McBurnie
Interesting Facts
  • There have been under 2.5 goals scored in 10 of Sheff Utd's last 11 games (Premier League).
  • Sheff Utd have seen over 2.5 goals in 6 of their last 7 matches against Norwich in all competitions.
  • Sheff Utd have scored at least 2 goals in their last 4 matches against Norwich in all competitions.
  • Norwich have failed to win their last 7 away matches (Premier League).
In: Oliver McBurnie
90'
87'
Idah Adam
In: Ондрей Дуда
David McGoldrick
In: Billy Sharp
71'
66'
Марио Вранкич
In: Тетти Александр
Osborn Бен
In: Enda Stevens
61'
46'
Йосип Дрмич
In: Todd Cantwell
GOOAL! Billy Sharp
36'
Broadcast
90+4'
Whistle
Игра закончена, Simon Хупер дал свисток к концу матча.
90+4'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
90+2'
Фол в нападении совершил Теему Пукки (Норвич Сити), судья, Simon Хупер, заметил и зафиксировал нарушение.
90'
Info
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90'
Сhange
Вынужденная замена. Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) уйдет с поля, так как он получил травму. Сандер Берг заменит его.
88'
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
87'
Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) свалил соперника в подкате.
86'
Сhange
Ондрей Дуда уходит с поля, а Адам Айда (Норвич Сити) появляется на его месте.
84'
Сейчас Джамал Льюис (Норвич Сити) наносит удар в левый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Дин Хендерсон был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
81'
Теему Пукки (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
80'
Помощник судьи поднимает флажок. Грант Хэнли (Норвич Сити) попал в офсайд.
80'
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
79'
Corner Kick
Норвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78'
Йосип Дрмич (Норвич Сити) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
78'
Corner Kick
Угловой! Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) готов разыграть его.
78'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) не смог удачно сделать передачу.
75'
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Simon Хупер остановил игру.
74'
Джамал Льюис (Норвич Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
70'
Сhange
А вот и замена. Билли Шарп сейчас уйдет с поля. Крис Уайлдер дает последние наставления своему игроку, это Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) окажется на поле.
66'
Йосип Дрмич (Норвич Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
66'
Сhange
Марио Вранчич (Норвич Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Александр Тетти заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63'
Corner Kick
Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61'
Сhange
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) получил травму и был заменен. Крис Уайлдер принял решение, что на поле выйдет Бен Осборн.
60'
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
58'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) пробил, но попал в защитника.
54'
Йосип Дрмич (Норвич Сити) попал в офсайд, однако.
53'
Corner Kick
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53'
Corner Kick
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Норвич пробьет угловой.
51'
Йосип Дрмич (Норвич Сити) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
50'
Опасная игра, это был Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед). Simon Хупер свистнул.
49'
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45'
Whistle
Игра возобновляется.
45'
Сhange
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Дэниел Фэрки решил, что Йосип Дрмич достоин шанса проявить себя, а Тодд Кантвелл (Норвич Сити) был заменен.
45+1'
Whistle
45+0'
Отличный пас на Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Тим Крул сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
45+0'
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
45'
Info
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41'
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
40'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) наказан за задержку. Simon Хупер назначил штрафной.
39'
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
39'
Corner Kick
Угловой, мяч не летит в штрафную. Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) решил разыграть.
38'
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
38'
Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
36'
Gooool!
Это гол! Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Джон Лундстрем, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Тим Крул не имел шансов.
35'
Corner Kick
35'
Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
34'
Corner Kick
33'
Corner Kick
Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Шеффилд Юнайтед получит право на угловой.
33'
Отличный шанс! Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) среагировал на отскок внутри штрафной площади. Ему оставалось только переиграть голкипера, но футболист пробил рядом с левой штангой.
32'
Corner Kick
Угловой, команда Шеффилд Юнайтед разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
32'
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покидает поле. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
31'
Рефери свистит. Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) совершил фол в атаке.
30'
Невезение! Теему Пукки (Норвич Сити) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
28'
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
25'
Simon Хупер свистит, показывая, что Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25'
Corner Kick
Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25'
Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Шеффилд Юнайтед получит шанс забить.
23'
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) делает отличный пас, Билли Шарп должен был получить мяч, но не смог.
22'
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
18'
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
14'
После подачи углового Теему Пукки (Норвич Сити) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
13'
Corner Kick
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Норвич получает шанс создать опасность у ворот.
11'
Норвич контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
8'
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) грубо сыграл, и Simon Хупер свистнул фол.
8'
Corner Kick
Шеффилд Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7'
Corner Kick
Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шеффилд Юнайтед подаст его.
7'
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Командой Шеффилд Юнайтед будет исполнен угловой.
6'
Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) может продолжить игру.
6'
Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) получил травму.
5'
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
4'
Corner Kick
Шеффилд Юнайтед исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
3'
Отличный навес в штрафную последовал и Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший под перекладину.
1'
Simon Хупер свистит, заметив нарушение. Ондрей Дуда (Норвич Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
Whistle
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Вот-вот матч начнется уже. Норвич начинает игру с центра.
Simon Хупер будет судить эту встречу.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.

Last matches

загрузка...

Football match preview: Sheffield United - Norwich City 07.03.2020, Premier League

The confrontation between the team of Sheffield United and the team of Norwich City will be held within the championship in football: Premier League 2019/2020, the match will start at the arena of Бремелл Лейн.

Date of the match: 07.03.2020
The match starts: 16:45

History of previous matches

History of confrontations between the team of Sheffield United and the team of Norwich City:

The previous match between the teams ended in a draw. The opposition between Sheffield United и Norwich City during the previous football game on 07.03.2020 ended with the results of: 0:0 in a draw.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous match made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Sheffield United - Norwich City on 07.03.2020 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the championship of Premier League. Text translation of the match Sheffield United - Norwich City, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.