Premier League - 31 May 2020, 14:00 . Broadcast: Футбол 1
Finished
Lviv
Match progress
13' Кане
80' Денис Васин In: Нажиб Якубу
In: Нажиб Якубу
80'
GOOAL! Кане
13'
Whistle
90+4'
Gooool!
Шина пробил с 11-ти метров в левый угол - без шансов для голкипера. 1:1
90+3'
Goal Attempt
Арбитр назначает пенальти за игру рукой Пуцлина
90+2'
Сhange
Кулач уступает место на поле Шехичу
90+1'
Еще один выход из ворот Резника, который забирает довольно легкий навес в штрафную
89'
Резник на выходе забирает мяч, а затем еще одна атака Львова и голкипер справился с сильным дальним ударом Шины
87'
Yellow Card
Велвес уж слишком заряжен на борьбу
85'
Хорошая атака хозяев, но Кравчук поскользнулся очень не вовремя
83'
Сhange
Кравчук появился на поле вместе Степанюка
82'
Сhange
Люлька уходит с поля его заменил Велвес, а вместо Татаркова вышел Бопесу
80'
Сhange
Денис Васин (Ворскла) уходит с поля, его заменил Нажиб Якубу
78'
Татарков пробил на силу с 22-х метров, намного выше ворот улетел мяч
75'
Более сумбурной и нервной стала игра, команды взвинтили скорости и стали больше ошибаться
73'
Снова фол Альваро, в этот раз на Пердуте
72'
Yellow Card
Альваро наказан за очередное нарушение
69'
А вот и ошибка обороны "бело-зеленых", Борзенко оказался на позиции форварда и едва не переиграл один в один Резника
68'
Сhange
Ренан не может продолжить игру, выходит Яковелли у Львова
65'
Пауза в игре, Ранану оказывают медпомощь
63'
И еще один смачный удар Кулача головой - очень опасно, повезло команде Меликяна, что снова чуть неточно
62'
Сразу контратака полтавчан и Степанюк пробивал из центральной зоны - защитник подставился под мяч
61'
Corner Kick
После навеса Борзенко пробивал головой, намного выше ворот улетел мяч
59'
Мало что получается у львовян, мяч совсем у них не держится
57'
Борзенко выбил мяч с линии ворот, Кулач пробил головой, казалось, без шансов, спас гостей их капитан
54'
Кулач пробивал после паса Кане, несильный получился удар из центральной зоны, и точно в руки голкиперу
52'
Сhange
У львовян Ренан выходит на поле вместо Ныча
50'
Перемудрили полтавчане при розыгрыше очень перспективного штрафного, Васин навесил неточно и мяч вышел за пределы поля
48'
Навес в штрафную гостей, Степанюк не достал мяч
47'
Ворскла контролирует мяч в средней части поля, Львов не особо активно вступает в отбор
Whistle
Игра продолжается
Whistle
45+1'
Пас на 40 метров на Кулача не прошел, форвард не успевал к мячу
44'
Львов старается играть первым номером, но оборона Ворсклы надежно сдерживает соперника
41'
Хороший темп встречи, брак не очень высокий, при этом заметно старание команд показать готовность после долгой паузы без футбола
39'
Ууух, Степаненко пробивал головой из пределов штрафной, перекладина спасает Львов, затем Сарнавский с мячом едва не зашел в ворота
37'
Идет обмен атаками, скорости хорошие, но без ударов
35'
Долго готовились разыграть штрафной гости, получилось разыграть неопасно, но затем вторым темпом прошла атака и Ризник парировал удар низом
33'
Offside
Теперь Богунов в офсайде, слишком много сегодня подобных моментов с невнимательной игрой футболистов
31'
Степанюк с нескольких метров от ворот пробивал головой, прошел хороший навес с правого края от Пердуты, чуть выше улетел мяч
30'
Offside
Вне игры у Васина
28'
Yellow Card
Шина получает горчичник за фол в центре поля
27'
Кулач замешкался в штрафной и упустил возможность пробить по воротам
25'
Более спокойной стала игра, Ворскла надежно перекрыла все зоны и гости не знают, что с этим делать
22'
У львовян много брака при передачах
20'
Подопечные Максимова сдерживают натиск соперника и стараются успокоить игру
17'
Сразу два удара у гостей в одной атаке, оба заблокировали "бело-зеленые"
15'
"Сине-золотые" бегут вперед, большими силами атакует Львов
13'
Gooool!
Несколько сумбурная атака прошла у полтавчан, но в штрафной львовяне безобразно оборонялись, мяч попал к Кане, который и вывел Ворсклу вперед. Сильным ударом с 12 метров забил Кане.
11'
Ворскла снова идет вперед
10'
Альваро прорвался по центру и пробил низом, рядом со штангой пролетел мяч
7'
Offside
Гости стараются проводить контратаки, но сначала Нич потерял мяч на ровном месте, затем арбитры зафиксировали офсайд
5'
Пока без ворот идет игра, темп чуть выше среднего
2'
Полтавчане активнее начали игру, Львов пока выжидает
Whistle
Ворскла: 31. Резник Д., 50. Кане, 17. Чеснаков, 4. Пердута, 6. Скляр, 23. Сапай, 28. Пуцлин, 92. Ндиайе П-А., 10. Кулач, 11. Степанюк Р., 77. Васин
Запасные: 21. Ткаченко А., 5. Якубу Н., 27. Баенко, 39. Опанасенко, 82. Ребенок, 9. Шехич Э., 14. Кравчук
Львов: 23. Сарнавский, 5. Приймак, 22. Братков, 33. Борзенко, 10. Альваро Луиc, 21. Гончар, 90. Люлька, 93. Богунов, 7. Шина, 9. Татарков, 13. Нич
Запасные: 94. Пеньков Г., 35. Кравчук Ю., 95. Бопесу, 30. Жонатан Лима, 17. Ходаковский, 18. Велвес, 20. Клименчук, 14. Яковелли, 19. Ренан
Здравствуйте, дорогие друзья. Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 24-го тура УПЛ Ворскла - ФК Львов.

Last matches

загрузка...

Football match preview: Vorskla Poltava - Lviv 31.05.2020, Premier League

The game between the team of Vorskla Poltava and the team of Lviv will be held within the tournament in football: Premier League 2021.

Date of the match: 31.05.2020
The match starts: 14:00

History of previous matches

History of confrontations between the club of Vorskla Poltava and the team of Lviv:

The previous match between the teams ended in a draw. The opposition between Lviv и Vorskla Poltava during the previous football game on 03.07.2020 ended with the score of: 2:2 in a draw.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous match made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Vorskla Poltava - Lviv on 31.05.2020 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the championship of Premier League. Text translation of the match Vorskla Poltava - Lviv, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.