Шмейхель - игрок недели в Лиге чемпионов. 17-03-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Голкипер "Лестера" признан лучшим игроком ЛЧ прошедшей недели.
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
17.03.2017
16:50
Шмейхель - игрок недели в Лиге чемпионов
Також читайте українською: Шмейхель - гравець тижня в Лізі чемпіонів

Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель признан лучшим игроком прошедшей недели в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Вторым в голосовании стал вратарь "Атлетико" Ян Облак, нападающий "Монако" Кильян Мбаппе – третий, а форвард "Ювентуса" Пауло Дибала – четвертый.

Напомним, что в ответном матче 1/8 финала против "Севильи" (2:0) голкипер "лисов" совершил 5 сэйвов, отразил пенальти и оставил свои ворота в неприкосновенности. Во многом, благодаря работе вратаря "Лестер", в итоге, прошел "Севилью" и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.