Шмейхель: Это был удивительный вечер, я горжусь нашей командой. 15-03-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
Вратарь "Лестера" Каспер Шмейхель прокомментировал победу над "Севильей" в рамках Лиги чемпионов.
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
15.03.2017
15:06
Шмейхель: Это был удивительный вечер, я горжусь нашей командой
Також читайте українською: Шмейхель: Це був дивовижний вечір, я пишаюся нашою командою

- Когда прозвучал финальный свисток, наступило огромное облегчение. Это был удивительный вечер, я горжусь каждым игроком нашей команды. Фанаты были великолепны, они создали неповторимую атмосферу.

Каждый раз я говорю, что моя работа - отражать удары. Не думаю, что в той ситуации стоило назначать пенальти, но раз уж это произошло - надо было постараться сделать свою работу.

Этот матч - серьезное испытание для нас. Мы играли очень, очень хорошо в первом тайме, но порой нам становится сложно поддерживать такую же интенсивность после перерыва, особенно против команд, которые здорово владеют мячом. Однако в итоге этот матч мы провели хорошо во всех аспектах, - сказал Шмейхель.

Напомним, "Лестер" на своем поле обыграл "Севилью" со счетом 2:0 и по сумме двух встреч вышел в 1/4-ю финала Лиги чемпионов.