Кристиан Гуркюфф: Жестоко проигрывать на последней минуте. 24-01-2015 Кубок Африки - UA-футбол
Кубок Африки
Наставник сборной Алжира расстроен
Кубок Африки Таблица Новости Команды Бомбардиры
24.01.2015
09:57
Кристиан Гуркюфф: Жестоко проигрывать на последней минуте

Главный тренер сборной Алжира Кристиан Гуркюфф был крайне разочарован поражением в матче группового турнира Кубка Африки против Ганы (0:1). Единственный мяч алжирцы пропустили на третьей добавленной ко второму тайму минуте от Асамоа Гьяна.

"Жестоко проиграть на последней минуте. Но это не изменит наши планы на следующую игру. Сейчас мы хотим не болтать, а просто выиграть матч", - цитирует L'Equipe Гуркюффа.

Напомним, что после двух сыгранных матчей на Кубке Африки в активе сборной Алжира 3 очка.