Остенде - Генк 1:2. Видео матча с ассистом Малиновського и неимоверным финалом. 17-01-2018 Бельгия - UA-футбол
Чемпионат Бельгии
Бельгия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
17.01.2018
08:26
Остенде - Генк 1:2. Видео матча с ассистом Малиновського и неимоверным финалом
Також читайте українською: Остенде - Генк 1:2. Відео матчу з асистом Малиновського і неймовірним фіналом

Раньше других в Бельгии из отпуска вышли "Остенде" и "Генк", которым предстояло провести отложенный матч 21-го тура.

Гости в середине первого тайма вышли вперед. После классного паса Малиновского гол забил Ингвартсен. Казалось, что поединок так и завершится со счетом 0:1, но на третьей добавленной минуте автоголом отличился Мехле и счет стал 1:1. Однако гости не сдались и через минуту уже вырвали победу. Выручил свою команду нестареющий капитан 36-летний Томас Буффель.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор встречи.