UEFA Europa League - 29 October 2020, 21:45
Finished
Standard Liege
Match progress
43' Diogo Goncalves
46' Силва Рафаэль In: Pedrinho 49' Pizzi 49' Bodart Арно 65' Collins Fai 66' GianLuca Waldschmidt 68' Таарабт Адель In: GianLuca Waldschmidt 70' Aleksandar Boljevic In: Мамаду Оуларе 72' Haris Seferović In: Nunez Ribeiro Darwin Gabriel 72' Юлиан Вайгль In: Gabriel 75' Laifis Konstantinos In: Vanheusden Z. 75' Gonzalez J. In: Гойко Цимирот 76' Pizzi 79' Рамос In: Pizzi 80' Felipe Avenatti In: Amallah Selim
Interesting Facts
  • Benfica have conceded at least 2 goals in their last 5 matches (Europa League).
  • There have been over 2.5 goals scored in Benfica's last 3 games (Europa League).
Main events
80'
Felipe Avenatti
In: Amallah Selim
Рамос
In: Pizzi
79'
GOOAL! Pizzi
76'
75'
Laifis Konstantinos
In: Vanheusden Z.
75'
Gonzalez J.
In: Гойко Цимирот
Haris Seferović
In: Nunez Ribeiro Darwin Gabriel
72'
Юлиан Вайгль
In: Gabriel
72'
70'
Aleksandar Boljevic
In: Мамаду Оуларе
Таарабт Адель
In: GianLuca Waldschmidt
68'
GOOAL! GianLuca Waldschmidt
66'
65'
Collins Fai
49'
49'
Bodart Арно
Силва Рафаэль
In: Pedrinho
46'
Diogo Goncalves
43'
Broadcast
90+3'
Whistle
Франсуа Letexier поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1'
Гонсало Рамос (Бенфика) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
90+0'
Команда Бенфика попала в офсайд.
90'
Info
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88'
Corner Kick
Угловой подал Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард), но защитник выбил.
87'
Мехди Карсела-Гонсалес (Стандард) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Стандард получает право на угловой.
86'
Александр Больевич (Стандард) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс! Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
85'
Диого Гонсалвеш (Бенфика) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Франсуа Letexier остановил игру. Стандард зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
83'
Corner Kick
Угловой. Эвертон (Бенфика) попытается доставить мяч в штрафную.
79'
Сhange
Сейчас будет замена. Фелипе Авенатти (Стандард) выйдет на поле, а Селим Амалла с поля уйдет.
78'
Сhange
Жорже Жезуш решил усилить игру заменой. Пицци ушел с поля, а Гонсало Рамос (Бенфика) будет усилять игру.
78'
Corner Kick
Мяч ушел за пределы поля. Бенфика получает право на угловой.
75'
Gooool!
Пицци (Бенфика) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Арно Бодар никак не мог спасти, счет меняется на 3:0.
74'
Сhange
Время для замены. Зиньо Ванхеусден заменен. Константинос Лайфис (Стандард) освежит игру.
74'
Сhange
Вот и замена. Больше Гойко Цимирот нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Йоахим Гонсалес (Стандард).
71'
Сhange
Тренер производит замену. Харис Сеферович выходит на поле, Дарвин Нуньес (Бенфика) его покидает.
71'
Сhange
Жорже Жезуш сделал перестановку. Габриэль (Бенфика) заменен, а не его место вступил Юлиан Вайгл.
69'
Сhange
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мамаду Уларе уходит, а Александр Больевич (Стандард) войдет в игру.
67'
Сhange
Джанлука Вальдшмидт уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адель Таарабт (Бенфика).
65'
Gooool!
Гол! Джанлука Вальдшмидт (Бенфика) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Арно Бодар, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
65'
Джанлука Вальдшмидт (Бенфика) попытается забить гол с пенальти.
65'
Yellow Card
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Франсуа Letexier наказал заслуженно, Коллинс Фай (Стандард) с предупреждением теперь.
64'
Info
Кто-то из футболистов команды Стандард грубо нарушает правила. Франсуа Letexier держит все под контролем - дал свисток. Бенфика пробьет одиннадцатиметровый.
62'
Дарвин Нуньес (Бенфика) сделал забег из средней линии, получив много свободного пространства после грамотной передачи от Джанлука Вальдшмидт. Удар он нанес неплохой, но мяч пролетел впритирку с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
59'
Corner Kick
Мяч в ауте. Стандард получит шанс забить с углового.
58'
Зиньо Ванхеусден (Стандард) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Одиссеас Влаходимос сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду. Стандард получает право на угловой.
58'
Corner Kick
Стандард зарабатывает угловой.
56'
Эвертон (Бенфика) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
52'
Дарвин Нуньес (Бенфика) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток. Стандард бьет штрафной удар.
48'
Gooool!
Гол! Пицци (Бенфика) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Арно Бодар, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
47'
Yellow Card
Главный судья Франсуа Letexier непреклонен и менять своего решения не будет. Арно Бодар (Стандард) получил горчичник за пререкания.
47'
Info
Кто-то из команды Стандард нарушает правила сейчас - держал соперника. Пенальти назначен в пользу команды Бенфика.
45'
Сhange
Жорже Жезуш сделал замену в перерыве матча, Педринью заменен, а Рафаэль Силва (Бенфика) вышел вместо него.
45'
Whistle
Игра возобновляется.
45+1'
Whistle
Конец первого тайма.
45+1'
Corner Kick
Джанлука Вальдшмидт (Бенфика) исполнил навес с углового, но Арно Бодар уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
45+1'
Джанлука Вальдшмидт (Бенфика) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Бенфика получает право на угловой.
45+0'
Corner Kick
Угловой быстро разыгрывает Бенфика.
45'
Info
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44'
Corner Kick
Эвертон (Бенфика) исполнит угловой удар.
44'
Эвертон (Бенфика) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бенфика зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42'
Yellow Card
Диого Гонсалвеш (Бенфика) получил горчичник после атаки на соперника. Франсуа Letexier был прав в своем решении.
38'
Пицци (Бенфика) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Арно Бодар понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стандард произведет удар от ворот.
38'
Джанлука Вальдшмидт (Бенфика) пробил прямо в защитника.
36'
Info
Текущая статистика владения мячом - 66:34.
32'
Селим Амалла (Стандард) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Селим Амалла (Стандард) не рад такому решению арбитра. Бенфика исполнит сейчас штрафной.
32'
Дарвин Нуньес (Бенфика) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
31'
Corner Kick
Бенфика получает право на угловой удар.
29'
Джанлука Вальдшмидт (Бенфика) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Бенфика получает право на угловой.
26'
Диого Гонсалвеш (Бенфика) совершает грубый прием, и Франсуа Letexier показывает, что это был фол. Стандард получает право на стандарт.
24'
Один из игроков команды Стандард сделал подножку. Штрафной удар пробьет Бенфика. Они могут создать опасный момент.
24'
Бенфика хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
22'
Коллинс Фай (Стандард) пробьет штрафной удар.
17'
Нуну Тавареш (Бенфика) не смог найти пасом партнера.
15'
Джанлука Вальдшмидт (Бенфика) бьет. Сильно выше ворот.
15'
Эвертон (Бенфика) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Арно Бодар поздно увидел мяч и не смог помешать ему залететь в нижний правый угол.
14'
Одиссеас Влаходимос показывает как умеет читать игру, и Мамаду Уларе (Стандард) остается не у дел - не получает мяч.
13'
Не вышло. Педринью (Бенфика) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Арно Бодар легко отвел угрозу.
11'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бенфика. Но один из защитников прерывает подачу.
9'
Мамаду Уларе (Стандард) совершает грубый фол и рефери замечает это. Бенфика зарабатывает штрафной удар.
9'
Помощник судьи поднял флажок. Мамаду Уларе (Стандард) попал в офсайд, вот в чем дело.
7'
Коллинс Фай (Стандард) совершает грубый фол. Франсуа Letexier останавливает игру. Бенфика получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3'
Николас Отаменди (Бенфика) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
3'
Corner Kick
Эвертон (Бенфика) идет к мячу.
2'
Нуну Тавареш (Бенфика) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бенфика пробьет угловой.
Whistle
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Стандард начинает игру с центра поля.
Судить сегодня будет Франсуа Letexier.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?

Last matches

загрузка...

Football match preview: Benfica - Standard Liege 29.10.2020, UEFA Europa League

The match between the team of Benfica and the team of Standard Liege will be held within the championship in football: UEFA Europa League 2019/2020, the match will be played at the arena of Эштадиу да Луж.

Date of the match: 29.10.2020
The match starts: 21:45

History of previous matches

History of confrontations between the team of Benfica and the team of Standard Liege:

The past game between the teams ended in victory of Benfica, while Standard Liege was defeated. The opposition between Benfica и Standard Liege during the previous football game on 29.10.2020 ended with the score of: 3:0 in favor of owners.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous match made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Benfica - Standard Liege on 29.10.2020 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the tournament of UEFA Europa League. Text translation of the match Benfica - Standard Liege, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.