Тунис требует отставки главы Африканской конфедерации футбола. 01-02-2015 Кубок Африки - UA-футбол
Кубок Африки
Нападающий сборной Туниса призвал уйти в отставку главу CAF
Кубок Африки Таблица Новости Команды Бомбардиры
01.02.2015
14:57
Тунис требует отставки главы Африканской конфедерации футбола

Нападающий сборной Туниса Ахмед Акаичи считает, что глава Африканской конфедерации футбола Исса Хаяту должен подать в отставку, сообщает интернет-издание Goal. Об этом футболист заявил после четвертьфинального матча Кубка африканских наций со сборной Экваториальной Гвинеи.

Напомним, что сборная Туниса выигрывала со счётом 1:0, но на третьей компенсированной к матчу минуте в её ворота был назначен пенальти. В результате хозяева турнира счёт сравняли, а в дополнительное время забили победный мяч. После матча представители сборной Туниса выражали недовольство судейством.

"Это ненормально. Все видели эту игру. Есть вопросы к главе CAF Иссе Хаяту. Он не может больше оставаться во главе африканского футбола, он должен уйти!" — заявил Акаичи.