Premier League - 25 October 2020, 19:30 . Broadcast: УНИАН ТВ
4 - 0
Finished
Rukh Vinnyky
Match progress
6' Dmytro Khomchenovskyi
62' Ловро Цвек 76' Vladyslav Kochergin 85' Игорь Чайковский 88' Dmytro Ivanisenia
GOOAL! Dmytro Ivanisenia
88'
GOOAL! Vladyslav Kochergin
76'
Ловро Цвек
62'
Dmytro Khomchenovskyi
6'
Whistle
Вот и все! Матч завершен! 4:0! Рух рассыпался после удалений.
90+2'
Gooool!
ГОЛ! Аллахьяр завершил выпад через левый фланг ударом в дальний угол из пределов штрафной!
90'
Info
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
90'
Сhange
Герета вышел на поле вместо получившего повреждение Бандуры.
88'
Gooool!
ГОЛ! С правого фланга штрафной скинул мяч к вратарской для Иванисени Руфати, после чего последовал мощный удар в ближний угол!
87'
Сhange
Притула вышел вместо Бойчука.
86'
Yellow Card
Аллахьяр уже успел заработать желтую для Стаменковича своим рывком по правому флангу.
85'
Сhange
Кочергин был заменен на Чайковского.
84'
Yellow Card
Иванисеня сбил прорывавшегося по левому флангу Климчука.
82'
Сhange
Литвиненко завершит игру вместо Федорчука.
82'
Сhange
Кондраков заменил Кухаревича.
81'
Сhange
Цыганикс вступил в игру вместо Хомченовского.
80'
Сhange
Аллахьяр заменил Гладкого.
76'
Gooool!
ГОЛ! Кочергину осталось не промахнуться мимо опустивших ворот, после удачного отскока мяча ему на ногу при попадании Перовича из правого фланга штрафной в дальнюю штангу в контратаке Зари.
74'
Сhange
Перович вступил в игру вместо вместо Лунева.
73'
Сhange
Руфати вышел вместо Фаворова.
72'
Goal Attempt
Скинул мяч под удар Иванисени с правого фланга штрафной Фаворов, после чего опорник пробил в сторону от правой штанги!
68'
Глиха неудачным навесом с левого фланга завершил контратаку своей команды.
65'
Блоком со стороны Глихи ознаменовался прострел Фаворова с правого фланга.
63'
Прямиком в Василя пришелся удар с лицевой границы вратарской от Дуця из зоны перед вратарской! Заметался мяч по штрафной с удачным отскоком для защитника Руха при подаче штрафного на левом фланге!
62'
Yellow Card
Фол в центре поля в верховой борьбе против Цвека.
60'
Бандура выпустил под своим контролем мяч за пределы поля при дальнем ударе Хомченовского.
57'
Corner Kick
Назарина с углового на левом фланге неточно подал в ближний угол вратарской.
54'
Yellow Card
Откровенным фолом в центральном круге Мысык отправил на газон Лунева в контратаке Зари.
52'
Gooool!
ГОЛ! Хомченовский подал с левого фланга на ближний угол вратарской, а Гладкий удачно кивнул в сторону дальнего угла!
50'
Руху теперь придется отсиживаться в обороне.
48'
Red Card
КРАСНАЯ! Мартынюк пошел в жесткий стык с Кочергином в центре поля! Вторая желтая!
47'
Сhange
А теперь и Назарина пострадал после накладки от Климчука, который в перерыве сменил Русина.
46'
Бойчук и Иванисеня столкнулись в центре поля в верховой борьбе.
Whistle
Второй тайм начался!
Whistle
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Red Card
И это КРАСНАЯ! Гагун на второй тайм уже не выйдет!
45+2'
Был свисток на перерыв, но арбитр идет смотреть VAR!
45'
Гагун прыгнул шипами вперед в подкат против Вернидуба на фланге.
44'
Yellow Card
Мартынюк получил желтую за ненужные эмоции после фола на левом фланге.
42'
Удар Назарины из центральной зоны перед штрафной прошел мимо левой штанги.
40'
Контроль мяча полностью отходит к Заре в данные минуты. Но с продвижением атак большие трудности.
37'
Дуць блокировал попытку Кабаева завершить ударом с правого фланга штрафной скидку от Вернидуба.
34'
Черпак в правый фланг штрафной гостей завершился мощным выстрелом Кабаева в сетку с внешней стороны! Проспала оборона Руха!
31'
Гагун и Мысык поймали в успешную коробочку с отбором Кабаева на левом фланге атаки.
29'
Гагун постелился в подкате на фланге обороны, и сумел перехватить пас на ход Хомченовскому.
27'
Кочергин внешней стороной стопы замыкал прострел с левого фланга из полукруга у штрафной, но Бандура парировал!
25'
Василю удался прекрасный сейв в ситуации с практически выходом один на один в правом фланге штрафной против Бойчука. В дальний бил Богдан!
23'
Рух ведет позиционный розыгрыш на своей половине. Интересных моментов нет.
20'
Кабаев закладывал в левом фланге штрафной удар с нерабочей левой ноги, но защитник его заблокировал.
19'
На полном ходу влетел в корпус Гагуна на левом фланге атаки Гладкий.
17'
На подачу с правого фланга от Фаворова отреагировал только Дуць в центре штрафной. Угловой.
16'
Высокая подача Кочергина с правого фланга была вне зоны возможностей Гладкого.
14'
Мысык неточной передачей в правый фланг штрафной не смог передать мяч Гагуну.
12'
Контроль мяча от Руха завершился потерей в центре поля, но резкий пас на Гладкого также оказался неточным.
10'
Кочергин был сбит сразу же после своего эффектного ухода от Глиги на фланге.
8'
Отличный сейв от Бандуры после удара из-за пределов штрафной от Лунева в левый верхний угол!
6'
Yellow Card
Хомченовскому вручили желтую за грубый прием против Бойчука на фланге обороны.
4'
Длинный пас Гагуна на Кухаревича завершился фолом форварда против Вернидуба.
3'
Хомченовский в левом фланге штрафной искал Кочергина своей передачей на ход, но нашел только ноги соперника.
1'
Лунев отдал неточный пас в глубину правого фланга.
Whistle
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Герета, Парамонов, Литвиненко, Кухарук, Климчук, Кондраков, Притула, Копина, Слюсар.
Рух: Бандура — Гагун, Дуць, Стаменкович, Глига — Мартынюк — Б. Бойчук, Федорчук, Р. Русин, Мысык — Кухаревич.
Запасные: Шевченко, Руфати, Пиддубный, Цыганикс, Чайковский, Аллахяр, Гринь, Перович.
Заря: Василь — Фаворов, Вернидуб, Цвек, Хомченовский — Иванисеня — Лунев, Кочергин — Назарина — Кабаев, Гладкий.
Стали известны стартовые составы:
Юрий Иванов (Макеевка, Украина) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги. На поле стадиона "Славутич-Арена" (Запорожье, Украина) сыграют луганская Заря и львовский Рух.

Last matches

загрузка...

Football match preview: Zorya Luhansk - Rukh Vinnyky 25.10.2020, Premier League

The match between the team of Zorya Luhansk and the team of Rukh Vinnyky will be held within the championship in football: Premier League 2021.

Date of the match: 25.10.2020
The match starts: 19:30

History of previous matches

History of confrontations between Zorya Luhansk and the team of Rukh Vinnyky:

The previous game between the teams ended in victory of Zorya Luhansk, while Rukh Vinnyky was defeated. The opposition between Zorya Luhansk и Rukh Vinnyky during the previous football game on 25.10.2020 ended with the results of: 4:0 in favor of owners.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous match made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Zorya Luhansk - Rukh Vinnyky on 25.10.2020 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the championship of Premier League. Text translation of the match Zorya Luhansk - Rukh Vinnyky, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.