UEFA Europa League - 17 September 2020, 21:45
5 - 3
Finished
Jablonec
Match progress Overtime
6' Marko Divkovic 26' Jaroslav Zeleny
57' Ivan Schranz 62' Andrej Fabry 65' Marko Divkovic 67' Jakub Podany 70' Доминик Кружилак 71' Ivan Schranz 75' Jaroslav Zeleny 78' Ион Николаеску In: Andrej Fabry 79' Martin Dolezal In: Tomas Cvancara 83' Marko Divkovic 83' Kalmar Zsolt 85' Ион Николаеску 86' Vladimir Jovovic In: Томаш Ладра 87' Ramirez Эрик
In: Kalmar Zsolt
120+1'
GOOAL! Дэвис Эрик
114'
Данил Бескорованас
In: Marko Divkovic
113'
110'
Plestil D.
In: Jaroslav Zeleny
Bednar Martin
In: Andrija Balic
106'
105'
Vladimir Jovovic
98'
Ваклав Пилар
In: Jakub Povazanec
GOOAL! Ион Николаеску
96'
Ramirez Эрик
87'
86'
In: Томаш Ладра
85'
Marko Divkovic
83'
Kalmar Zsolt
83'
79'
Martin Dolezal
In: Tomas Cvancara
Ион Николаеску
In: Andrej Fabry
78'
75'
Jaroslav Zeleny
71'
Ivan Schranz GOOAL!
Доминик Кружилак
70'
67'
Jakub Podany
GOOAL! Marko Divkovic
65'
Andrej Fabry
62'
57'
26'
Jaroslav Zeleny GOOAL!
6'
Broadcast
120+1'
Whistle
Все решено. Марко Ди Белло дает сигнал к концу дополнительного времени.
120+1'
Corner Kick
Дунайська Стреда разыгрывает угловой удар коротким пасом.
120+0'
Corner Kick
Дунайська Стреда не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
120+0'
Сhange
Замена. Zsolt Kalmar будет заменен, а Sainey Нджие (Дунайська Стреда) выйдет на поле.
120+0'
Corner Kick
Дунайська Стреда разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
115'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Дунайська Стреда попал в положение вне игры.
113'
Gooool!
ГОЛ! Это Эрик Дэвис (Дунайська Стреда) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
112'
Сhange
Марко Divkovic уходит с поля, а Данил Beskorovainyi (Дунайська Стреда) появляется на его месте.
111'
Кто-то из футболистов команды Яблонец грубо нарушает правила. Марко Ди Белло держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Дунайська Стреда. Они могут создать опасный момент.
111'
Corner Kick
Яблонец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
109'
Сhange
Петр Рада решил сделать замену. Доминик Плештил (Яблонец) выходит на поле, а Ярослав Зелены уходит с него.
107'
Corner Kick
105+2'
Whistle
Первый период дополнительного времени закончен, но сегодняшний матч еще нет.
106'
Дунайська Стреда контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
105'
Сhange
Martin Bednar (Дунайська Стреда) выходит на поле. Андрия Balic уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
105'
Whistle
Некоторые игроки решают освежится. Кто-то пьет воды, кого-то разминают массажисты. Всё, теперь все готовы продолжить игру. Начнется второй тайм дополнительного времени.
104'
Yellow Card
Слишком грубая игра. Владимир Йовович (Яблонец) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
101'
Яблонец получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Кто-то из футболистов команды Дунайська Стреда грубо нарушает правила. Марко Ди Белло держит все под контролем - дал свисток.
100'
Яблонец введет мяч в игру из-за боковой линии.
97'
Сhange
А вот и замена. Якуб Поважанец сейчас уйдет с поля. Петр Рада дает последние наставления своему игроку, это Вацлав Пиларж (Яблонец) окажется на поле.
95'
Gooool!
Ион Николаеску (Дунайська Стреда) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в левую "девятку" ворот.
94'
Подача с углового пошла во вратарскую зону и Dominik Kruzliak (Дунайська Стреда) сумел дотянуться до мяча, но не смог нанести акцентированный удар. Получилось намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Яблонец введет мяч в игру ударом от ворот.
93'
Corner Kick
Дунайська Стреда получает право на угловой.
90+3'
Whistle
Вторая половина игры закончена, но в матче не все решено.
90+2'
Corner Kick
Дунайська Стреда получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
92'
Дунайська Стреда контролирует темп игры.
91'
Кто-то из футболистов команды Яблонец грубо нарушает правила. Марко Ди Белло держит все под контролем - дал свисток. Дунайська Стреда получает право на стандарт.
90+0'
Info
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90'
Whistle
Марко Ди Белло дал старт первому тайму дополнительного времени.
87'
С точки пенальти Эрик Ramirez (Дунайська Стреда) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
86'
Yellow Card
Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Эрик Ramirez (Дунайська Стреда) наказан за свой грубый фол.
85'
Сhange
Замена. Томаш Ладра уходит с поля, а Владимир Йовович (Яблонец) выходит на замену вместо него.
84'
Gooool!
ГОЛ! Из пределов штрафной Ион Николаеску (Дунайська Стреда) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:3.
83'
Хорошо принял мяч и пробил Марко Divkovic (Дунайська Стреда). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот.
82'
Yellow Card
Марко Divkovic (Дунайська Стреда) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
82'
Yellow Card
Ох, за такие жесты наказывают! Zsolt Kalmar (Дунайська Стреда) получает желтую.
80'
Dominik Kruzliak (Дунайська Стреда) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Яблонец произведет удар от ворот.
80'
Corner Kick
80'
Ион Николаеску (Дунайська Стреда) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч покидает поле. Дунайська Стреда получает право на угловой.
78'
Сhange
Петр Рада решил усилить игру заменой. Tomas Cvancara ушел с поля, а Мартин Долежал (Яблонец) будет усилять игру.
77'
Сhange
Приготовлена замена. Андрей Fabry уйдет, а на поле выйдет Ион Николаеску (Дунайська Стреда).
76'
Марко Ди Белло свистит, показывая, что Ярослав Зелены (Яблонец) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Дунайська Стреда.
74'
Yellow Card
Ярослав Зелены (Яблонец) получил горчичник после атаки на соперника. Марко Ди Белло был прав в своем решении.
70'
Gooool!
Гол! Martin Jedlicka среагировал на удар с пенальти в исполнении Иван Шранц (Яблонец), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
70'
Пенальти! Иван Шранц (Яблонец) собирается его исполнить.
69'
Yellow Card
Dominik Kruzliak (Дунайська Стреда) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
69'
Info
Dominik Kruzliak (Дунайська Стреда) сыграл в гандбол. Яблонец пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
68'
Zsolt Kalmar (Дунайська Стреда) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Яблонец введет мяч в игру ударом от ворот.
66'
Yellow Card
Якуб Поданы (Яблонец) вымотал все нервы судье, и Марко Ди Белло берется наказать игрока.
66'
Zsolt Kalmar (Дунайська Стреда) попытался забить, пробив издали после приема передачи. Мяч полетел по центру ворот. Это была неплохая попытка, Ян Ганус пришлось постараться, чтобы отразить удар.
64'
Gooool!
Гол! Марко Divkovic (Дунайська Стреда) поднялся к линии штрафной благодаря Эрик Ramirez, и его мощный залп под правую штангу не оставил вратарю ни единого шанса. 2:2.
62'
Марко Ди Белло прерывает игру. Кто-то из команды Яблонец выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Дунайська Стреда зарабатывает штрафной удар.
61'
Yellow Card
Андрей Fabry (Дунайська Стреда) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
60'
Мяч пересек боковую линию. Дунайська Стреда произведет вбрасывание.
60'
Corner Kick
56'
Gooool!
Иван Шранц (Яблонец) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
55'
Мяч покинул пределы поля, и Яблонец произведет вбрасывание.
54'
Томаш Ладра (Яблонец) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
53'
Марко Ди Белло прерывает игру. Кто-то из команды Дунайська Стреда выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Яблонец получает угловой.
50'
Дунайська Стреда уверенно контролирует мяч.
47'
Игра прервана. Кто-то из команды Яблонец сфолил. Дунайська Стреда исполняет штрафной.
46'
Corner Kick
45'
Whistle
Игра возобновляется.
45+0'
Whistle
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43'
Марко Ди Белло прерывает игру. Кто-то из команды Яблонец выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Дунайська Стреда получает право на штрафной удар.
42'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Яблонец.
41'
Corner Kick
38'
Кто-то из футболистов команды Яблонец грубо нарушает правила. Марко Ди Белло держит все под контролем - дал свисток. Дунайська Стреда получает штрафной удар у линии поля.
32'
Аут вбросит Дунайська Стреда.
30'
Дунайська Стреда в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
27'
Corner Kick
25'
Gooool!
Ярослав Зелены (Яблонец) скорректировал удар своего партнера, отправив мяч мимо голкипера и попал сетку с внешней стороны!
24'
Corner Kick
24'
Zsolt Kalmar (Дунайська Стреда) исполняет стандарт дальней дистанции. Бьет мощно под перекладину, но Ян Ганус отбивает мяч в штангу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дунайська Стреда пробьет угловой.
22'
Кто-то из команды Яблонец свалил оппонента не землю - штрафной будет. Дунайська Стреда зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
20'
Дунайська Стреда играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
17'
Эрик Дэвис (Дунайська Стреда) выбил мяч из штрафной площади в аут.
16'
Мяч полетел в штрафную, где Иван Шранц (Яблонец) быстрее всех среагировал на передачу и пробил по центру, но Martin Jedlicka дотянулся до удара в последний момент.
14'
Corner Kick
13'
Либор Холик (Яблонец) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч уходит за пределы поля, и Яблонец исполнит угловой.
10'
Яблонец произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
8'
Corner Kick
5'
Gooool!
ГОЛ! 1:0! Эрик Дэвис сделал отличный пас в штрафную, там Марко Divkovic (Дунайська Стреда) заметил, что Ян Ганус вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
3'
Corner Kick
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Томаш Ладра (Яблонец).
2'
Иван Шранц (Яблонец) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Divkovic (Дунайська Стреда) попал в положение вне игры.
Мяч пересек боковую линию. Яблонец вбросит мяч из аута.
Whistle
Игра только что началась.
Яблонец начинает игру с центра поля.
Рефери сегодняшнего матча - Марко Ди Белло.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.

Last matches

загрузка...

Football match preview: DAC 1904 - Jablonec 17.09.2020, UEFA Europa League

The match between the team of DAC 1904 and the team of Jablonec will be held within the championship in football: UEFA Europa League 2019/2020, the match will start at the arena of МОЛ Арена.

Date of the match: 17.09.2020
The match starts: 21:45

History of previous matches

History of confrontations between the team of DAC 1904 and the team of Jablonec:

The previous match between the teams ended in victory of DAC 1904, while Jablonec was defeated. The opposition between DAC 1904 и Jablonec during the previous football game on 17.09.2020 ended with the score of: 5:3 in favor of owners.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous confrontation made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match DAC 1904 - Jablonec on 17.09.2020 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the championship of UEFA Europa League. Text translation of the match DAC 1904 - Jablonec, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.